Как быть загадочной для мужа?

Не могу я ему не сказать куда я пошла и зачем. Не могу уехать к маме не предупредил вдруг у него на меня планы или совместные дела у нас, а он не успел посвятить меня в них. Но нужно быть загадкой для мужа, это как???

Мама-лапочекдочек
Мама-лапочекдочек
Буся
5 лет
Омск
0156712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не посвящать в свои планы и быть загадочной — это так-то разные вообще вещи. ваши дела — это ваша жизнь. а загадка должна быть не в жизни, а в вас самой. просто когда вы мужу не говорите о том, куда пошли — это уже не загадочность, а неуважение.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василий
5 лет
Обидьтесь на него и молчите, пусть разгадывает из за чего?шутка
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Омск

Это точно не оно)))




Пожаловаться
Oльга Зайцева
Oльга Зайцева
Новосибирск
Загадка это недосказанность, да. Но не совсем то? это внутренняя глубина, то, чего не увидят на поверхности. Загадка для меня, это что то между гениальностью, аутентичностью и простотой. Кароче говоря, надо чем то ещё кроме мужа заниматься, иметь свой мир, отличный от его.
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
15н

Никак. Просто говоришь где и куда пошла.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

у меня сегодня муж спросил: зачем тебе учиться рисовать акварелью. Я не ответила. ХЗ достаточно ли загадочно

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Ну типа там не красится при нем что ли и ж.опу не подтирать.

Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

И не бриться ещё при нём. Просто быть нежной и женственной.

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
Оля 

Типа того)))




Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Женская загадочность- это состояние души:) а предупреждать о том, где ты, это абсолютно нормально

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург

Загадка это когда супруг не знает, как ты отреагирует в той или иной ситуации. Непредсказуемость. А не то, что вы пишите. Свалить из дома и неизвестно где искать, несколько другое понятие.

Пожаловаться
Надя
Надя
Омск

Не думаю что нужно быть прям загадкой, а нужно быть ему интересной)

Пожаловаться
Дария
Дария
Елена
7 лет
Тамбов

Ууу, явно загадочность не в тайных поездках к маме. Хотите быть загадочной? Шептать на ушко пошлости и потом таинственно улыбаться ему стоя у плиты, будоража его любопытство "над чем его кобылка сейчас ржот в уме", думаю что то в этом загадочное будет ( мой муж прям так и говорит, не женщина а загадка в такие моменты, обычно не ожидал))




Пожаловаться
Камилла
Камилла
Евпатория

Загадочность это когда у вас есть свой внутренний мир в который вы мужа не посвящаете

Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
8 лет
Доченька
2 года
Стамбул

Прям в точку. И пусть немного подумает над этим ;)

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Начните ему готовить какой нить сюрприз и будьте загадочной!))

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
Я мужу тоже всегда говорю куда иду и с кем… для него всегда загадка -во сколько вернусь ?но главная загадка для него то что любила, потом разлюбила и развелась, а сейчас опять полюбила… но это мои тараканы ))Может он хочет каких то сюрпризов или чего то неожиданного?
Пожаловаться
Мама-лапочекдочек
Мама-лапочекдочек
Буся
5 лет
Омск

Наверно

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

ну я думаю он имеет ввиду, что бы вы обозначили свои личностные границы, за которые ему заходить не следует)это если терминами психологии говорить)как объяснить понятнее… что допустим у вас должны быть свои увлечения, дела, время на себя. Ну и тд. А то некоторые вон болтают друг с другом сидя на туалете и считают что эт близость с мужем 80lvl ? Должны быть рамки и границы.

Показать ещё