не судите строго… много букв…

начну с того, что когда мне было 11 мои родители развелись. мама нашла другого и вышла за него замуж. родили они сына. а у моего отчима есть сын от первого брака. на полтора года старше меня. признаюсь, понравился он мне с первого взгляда еще тогда. но общения у нас не было, только привет-пока.   на то время он учился в суворовском в твери и к нам в гости приезжал раз в пол года… ну у меня потом институт, я познакомилась как раз со своим будующим мужем… честно, понравился потому что он был на него похож… а потом влюбилась так… потеряла голову вообщем, а он на тот момент любил другую(она с америки)и начали мы встречаться… изменял, гулял.прощала. потом ждала с армии, дожалась.опять загулял… я уехала к себе в город(живем друг от друга 120 км)и тут сидя ночью   с подругой, дмуаю, дай-ка позвоню«братику» НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА. как ни странно приехал он с другом к нам. вообщем закрутилось понеслось. такая страсть… я влюбилась по уши… он тоже… думал все будет серьезно у нас. но ему надо было уезжать в военное училище. А мне надо было забрать вещи у бывшего на тот момент(муж сейчас) Женя(отчима сын) говорил давай приеду заберем вместе. но меня все равно туда тянуло… не знаю зачем-уехала. Женя знал я пробыла там 2 дня. муж нынешний просил прощения и умолял вернуться. знаете, ждать того я не была готова, тк только что дождалась парня с армии и испытала предательство. не подалась я на уговоры. но вещи не собрала и уехала. потом приехал сам ко мне мой муж.гуляли. на ночь остался. женя все узнал. простил. потом он приехал(женя)мы гуляли, звал меня поехать к его друзьям в гости с ночевкой. я не поехала. он поехал(как я думала на 2 дня. тк договаривались об этом) я психанула и на утро собрав монатки уехала к мужу. позже звонит женя и говорит солнце я приехал.я говорю я уже там… потом опять переговоры в аське. простил! я жила с мужем(на тот момент гражданским)а он (женя )должен был приехать зимой(это был сентябрь) говорили днями и ночами. понимала что наверное люблюа от мужа не могла уйти… решили встретиться зимой. он говорит-тк родители женаты(были на тот момент)давай без продолжения. я согласилась.(но понимала, что наверное он ждал другого ответа от меня) в итоге 7 замечательных дней, секс… такой нежный, ужин при свечах-говорил мне- я хочу чтоб ты спала рядом со мной, хочу просто тебя обнимать и целовать(МУЖ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!) НОВЫЙ ГОД… собирались с женейй ехать к его друзьм в москву… счастливые, звонит мой и говорит я приеду сейчас- я говрю не надо. он плачет в трубку мне снова его жаль. говорю жене, что ехать не получится. тот естессно в расстройствах… уехал… приехал мой… в ревности выбил стекло в подъезде… стекло попало мне в переносицу… кровищи было… НОВЫЙ ГОД… потом уехали с ним   к нему. 2 дня мучений там. ну не могу уйти и все от него.вот что держит не знаю. секса с ним не хотелось представлял женю. приехала обратно. 2 дня снова с ним… поцелуи… так все было прекрасно… ему уезжать на учебу завтра… мы стоим на вокзале… последний поцелуй… как щас помню снегопад… говорит не пойду провожать на перон-вижу-ему больно… и всеееее… уехала… плакала жуть!!! да, виновата сама… но вот почему все так, что меня к мужу тянуло не пойму. женя в нг встретил девушку та от него без ума… он от безысходности начал отношения с ней..

(каждый день мы с ним говорили по телефону, но уже просто так… не вспоминая ничего вслух)она уехала за ним в воронеж… лето… приехали они… решили вчетвером забацать шашлыки с палатками… итог вижу он сидит грустно смотрит на меня, меня к своему тоже не тянет(забегу еще назад, его девушка оочень его ко мне ревновала но я ее переубедила потом в обратном, а мой знал что у нас с женей был секс… да решила рассказать назло! в итоге очень пожалела) в итоге, все хороши уже, ах да с нами был мой отчим еще, но вечером он ушел домой. и мы с женей решили пойти до магазина… моцй меня отпустил… стоим возле магазина, встретили отчима… женя перед ним меня обнимает, вышли с женей на улицу… он обнял и говорит- когда же я тебя еще обниму-, я говорю-никогда… и тут гул тормозов. мой подеъхал к магазину бешеный.увидел это все. оказывается женина мадам вычитала у него все наши смс в телефоне. в итоге мой пьянющий на озере заявляет что мы с женей тра*ались и тд. жуть что там было конечно… вообщем после этого мы не виделись(он мне только успел сказать до всего этого еще, что девушку свою не любит и что ничего   к ней нет, просто никто за ним так бы не уехал и все не бросил9сказал наверное с намеком… он предлогал поехать за ним еще в сентябре) вообщем последняя переписка в аське он говорит-что ее слезы заставили его задуматься, что общаться со мной он не хочет что она ему дороже и тд. что БУДЕТ ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ ВСТРЕЧ СО МНОЙ… вопрос-ПОЧЕМУ? НЕНАВИДИТ? ИЛИ ЧТО?????????????? ОН МУЧАЕТ(ВОПРОС ДО СИХ ПОР)она по словам отчима ему продуха потом не давала, ругалась, скандалаила везде всталяла свое имя, и тут   мама говрит приезжал женя и сказал что с Кристиной расстался. я кидаю ему в вк заявку в друзья -игнор, везде тупо игнор… так тяжело, так его не хватает, хотя казалось бы… что еще надо дочка. муж который теперь сидить возле нас и только и занимается домашними делами… а я все вспоминаю и вспоминаю… девочки, вот почему игнор, ненавидит ?????? не могу забыть, полтора года прошло а я все о чем то мечтаю, вспоминаю… дура… добавлю… у меня очень сложные отношения с мамой, и уезжала к свему нынешнему мужу тк я не могла там находиться… очень уж там сложно....


Мамуличка
Мамуличка
Москва
035706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Белгород
наверно хочет забыть тебя чтоб начать новые отношения, понятно что не забудет как и вы, когда он найдет ту самую динственную то вы об этом все равно узнаете)))))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
я не поняла, а мужа ты любишь? или из за жалости с ним? если вас так тянуло с Женей друг к другу... 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
к мужу скорее уже сильная привычка. думаю люблю… но нет такого чтоб«ахх» как раньше…
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
у меня что то схожее с твоей историей… уже собиралась замуж, как познакомилась с парнем на вечеринке у общих друзей, вскоре он попытался найти мой телефон и как то нашел, на что я сообщила, что у меня есть ковалер и точка, и тогда он -В, предложил просто дружить. Мы много с ним общались и по телефону и при встрече, но только общение секса не было ни разу. Улетела я на родину мужа, поженились и где то 8 мес провела с мужем пока решали, где нам оставаться жить. Вернулась и сразу хотела разыскать В, у него телефон поменялся и все, была трагедия для меня, ведь он мне как родственная душа, мне его нехватало, но вдруг он напасал мне на электронную почту мы созванились и встретились, так же продолжали наше общение. Прилетел муж, конечно с В мы почти не общались и не виднлись, изредко смс, у него появилась девочка 1,5 года они прожили вместе, обо мне она знала и ужасно ревновала, хотя мкжду нами ничего не было. В один из прекрасных дней В сказал, что не хочет со мной общаться больше, что он ко мне не равнодушен и ему тяжело так, у меня с мужем на тот момент не клеилось, но расстоваться было жалко, жалела его, муж безумно меня любил, а мне нехватало общения с В. Настал день когда я поставила все точки над «и» рассталась с мужем… Меня очень тянуло к В в том плане, что мне нужно было его общение, с девочкой своей он уже 1,5 года не встречался, но общались и иногда перепихон у них был… Он предложил мне отношения и мне конечно стало страшно, а если не получится я потеряю друга, а он так дорог мне… но все пошло как по маслу, безумная любовь — морковь, тут же съехались, спустя 3 года поженились, а еще спустя 2 ждем лялю… я его люблю с каждым днем все сильнее и сильнее и ни капли ни о чем не жалею… В… иногда в шутку меня попрекает, что ждал меня 4 года  наверное так суждено было. 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
ЗДОРОВО:))))да что то похожее, но от таких отношений как с В у вас сейчас, получается, я убежала сама… а сейчас наверное жалею… но у меня есть замечательная дочка, но и муж конечно же… а все равно тянет блин(((
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
незнаю как бы я поступила с мужем если бы у нас дети были… наверное не ушла бы  когда мы первый раз разошлись, он уехал на пару мес. но вернулся и просил вернуться, плакал, мне жалко его было, сошлись опять и я сказала, что нам нужен ребенок, думала укрепит семью, романтики и все такое у нас не было мне нехватало всего этого… я не забеременела и тогда решила, что это судьба и мы разошлись. 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
я забеременела с первого раза, как решили делать… и вот доча у нас… если бы не заб-ушла бы наверное… а там кто знает… наверное это судьба...)))мой не романтик совсем, атот еще какой… может потому и тянет что романтики не хватает… ну и страсти к мужу такой никогда не было…
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
да наверное это судьба и что не делается, то к лучшему… но я задыхалась с мужем без острых чувсв без страсти, мне было себя жалко, мне было на тот момент 23 года, и я понимала, что не хочу прожить так всю жизнь, не смотря на то, что с мужем была стабильность. 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва

вы сделали правельный выбор, а вот я наверное нет))))придется задыхаться если не изменится… только доча сейчас и радует:)я бы и с ней уехала, но пока некуда...

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
кто знает, что правильно а что нет, может все правильно ты и сделала… главное ляля 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да, ляля самое главное:)
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
сынок
8 лет
Себеж
Мне ещё сложнее, старый не хочет прекращать общаться и я не звонить ему не могу!
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
вот наверное женя и правильно сделал что прекратил со мной общение. ему жизни бы не было спокойной, и у меня б семья разваливалась… потому пусть лучше в голове будет, чем наяву… да, это жестоко… а почему вы расстались?
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
сынок
8 лет
Себеж
Если честно, я даже не знаю расстались мы или нет. Мы продолжаем общаться, он сказал что будет ждать меня всю жизнь и искать никого не будет, а я решила что с мужем лучше ( он постарше и посерьёзнее, с ним по жизни легче), а с тем мне нравились отношения.
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
дааа… тоже все слишком запутано… может и легче что он игнорирует меня. не знаю чтобы со мной сейчас было если бы мы с ним общались, даже если бы если было просто общение… а если бы были такие слова от него(как от твоего)то я бы наверное с ума просто сошла…



Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
сынок
8 лет
Себеж
Как мне знакома такая история. Не думала что встречу человека с такой же историей как у меня (разница только в том, что мы все не родственники).  Я тебя понимаю, как никто другой! Прочитала твою историю, даже до слез тронуло, растревожила ещё не зажитые раны. 
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да, хоть ты понимаешь, на сколько все это тяжело, а +ко всему и родственники, был бы посторонний человек, наверное было бы полегче… наверное…
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
да уж)) ну и история)) я таких женщин не понимаю, я, наверно, не путевая)) верная))) я не буду с человеком, если он у меня не вызывает чувств и эмоций=)) иначе расставание, а не пудрить мозги всем подряд, это не правильно!!! Особенно когда уже есть ребенок, пора успокоиться и жить нормальной жизнью, удачи вам)
Пожаловаться
Евгеша Порядина
Евгеша Порядина
Кирилл
11 лет
Новоалександровская
Ириш он забыть тебя пытается отсюда и игнор, да и ты забудь у тебя хороший муж дочурка прекрасная не надо ворошить пошлое, понимаю тяжело забыть но надо мне кажется ничего хорошего из этого не получится
Пожаловаться
ИринкаМойсинка
ИринкаМойсинка
Средний
36 лет
Старший
38 лет
еа77/879арррндлт9дджж...0ээ.



Пожаловаться
Курсом-на-весну
Курсом-на-весну
Большойсердцеед
34 года
Ла-Эсперанса
мда уж.
  Какие на хрен шуры — муры, когда у вас уже дочуня появилась? Вам теперь только о ней нужно думать, тем более что все у вас наладилось. Я бы на его месте тоже заигнорила. Сидеть на двух стульях… ладно хоть муж не заигнорил.
Надеюсь, что это все таки беременные гормоны шалят, а вы возьметесь за ум и оставите Женю в покое.
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да знаю все… доча желанная была. люблю ее без ума… в покое оставила… все равно не могу забыть… да и страшно… все равно нам в будующем пересекаться. у нас общий брат мы у него крестные… как себя вести не знаю… страшно…
Пожаловаться
Курсом-на-весну
Курсом-на-весну
Большойсердцеед
34 года
Ла-Эсперанса
ведите себя так, как ничего не было.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Наверное любит и тяжело ему с вами. Легче не видеть, не знать, не слышать.
Пожаловаться
ХАВА
ХАВА
МойКосмос
13 лет
да потому-что вы ему жизни не давали, я вообще удивляюсь с ваших глупых вопросом, человек просто хочет быть счастливым, а не существовать больной любовью
Пожаловаться
BravePrettyTurtle
BravePrettyTurtle
Чикаго
просто хочет счастья, наверное.
чтобы всё по-настоящему, а не понарошку...
думаю и у вас со временем наладится, и мысли о нем уйдут.
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
просто нам же в любом случае пересекаться рно или поздно… как все это будет происходить боюсь. у нас общим брат мы у него крестные… вообщем ужас какой то…
Пожаловаться
Asta1993
Asta1993
Настюша
14 лет
Санкт-Петербург
Дааааа, наворотили дел!!!
Я бы тоже игнорила, нельзя так с чувствами играть:(((
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
думаете ненавидит сейчас или просто хочет забыть? какая же я дура…
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Тебе повезло, что они оба тебя не послали!!! Или еще хуже, не по колечили. Так что неудивителен игнор! Думаю его чувства еще не угасли, но разум говорит, что ты ему ненужна.
Актуальные посты
глотать ли сперму
что таое если из вагины мажится красно коричневым