Измена мужа как дальше жить

Вот я вышла из больнице, такая радостна что даже не заметила как до дома дошла, дома беспорядок понятоне дело муж неделю с лишнем дома один ладно думаю до его прихода уберусь приготовлю ужин, начела убератся смотрю лежит второй телефон мужа ну  хотела убрать его телефон а там друга симка(3месяца тому назад я эту симку у него уже нашла в машине но он сказал что ето его друг уронил, я поверила)смотрю там всего 2 номера и эти номерм моей племянницы (у неё есть сын от женатого мужчины), смски от неё где она называе моего милым и спрашивает может ли она ему попозже позвонит и не против ли он, я и раньше замечала что у неё нет совести, но я не думала что она вот так поступит с моим мужем будет любезничет, позвонила мужу он говорит что она позвонила что-то спросить о своем компе были какие то проблемы, а она говорит типо мой её достало со своими звонками, я уже не знаю кому поверить, мне кажется они обе врут, я отабрала у мужа симку а он требует его вернуть, я собралась от него уйти но он меня не пускает. Что делать?

Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
0565319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфа Малышева
Марфа Малышева
Москва
Отсюда мораль: " Не *** лазать в телефоне мужа!"

Лучше стало само собой, а переживания и осадок останется на всю жизнь. И еще неизвестно, когда эта история ещё не раз выплывет на поверхность выяснения отношений...

Ведь если он когда нибудь решит уйти или влюбится в другую, то вы сделать всё равно ничего не сможете.

А коль под***лся на стороне, и сделал правильные выводы, так и хорошо. Выведением на чистую воду можно добиться большой опы для всех. А поспособствовать чему то позитивному нельзя.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Странно как-то, если племянница сама липнет, зачем тогда мужу левая симка?! Если муж ее достает, зачем тогда она ему пишет «милый». Думаю тут обоюдный флирт, но до близости может и не дошло. Разберитесь как следует в ситуации, а там решите, что делать
Пожаловаться
Елена Адонина
Елена Адонина
Андрей
12 лет
Алексей
11 лет
Харьков

Я так понимаю, если вы не выгнали мужа до сих пор, и согласны быть с ним после измены (тешить себя самообманом о мифических стечениях обстоятельств по меньшей мере не целесообразно), то вопрос в том, как избавиться от соперницы?

Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
Мы пару месяцев жили отдельно, он понял свою ошибку мы померились, родился долгожданный ребенок скоро уже исполнится 2 годика.А от соперницей я не общаюсь и от неё не я избавлялась, а муж сам бросил когда поближе узнала кто она такая.



Пожаловаться
мария таро
мария таро
Москва
Не делай поспешных решений
Пожаловаться
tata
tata
Москва

так чем все закончилось в результате?

Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли

Я смогла простить мужа, после не долгой разлуки мы снова вместе, родился долгожданный сын, скоро исполнится 2 годика.мы очень счастливы.

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

муж ***, а племяница сучка… я в шоке

Пожаловаться
Анна Иконникова
Анна Иконникова
Шагонар
Я тоже своему на 100% доверяла, а он с моей подругой мне изменял. поймать я его не поймала. А вот подружку эту отколошматила и вышвырнула, а так она приходила ко мне через день да каждый день. Как узнала? Стала выспрашивать мужа и он признался, хотя у меня были просто подозрения. Итог простила, но злость накатывает, Выход и простить тяжело и растаться.



Пожаловаться
Дашута
Дашута
а вот я нашла «левый» телефон мужа совмем случайно. и узнала, что еже на протяжении 3 месяцев у него есть другая женщина, она старше меня, и даже старше него, но выглядит очень хорошо для своего возраста. я с ней встретилась. она про меня не знала, также как и я про нё. он говорил мне, что едет к брату в гости ( я ему доверя безгранично, и поэтолму дожидалась звонка на мобильный, что он приехал и всё), а оказывалось он звонил мне фактически от неё (когда подъходил к её квартире. затем просто отключал звук на телефоне «для меня» и был с ней. ей он говорил тоже самое, что уехал к брату, а сам был дома со мной. когда мы с ней поговорили. я привезла её к нам домой и, увидев нас обеих, он дар речи потерял. затем была неделя полного запоя (его). в течение которой он названивал ей, а она перезванивала мне и рассказывала обо всём, потому что на тот момент она его уже бортанула, а меня от из дома никуда не отпускал (я вещи собрала и уйти хзотела, но он меня вернул). после недельного помещательства по ней, он резко изменился, весь такой белый и пушистый. она мне как-то позвинали и сказала, что он достал её своими зваонками (на тот момент у неё уже появился другой мужчина, а прошла всего неделя после того, к ак всё стало явным), при этом она пояснила, что пригрозила ему всё рассказать мне обо всём (он не знал, что мы после всего произошедшего с ней общаемся). после этого его звоки ей приекратились. самое ужасное, что теперь я не знаю, что делать. я действительно люблю человека со всеми его недостатками (он у меня немного ленив, пока не пнёшь не полетит так сказать, уже полгода без работы сидит.  унего очень сложный характер, но он никогда не страдал от нехватки женского внимания). люблю, но так трудно терперь ему доверять. мы до сих пор живём вместе и вроде бы ничего не помнемялось в быту, но на душе так паршиво, и мысли о плохом не покидают меня. кто сталкивался с таким, расскажите, как это всё пережить и стоит ли бороться?
Пожаловаться
Эльяна
Эльяна
Новосибирск
Кашмар… Я бы за него не стала бороться! особенно если детей нет… думаю у меня бы все чувства к нему прошли, после такого(
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
мимолетную глупость я бы может и простила, выпилила мозг страдала, само собой, но возможно бы со временем поняла, а вот так, вторую семью, метания и его потуги туда сюда, уверена, что нет. потому что есть вещи- я их называю точки невозврата.
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
Не отдавайте симку, вставьте себе в телефон и посмотрите, что будет дальше. Пускай бесится и нервничает, значит есть причина этому. Значит не все чисто. А еще взяла бы с первой симки все телефоны и всем женским номерам поотправляла бы смс от его имени. Чтобы жизнь раем не казалась ему
Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
он симку заблокировал, но все равно его требует я сказала что отдам его родителям
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
А вот и не бреддддддддд не хочешь сним жить не живи! Смысл в чём? Любить себя надо! Любишь себя – будут любить и окружающие. Я хотела жить со свом мужем я с ним и осталась и сделала так, что он теперь от меня без ума. Но начала я с СЕБЯ.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
В том то и дело что полнейший бред!!! А раз любить надо себя, то значит надо себя начать уважать, и муж тож должен уважать свою жену. Согласитесь нет любви без уважения. А уважение к себе, в понимании многих, это не пытаться подстроить себя под желания зажравшегося мужа! Если он гулял, то он и дальше будет продолжать гулять, и не факт что он сейчас от вас не гуляет, а уж сделать вид что ты без ума от женщины: это я сама на практике видела, как это умеют делать женатые мужчины.Уважающая себя женщина не будет прощать мужу его измены и цеплятся за своего мужа как за последнюю в мире соломинку. Если она не уродина или ей не под 50 уже, конечно. Не сочтите это за оскорбление.
Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
В чем секрет может подскажете?
Пожаловаться
Anjelina
Anjelina
Mi
9 лет
Di
12 лет
Сакраменто
Согласна!!! Мужик гуляет, имеет кого хочет, а жена в себе ищет все, в чем же она виновата, начинает крутиться перед ним на одной ноге, и секса ему супер и прически, макияжи из журналов, и готови парит, варит, убирает… не плохо устроился.И кем чувствуешь себя после этого, тяпкой… он приходит после шлюхи какой нибудь и к тебе в постель… а ты ему должна улыбаться и устраивать ураган в постели… ужас, и чем заразит еще неизвестно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Смешно их оправдания слышать. А симку-то вторую он для чего завел???? чтобы про комп с племянницей говорить? на ковер их перед всей семьей, чтобы стыдно было! Фу, сколько читаю историй здесь, кошмар. Жена ребенка рожает, а он скотина развлекается! Гады! 
Пожаловаться
Раиля Насибуллина
Раиля Насибуллина
Джалиль
11 лет
Дюртюли
В мае  я у него порылось в телефоне и нашла смс который он ей написал, после этого попросила у него детализацию счета и он пренес мне его а там не одного номера этой Ш..., и нет печати который ставится при получение детализации, наверно после этого он и преобрел симку, не знаете а на корпоративный номер можно взять детализацию в любом салоне? он говорит что не дают а я не верю.



Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск
Только не горячись!!! Если не отпускает – значит, ценит и боится потерять!!!
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
А вто это правда и этим надо воспользоваться в свою пользу!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
А может привести себя и свои мысли в порядок?! И доказать прежде всего себе, что ты лучшая!!! У меня тоже муж изменял. И что? Пока не полюбила себя ничего не изменилось. Нужно иногда поиграть с ними в их игры. Он хочет любовницу – будь ей. Но ни в коем случае не устраивать истерик. Этим их не возмешь! Начни с себя, если это произошло, значит причина прежде всего в тебе, запустила свои мысли – получи болезни, измены, предательства. А разговоры ни к чему не приведут, а тем более запугивания и «ковры». Почитай Синельникова В. на досуге – изменишь свою жизнь.
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
Встречаются же иногда здравые высказывания 
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
ПОЛНЫЙ БРЕДДДДДДДДД!!! Это как надо НЕЛЮБИТЬ себя, чтоб после того как муж изменил, думать, что это не он такой плохой, а ты такая вся недоделанная и пытаться изменить себя самое и выдавать себя за другую!!! И молча улыбаться ему при этом!!! Я просто в шоке!!! А когда он вам подарит букет из всевозможного триппера вы тоже будете думать что это не он виноват, а вы? И не устраивать истерик???!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
В семье двое – значит и в ситуации виноваты оба… И не надо высказывания других, если они не совпадают с вашими называть бредом)))
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Насколко я понимаю и правильно читаю комментарии других, ваши высказывания не только с моими не совпадают))))))))) Но писать что причина измены мужа прежде всего в жене… Если это не бред, то не знаю как еще это назвать. Я могу привести кучу примеров, когда мужья гуляли от практически идеальных жен, просто потому что они зажрались от того, что их жены, извините, постоянно заглядывали им в задницу. И что, тоже жена виновата? Нет, это муж охренел просто, вот и все! Их «надо держать на строгом ошейнике, но подкармливать мясом». Так называемый метод кнута и пряника. А то получается и то им не так, и это не эдак.
Пожаловаться
Волкомама
Волкомама
Москва

Вторая симка которую ЯКОБЫ друг уронил, на которой ВСЕГО 2 номера одной барышни УЖЕ ДОЛЖНА ЗАСТАВИТЬ КРЕПКО ЗАДУМАТЬСЯ

Конечно все в порядке! Пипец!!! Он думает проблемы с компом проканают?! Подвесить его бы за 1 место!!! И эта племяница явно на клизму трехлитровую напрашивается!!

Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Она не на клизму а на пизд… ину хорошую такую напрашивается, после которой потом зубы вставлять придется ей и морду от синяков лечить.Я бы так сделала, это 100%!
Пожаловаться
Волкомама
Волкомама
Москва
Ну клизьма тоже не помешает)) Можно даже обоим)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Дарья
13 лет
Енакиево
а чего симку то вернуть ему эт же друга вот и скажите что другу отдадите ( я бы то же ушла ну хотябы остыть подумать)
Показать ещё
Актуальные посты
кто рожал под новый год
происхождение имени галактион