Ушла от мужа с малышкой на руках.

Девоньки, напишу много, поделиться не с кем, а хочется излить душу. Мужа я очень люблю. Он очень добрый, верный, не жадный. Но есть и много минусов, но с ними уже смирилась, я люблю его таким, какой он есть. Из минусов (для полноты картины): не уделяет мне внимания, очень устает на работе, приходит в 8-9 вечера и за комп или телевизор. На выходных телевизор, редко могу вытащить с нами на прогулку. С дочей может поиграть пол часика, но он усталый… отдает ее мне. По дому ничего не делает. За продуктами практически всегда сама… Но на это все я давно закрыла глаза. Во-первых он обеспечивает семью, во-вторых сама виновата! Залюбила, так сказать. С первых дней совместной жизни: «Зай, не надо, я сама, а ты отдохни. Хочешь еще массажик» Молодая была, влюбленная поуши! А теперь понимаю, что сама вела себя не правильно, и приучила супруга к такому образу жизни. Теперь не изменишь его. Но суть не в этом, ушла я от него из-за алкоголя! Опять же глупость юности. Полюбила… постоянные совместные посиделки с друзьями в ресторанах не напрягали. Частые походы по гостям нравились. Но времена меняются, люди взрослеют, семья переходит на более ответственный уровень. Я вовсе перестала употреблять спиртное, т.к. могу в компании и без этого отдохнуть и расслабиться, а он нет. И к тому же совместные посиделки превратились в отдельные. Много было конфликтов по этому поводу, разговаривать муж не любит, старалась ка могла донести до него все это. Бывало уезжала к маме, когда совсем муж совесть терял. Будучи беременной, все таки договорились, что он будет пить максимум раз в неделю… Некоторое время так и было… Потом постоянные деловые переговоры среди недели со спиртным, обязательный отдых с друзьями в пятницу, ну и опохмел в субботу. Бывает конечно и раз в неделю, но редко. Вот как то так. А последней точкой было вот что: вчера до 12 ночи сидел с коллегой выпивал, пришел домой с другом и до 4 ночи пили. Утром пилить не стала, спросила до сколько работает, сказал пару часов и домой. Я сказала не пей, в ответ: посмотрим. Позвонила в обед, он оказывается на природе отдыхает с друзьями. На мое возмущение, как так, почему без нас, погода классная, поехали бы с малышкой, сказал не доставай. Я положила трубку, собрала манатки и к маме. В душе не хочу рушить семью, надеюсь его вразумить, хочется верить, что поймет, что без семьи плохо и выберет между нами и бутылкой нас, а как будет на самом деле, одному Богу известно. Спасибо всем, кто осилил мою писанину… вот и вся историяТак хреново, выть хочется, но держусь… со мной же моя малышка!

Ушла от мужа с малышкой на руках.


Nega
Nega
Аглая
8 лет
Белгород
1391171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МэриМ
МэриМ
Сочи
Нужно   лечить его! Старайтесь! Очень многое зависит от женщины!!! Моя мама практически вытащила отца с того света… алкоголизм… Вылечили его! Срывался   несколько раз, опять кодировали, уговаривали… Совсем не   пьет сейчас. А друзья папины, чьи жены просто поуходили, побросали их… многих уже нет в живых… Поэтому боритесь за своего любимого и папочку!!!
удачи вам и терпения!!! Все получится!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Ох… сложно конечно. Но я не верю   то что одумается, простите. Держитесь.
Пожаловаться
Лена Гладышева
Лена Гладышева
Барнаул
да уж… не у одной вас такая проблема.

муж тоже любитель выпивки и веселых компаний, отпускаю порой с друзьями посидеть, но не нравится мне все это((((((((((



Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
дай Бог, муж образумится и всё наладится! держитесь!!
Пожаловаться
БлохавСарафане
БлохавСарафане
Крокус
8 лет
Красноперекопск
да… печально дай бог что б be вас наладилось   но иногда лучше уйти на всегда… это мой опыт
Пожаловаться
Аико
Аико
КрошкаПо
11 лет
Астана
у меня такая же проблема, еще и курить начал, а ему говорю папа умер в 48 лет оставив маму с двумя дочками, и если не хочешь что бы твои дети пережили такое то перестань пить, но это его не останавливает, хотя пьет не так много, а не давно у него разболелся желудок, так все бросает пить, и пока держится, хочет подлечится… а вы думаю зря ушли из дома, этим дело не спасешь, тут нужны другие меры, хотя фиг понять какие, сама тоже этим вопросом мучаюсь
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Держитесь!!! если не образумится, хорошего не ждите, у меня сестра 5 лет выдержала и все таки разделась, осталась с ребенком на руках, просто к концу их 5ти летки))) пить стал очень часто, чуть ли не каждый день, через день, это точно, а такие профилактики как уехала к маме, перестали помогать, а вы сколько уже вместе???
Пожаловаться
Nega
Nega
Аглая
8 лет
Белгород
6 лет
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ну значит у нас был конкретный алкоголик, раз она только 5 лет выдержала, или может потому что он чудил по пьяни конкретно



Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Самара
у меня почти также(((сочувствую вам! держитесь! только мне некуда идти, но собираюсь… еще чуток осталось терпения…
Пожаловаться
Екатерина В
Екатерина В
Вольск
такая же фигня, пятница это святое, плавно переходящая в субботу и в воскресенье, много раз уходила к маме и его выгоняла, и в ответ только одни обещания все измениться а когда? неизвестно.раньше говорил вот забеременеешь все перестану, забеременела эффекта 0, сказал ну вот как родишь точно все и вот уже год и без изменений, устала я тоже очень
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
София
10 лет
Аликанте
Держись. Сил и  понимания  тебе.
Пожаловаться
МамаВикиЯны
МамаВикиЯны
Яна
8 лет
Торжок
Ох, держитесь! Может, и правда поймёт, что вы с малышкой для него дороже всего этого…



Пожаловаться
Татьяна Парамузова
Татьяна Парамузова
Андрей
7 лет
Санкт-Петербург
ну ппц просто, вот меня это бесит, на работе устает-значит надо за комп.Где логика???
и если бы я узнала, что он без нас на природе, я бы с ума сошла, я бы такого себе придумала, что ппц.Поживите у мамы, одумается приедет к вам, нет-значит вы в правильном направлении
Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
26 лет
Запорожье
если мать не против (бывают разные же матери), то и живите  у нее, а ОН… пусть думает, скажите ему только «или мы, или бутылка», но не сейчас, а где-то через 2-3 недели, когда поймет, что он один, и не возвращайтесь к нему пока он этого не поймет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва
+1
Пожаловаться
Nega
Nega
Аглая
8 лет
Белгород
А если не поймет. Сегодня написал, чтобы я кошку забрала:( Вот так…
Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
26 лет
Запорожье
да пусть пишет, потом найдет еще предлог чтоб вы вернулись, но вслух не скажет, что вы ему нужны. видите ли он — мужчина, а мужчина такими словами не разбрасывается
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
держитесь, даст Бог все наладиться! попробуйте, все-таки, вывести мужа на разговор
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Вы молодец! Держитесь. Думаю все правильно сделали. И надеюсь, что все у вас наладится.
Показать ещё