К чему снится бывший муж..???

Я год с мужем в разводе, до развода, отношения были плохие, развелись по моей инициативе, он даже скрывался… хотя встречаться начали еще со школы, в общей сложности 11 лет!!! мужа я давно не любила, за его не мужские поступки, хотя он офицер ВО, в жизни сам решить ничего не мог, ни каких целей не имел, не стремился, детей от него не хотела… недавно узнала, что он живет с женщиной, на 7 лет старше, и полностью противоположность внешне( он всегда говорил, что любит стройных брюнеток с карими глазами), а женщина его блондинка в теле… у меня тоже жизнь после развода сложилась лучше, встретила мужчину настоящего, ждем малыша… но вот в последние недели, мне снится бывший муж, и во сне я постоянно ругаю себя, что вернулась к нему… К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО???

Катенька
Катенька
Воронеж
1122718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
часто снится и до Б снился и сейчас, что я к нему возвращаюсь и плачу как могла так поступить с настоящим мужем, ведь я так его люблю, а бывший не отпускает… недавно говорила с подружкой она про такой же сон рассказала страшный и ее сестре так же снился… короче мы вывели теорию, что юеремешным снится, то, чего боимся. А вот с чем связать сны до моей Б? навероне и до Б это был мой самый страшный кошмар.
Пожаловаться
Мусенок
Мусенок
Орск
Значит он о вас думает.Уже не помню где но читала что если сниться бывший при этом ты о нем не думала он сам приснился значит он о вас думает!
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
к тому что жалеет и думает о вас
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ну он иногда пишет мне смс, типа — живем с одними, любим других… и в соц.сетях заходит иногда
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
так я о чем и говорюпросто у самой так же было.снился-снился, а потом написал мол думаю о тебе много, не могу забытьне зря говорят когда снится, хотя вы забыли давно уже об этом человеке, значит вспоминает
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
все верно значит



Пожаловаться
Елена
Елена
Качканар
может вспоминает он вас?
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
да, просто так… Думаете, наверное!
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Реутов
В соннике посмотрите
Пожаловаться
ДочкинаМама
ДочкинаМама
Тверь
вам снится то чего вы больше боитесь…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

да наверно, я просто убила бы наверно себя, если бы все вернула


Пожаловаться
ДочкинаМама
ДочкинаМама
Тверь
вот видите=))))