Несмотря ни на что я все-таки не одна))

Девчонки, я сегодня первый день на этом сайте, мне здесь очень нравится и я искренне надеюсь найти новых друзей. Но сначала хотела бы рассказть свою историю… со счастливым концом(у меня будет дочка). Я была замужем за мусульманином (кабардинец), жили нормально, хотели ребенка, но вот парадокс, как только я забеременела человека как будто подменили. Он стал говорить, что нам еще рано заводить детей, что нужно делать аборт, иначе я могу на него не рассчитывать. А для меня этот ребенок был очень желанным и, конечно, я решила, что буду рожать. Даже когда он ушел от меня (уехал к себе на родину) я точно знала, что нет ничего важнее чем мой малыш, хотя многие отговаривали рожать, говорили, что я не потяну ребенка одна. Прошла уже половина беременности, а от отца ребенка был только один тел. звонок и то на отвлеченнную тему. Он просто говорит, что я могу на него не рассчитывать, что помогать он не может, ввиду каких-то там обстоятельств. И честно говоря до сих пор задаюсь вопросом, как спокойно живут такие люди, как мой бывший муж, а тем более, что он мусульманин и  верит в Аллаха.

Но самое главное, я сделала самое важное решение в своей жизни – дать жизнь маленькому человечку, любовь к которому придает мне сил. Всем желаю преодолевать трудности с мыслью о своем малыше и тогда поверьте, «море действительно будет по колено». Всем желаю удачи))))


Марина
Марина
Анна
9 лет
Москва
38469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлийЦезарь
ЮлийЦезарь
СынВторой
12 лет
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Вы умничка, отличная позиция по жизни. Самое главное у вас есть, а он ( бывший муж) верит в Аллаха, а попадет к черту. Бессовестный!!!
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Александра
13 лет
Да, странный кабардинец, тем более если вы были женаты!!! Что-то он мутит! У мусульман если беременна ЖЕНА, только рожать. Какие аборты? Вы с кем-то из его семьи когда-н встречались? Скорее всего он скрывает, что женат… Удачи Вам! Выносить и родить! 



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Ева
7 лет
Новороссийск
Марина, вы правильно сделали, дети-это самое главное в жизни. надеюсь, что у вас и вашей доченки все-все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
9 лет
Москва
Спасибо девчонки за теплые слова, хотя често признаюсь многое за это время далось нелегко и грусть до сих пор присутствует. Может, потому что я очень хотела полноценной семьи для своей девочки
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Нижний Новгород
умничка, вас тут все поддержат))) а в жизни потом появится человек который будет любить не только вас но и вашего малыша, будет трудно но я уверена что вы сильная, удачки вам!!!
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Умничка!!! Счастья вам с доченькой!!! И здоровья конечно же )))
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Леся
19 лет
Ангарск
вы умничка!
Актуальные посты
что приготтовить кушать
plaudi ravella 2в1 отзывы
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации