Подарок мужу на юбилей

Что дарили мужу на юбилей? 30 будет. Покидайте идеи, варианты. До 5 тыс

Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград
123160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Я в разные годы дарила чемодан инструментов, антирадар, регистратор, тапки на натур меху, халат качественный тёплый, алконабор. Особо оценил халат, антирадар и чемодан инструментов. Халат и тапки сама ношу, пока его нет

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Kylia
Kylia
Тюмень

Если нет, купите зимние чехлы в машину. Я своему овчинку подарила, дак он прям балдеет! Хоть и кресло с подогревом.

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Спасибо за идею

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Ягодка
3 года
Екатеринбург

Сертификат как по мне не всегда удачен. Дарила как то своему, даже не стал его использовать. Как по мне дак лучше спросить, что он действительно хочет.

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Ответ "не знаю"




Пожаловаться
Саша
Саша
Воронеж

У мужа тоже будет юбилей, буду дарить сертификат «катание на квадроциклах» на 4 человек. Чтоб друзей с собой взял и нормально оторвались там))). Но он любит, всякие внедорожники и куда-нибудь заехать в непроходимые места. Правда чуть дороже 5 тыщ получается.

А так нужно смотреть, чем увлекается ваш муж. Что ему вообще интересно?

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Ну такой вариант я тоже рассматривала, но от этого подарка не останется памяти. Вообще я ищу именно подарок, как память чтобы остался. Потому что основной подарок есть)

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Ему многое интересно, он рыбак в основном. Но у него реально всё снаряжение есть. Кроме принадлежностей для зимней рыбалки. Но их я дарить не хочу, тк боюсь его туда вообще отпускать.

Пожаловаться
Stasy
Stasy
Аделина
3 года
Волгоград
Дунька Маклауд 

Так если рыбак, то вообще круг подарков расширяется) вот вы пишите что все снаряжение уже есть. Это так же как косметика и духи у вас уже есть, что ж не дарить теперь?? мало не бывает! Сходите в Хищник, там пацаны посоветуют от чего муж кайфанет.

Пожаловаться
Stasy
Stasy
Аделина
3 года
Волгоград

Отличная идея, своему дарила сертификат на стрельбище с арендой беседки на турбазе, тоже для него и его пацанов)

Пожаловаться
Саша
Саша
Воронеж
Дунька Маклауд 

Как это не останется памяти? )) Впечатления- это самый запоминающийся подарок. Человек скорей всего не вспомнит о подаренной вещи, но всегда вспомнит, что чувствовал в какой-то момент… Вы помните, что дарили вам на день рождение лет 10 назад, уверенна, что нет)). А вот какое-то путешествие 100% не забыли)

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград
Stasy 

Не, я имею ввиду одежда, снаряжение, всякие мелочи, посуда, палатка, лодка, и даже гидрик… И вот фиг ему ещё угодишь. Единственное чего нет — это снаряжения для зимней рыбалки. Он зимой и не любит морозиться особо. Нашла в инста профиль с подарками для мужчины вот там много сувениров крутых — кованые шампура, стопки — перевертыши, и тп. И всё такое красивое, но цены от 8 тыс ?и не в нашем городе.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Если прям до 5, то фотоальбом с яркими моментами вашей совместной жизни с душевными подписями и пожеланиями и необычный торт

Пожаловаться
Stasy
Stasy
Аделина
3 года
Волгоград

С таким унылым подарком для взрослого мужика запить можно?

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

Хочу подарить браслет, где отпечатки моей руки и дочки с надписью мы всегда рядом

Пожаловаться
Stasy
Stasy
Аделина
3 года
Волгоград

Браслет с отпечатком РУКИ?!? ваш муж великан??

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Stasy 

Для особых «юмористов»показываю

Подарок мужу на юбилей
Пожаловаться
Мариям
Мариям
Ростов-на-Дону

Парфюм, портмоне, браслет (если носит), запонки, сертификат в магазин




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
4 года
Полевской

Я не на юбилей дарила но все же. Подарила цепочку и крестик

Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Дарила уже — крестик, цепочку, часы хорошие.

Пожаловаться
Элли
Элли
Сургут

?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балашиха

??

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации