Новые отношения после развода

Сколько вам потребовалось времени, что бы открыться, впустить нового мужчину в свою семью, реакция детей? Расскажите ваши истории ,как познакомился, как сложилась дальнейшая судьба❤ Безумно страшно обжечься, да много каких моментов меня пугает… учитывая что бм был моим первым и пока единственным мужчиной.

Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
252845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jil
Jil
Сынуличка
7 лет
Москва

Самое страшное когда женщина с детьми сходится с новым мужчиной а он со временем начинает этих детей уничтожать морально а затем физически и даже сломаные пальцы и пробитая голова не заставляет эту женщину бежать с детьми куда подальше. Просто потому что " а встречу ли я еще кого то " а как я буду жить все это время пока нет мужика " это большая БЕДА и предательство по отношению к детям. К сожалению каждая вторая встречает такого ур@да в большей или в меньшей степени!

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Е сожалению у меня именно такой опыт был в жизни( я была таким ребёнком) и по этому я не когда не думала что такая участь коснётся мою семью что будет развод итд, мне страшно и из-за таких моментов знакомится, сходится с мужчинами итд сейчас я пристально намвсе внимание обращаются, чтобы не упустить никакой звоночек, не хочу детям травмы никакой нанести( этотбольше касается старшего) сейчас пусть плывет все свои чередом, а жизнь покажет

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Знаю одно, что никакие штаны дороже детей мне не будут...

Пожаловаться
Jil
Jil
Сынуличка
7 лет
Москва
Tanita Frost 

Желаю вам встретить настоящего мужчину и друга для своих детей! Не торопитесь главное сходиться все постепенно делайте и наблюдайте как он реагирует на детей. Увидите что он иногда слегка раздражается от них то точно не ваш мужчина потому что дальше больше…

Пожаловаться
Оля
Оля
Нью-Йорк

Танечка, пусть у тебя все сложится!? Моя мама познакомила меня с отчимом, когда мне было 7 лет. Он приходил в гости, играл со мной, помню, всегда ждала его с нетерпением. Ребёнок, пусть даже не общий, очень сближает. Твои мальчики знакомы с мужчиной?

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Упал к ногам? примерно через месяц как я ушла от бывшего мужа. Поехала покататься с друзьями, заодно чтоб моя машину посмотрели, стою себе болтаю, курю, и тут с крыши гаража в полу етре от меня падаеют 110 кг моего нынешного счастья?? через два дня у кого то нашел мой номер и позвонил, встречались, гуляли и сребенком в том числе. Но сыну было 5 месяцев всего? а изначально никаких планов небыло… ну мужик, ну ничего такой, да и для здоровья полезно?? как то вот так и получилось?? но дело склрее в том что уходя от бывшего я не жалела и не страдала?

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Аххаха вот действительно счастье привалило?

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Tanita Frost 

Да капец?? и главное не оиваливает же? даже практически насильно на мне женился??

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Я тоже по сути планов не строю, просто без понятия как вести себя в этой ситуации да и вообще с мужчинами)) и ушёл "муж" давно( обратно не даром не за деньги всего мира не надо), будем плыть по течению, а там время покажет ) ну вот младший маленький с ним проще, а старший уже взрослый, он все понимает, в курсе отношений с папой, да и сам все видит, против мужчины в нашей жизни не будет, но даже просто его появлением кого то… рбнадеживать не хочется(хотя даже если в дальнейшем нечего не выйдет, то просто останется опыт и друг))

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
Margarita 

?????повеселила история конечно, дай бог вам ещё в любви, счастье и здоровыми прожить много много лет❤

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Tanita Frost 

Ну с сыеом надо поговорить по душам… протмв или нет, но обьяснить сто мама молодая и красивая, и тд… тоже хочет внимания и любви, но всех детей любит так же… это на всяуий случай. А дети, на самом деле понимаю больше чем мы думаем. У меня мой 5летка выдал недавно -«правильно ты мама сделала что папу не любишь, а его конечно люблю, но он такой болван»?? я чуть язык не прикусила… то есть он аонимает что врт он папа, а вот Дима, но Дима лучше, потому что папа вспоминает о нем 2 раза в году? а именно про твое отношение к происходящему-забей, за кни мозг и получай удовольствие. Да-отлично. Нет-мужики как автрбусы?? это нам кажеться что жизнь такая сложная штука, а на деле проще чем пазл на 500 кусочков?

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
Margarita 

Ой да мой понимает гораздо больше и тоже выводы меня его шокируют уже лет с двух?согласна с твоим мнением, спасибо) будем жить и ловить бабочек, а дальше видно будет) все равно как ни крути не важно как сложиться, именно сейчас приятно внимание, общение итд.

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
Margarita 

А на будущие так к слову, мне б хотелось такого мужа и отца мальчишкам)))

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Tanita Frost 

А куда он денется теперь?? я когда квартиру себе покупала ему страховку здоровья и жизни оформила с выплатой мне??? так что тут либо живем в любви и согласии, либо прийдется организовать несчастный случай??

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Tanita Frost 

Вот не хочу хвастаться, но я реально могу только пожелать всем девочкам таких отцов детям? да он что то не делает по дому, да ленивая жопка, но что касается детей он всегда на готове, ночью встать, к врачу сходить, больничный взять с двумя и тд и тп? ну какой мужик в здравом уме останеться с двумя больными детьми на неделю, пока жена глушит сангрию в Испании???

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
Margarita 

????




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Степан
4 года
Запорожье

Мы с бывшим мужем расстались за долго до рождения ребёнка, бросил беременной ушёл к другой… С самого рождения дочери общалась с мужем (мы пока не расписаны но живём уже 4 года вместе) Хотела чтобы он был крестным для дочки, а в итоге стал настоящим папой)) в 7 месяцев дочери мы начали встречаться) а в 9 месяцев я окончательно развелась с бывшим. Самое смешное мы учились в одно и тоже время в училище но на разных факультетах) а тогда друг друга даже не знали) Дочка очень его любит в он над ней прям трясётся, любого порвёт за неё. Сейчас планируем 2 лялю)

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Вот… лишнее доказательство что дети чужими не бывают. У меня так много подруг одних с детьми и так переживают что мужчину не найти? и как людям обьяснить что все будет???

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Марк
6 лет
Леон
3 года
Иркутск

Года два после развода точно никого не подпускала, потом пошла с подругой в клуб и встретила свою любовь.?

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Я боюсь жутко, но походу моя любовь меня нашла, не жданно не гаданно, а я незнаю что с ней делать и как принимать)

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Марк
6 лет
Леон
3 года
Иркутск
Tanita Frost 

Я тоже боялась, теперь поняла что не зря. Не мой оказался человек.

Пожаловаться
Алина
Алина
Запорожье

Ооой я сама не могу пока представить) вроде и говорят что находи мужа пока сын маленький ещё, но я пока не могу даже кофе с кем то выпить, мне некогда ????разве что с коляской))) и устаю к вечеру сильно, какие там свидания, даже если бы мамуля посидела с малым

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Я тебя понимаю, будь я с одним и первым пупсом, я б наверно тоже себя в кучу собрать не могла(а так мне киснуть вообще не когда))

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

А я ходила с коляской?? так прям и говорила что у меня свободно тогда то и я с ребенком гуляю… вопросов небвло нирвзу. И коляску носил мне на 5 этаж и ездили куда только можно ?

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

У меня после первого брака не было деток, развелись в 2007 году с мужем познакомились в 2009, его когда со мной познакомили сказал«все женюсь», накаркал… я до него год была одна, было отношения не серьёзные между мужем первым и вторым. Хоть я с первым сама решила уйти и развестись, поганенько было все равно(




Пожаловаться
Лия
Лия
Никита
6 лет
Запорожье

Вообще все быстро у нас получилось как то. В июне я устроилась, в июле сошлись, а в октябре уже были муж и жена. Сын через неделю попросил его называть папой, от чего мой муж по натуре "кремень", сидел с трусящейся губой. Мне кажется почувствовать "своего" человека можно с первого диалога. У нас цели были одни, ценности тоже были как под капирку… Мы даже не планировали второго ребенка, он всегда говорил: у меня есть сын, его нужно на ноги поставить. Если бы кто то сказал, что он не родной ему, он бы перегрыз глотку. И мне нравится, что это не слова как у многих, он делает так, чтоб никто не мог усомниться и мыслями. Папа для ребенка это не конфеты и аттракционы, это воспитание, переживание. А мы женщины за своих детей горой и очень часто никто не дает воспитывать своих детей от первого брака, а мужчина не почувствовав власти и ответственности не станет отцом такому ребенку. Это тонкая грань, часто мы требуем, что то от мужчин не в силах сами дать те условия в которых он станет муж и папа.

Новые отношения после развода
Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Напишу, позже в личку?Спасибо❤

Пожаловаться
Лия
Лия
Никита
6 лет
Запорожье

Это нужно почувствовать. Я устроилась на новую работу и там был он. Я переезжала через неделю на новый(сьемный) дом и он мне помог, после чего остался. Уже как 6 лет. А с первым не виделись больше 7 лет.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре

Подруга развелась когда ребёнку было 2 года. Через пол года познакомилась в соцсети с парнем, спустя год поженились)

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

вообще нисколько времени не прошло))) в феврале мы решили расходиться, но до конца мая надо было жить вместе — ребёнок заканчивал садик, и уезжать в другой город мне было не с руки. жили вместе, как соседи, общались нормально. в апреле я начала встречаться с другим, в мае он помог мне перевезти вещи. в сентябре съехались, спустя год он сделал предложение, вот в апреле свадьба. про отношения с ребёнком писала только что большой комментарий в другом посте, могу ссылку дать)

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Да пожалуйста скиньте ссылку) интересно очень. Счастья вам❤

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Tanita Frost 

спасибо, вам тоже удачи найти своего человека!

https://www.baby.ru/




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
5 лет
Роман
1 год 9 месяцев
Новосибирск

Дочке было 9 месяцев, он младше меня на два года, думала просто повстречаемся, о серьезных отношениях не было и мысли.11 лет вместе, почти 4 женаты, по документам дочь его и наш маленький кроха рядом))) Всё будет, надо просто быть готовой к тому, что иногда не совсем так как мы хотим) Счастья тебе и любящего человека рядом))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Мне кажется у меня впереди это! Только замуж я ни ногой больше… да и не представляю, как и где знакомятся… ??♀️

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Ой, Свет дай бог что бы у вас все было хорошо! Не нужны эти разводы… разрушенные семьи((( я тоже так думала… до недавно, да и думала много не хорошего (( а выходит вот так, о замужестве речи не идёт, между слов только)) но если серьёзно, пока только общение, а дальше время покажет… для меня вообще все происходящее дикость, странно, непонятно но очень приятно( пока в области сердца)❤

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Tanita Frost 

По-моему это и главное, чтобы чувствовать счастье и спокойствие, штамп в паспорте зачастую только все портит! Да и я такой человек, что лучше одной, чем нервотрёпка! Поэтому надо наслаждаться бабочками, они творят чудеса с нашей жизнью ))))

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет
Светлана 

Буду пока ценить что происходит, а дальше время покажет, нет так нет, да значит оно))

Пожаловаться
Валюшка
Валюшка
Нижний Новгород

Справлялась с разводом год… целый грёбаный год, да и сейчас бм вспоминаю бывает… Но сейчас я замужем, познакомились мы с мужем как раз через год, после развода, благодаря моему мужу пережила, и то наверное не до конца, бывает накрывает, не знаю почему, потому что он был первой моей любовью, да и во всем первым, я безумно его любила, но ребенка я потеряла"благодаря" бм… Так что я не знаю как с детьми...

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Дай бог вам здоровья, любви и смех малыша❤

Пожаловаться
Валюшка
Валюшка
Нижний Новгород
Tanita Frost 
Спасибо большое:-*И вам желаю счастья, огромного женского счастья от всей души!!!*) И чтоб рядом был любящий, верный и заботливый мужчина!!!
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково

Детей на тот момент не было, ушла от БМ, когда уже были знакомы с нашим папой. Не уверена что решилась бы уйти в никуда...

Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
5 лет

Ну муж от нас ушёл давно ещё во время б, я с детьми давно сама… просто сейчас есть человек, общение, в омут с головой окунаться не собираюсь, держу пока нейтралитет, он готов ждать, а я не знаю прям как себя вести...

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Tanita Frost 

Я бы на Вашем месте попробовала. Одной плохо…

Показать ещё