Сделать аборт чтобы не разрушить свои мечты!

Очень надеюсь на понимание… прошу не судить строго, ведь мне и так очень трудно!
Совета спросить не у кого, все держу в себе… вот и воспользовалась интернетом. Нашла этот сайт, почитала и решила что могу высказаться здесь.
В общем моя история такова. Мне 17 лет и с самого детства я мечтала о балете. В 6 лет меня привели в балетную школу, а это очень трудная жизнь… постоянные растяжки, голод, сбитые пальцы… Я очень старалась и мечтала стать второй Анной Павловой. До этого момента все у меня складывалось хорошо. Надежда сделать карьеру постепенно материализуется! В декабре намечается очень значимое событие, к нам приедет популярный балетмейстер из Соединенных Штатов и возможно отберет несколько человек для своей труппы… а это настоящая удача: работа, контракт, заработки..!
Кроме танцев я ни в чем не преуспела. Материальное состояние моей семьи очень шаткое. У меня только мама и сестра. Сестре 8 лет и ее еще нужно поднимать на ноги, а мама медсестра едва сводит концы с концами… у них вся надежда лишь на меня.
Но вот мои надежды и ожидания пошатнулись… я узнала что беременна. Не знаю, как при моем физическом состоянии и недостатке веса такое вообще смогло произойти!
Мучаюсь уже не один день… не сплю почти. Не знаю как решиться на аборт.
Рожать не могу, т.к. не вижу будущего. Я живу в общежитии. Вернуться домой и камнем повиснуть на шее своей матери, я не могу! Обрекать своего ребенка, свою семью на нищету… я не могу. Я так надеялась на этот контракт, что наконец смогу учиться, помогать семье, заниматься любимым делом!
Аборт делать тоже боюсь. Я понимаю что это убийство… мне не хватает смелости и решительности. Но понимаю, что это единственное решение. Я решилась и мысленно пытаюсь успокоить себя.
Отцу ребенка я еще ни чего не говорила и не уверена что стоит. Он сейчас находиться на сборах, он хоккеист, и мне легче избегать общения. Не знаю как он отреагирует, ему 19, я понимаю что вряд ли он готов стать отцом. Он строит свою спортивную карьеру, а я должна строить свою.

Понимаю, что многие не одобрят меня, но мне необходимо было выговориться.

Диана
Диана
01953717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Илона
Илона
Поздравляю!
Пожаловаться
ВасилисаДоверчивая
ВасилисаДоверчивая
Ваш МЧ обязательно должен знать, почему ВЫ только на себя взваливаете ответственность в принятии решения… ТАКОГО… а там Это Ваша жизнь, осуждать никто Вас не будет, делайте так как велит Вам сердце.
Сил Вам!
Пожаловаться
ВасилисаДоверчивая
ВасилисаДоверчивая
Ой, увидела, поздравляю!!!!!
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
Ну и молодчинка!!! Все что не случается, все к лучшему)))!!! Легкой Вам беременности))) Наслаждайтесь этим прекрасным временем)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо большое-пребольшое!!))))



Пожаловаться
Марфа
Марфа
Малютка
12 лет
Крошка
8 месяцев
Челябинск
Ну как? Вы определились? надеюсь Вы в любом случае взвесили все за и против осознанно.и просто хочу сказать что будь я на Вашем месте даже сейчас(узнав что такое быть мамой) не знала бы как поступить.и в следующий раз думайте на два шага вперед чтоб не вставать перед таким выбором.УДАЧИ!
Пожаловаться
Диана
Диана
Я решила стать мамой!))))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
а он что сказал? как отнесся?
Пожаловаться
Марфа
Марфа
Малютка
12 лет
Крошка
8 месяцев
Челябинск
Поздравляю! желаю Вам всего всего хорошего
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо огромное!!!!))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Пост немного устарел… у меня уже многое изменилось! Если интересно...
www.baby.ru/blogs/post/94230980-93520808/
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
спасибо) буду следить за твоей судьбой! интересно)
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Я сделала аборт (таблетку выпила на малюсеньком сроке под надзором гинеколога) когда мне было 19 лет и я училась на 4м курсе универа. Мой парень умолял меня оставить, но я была непреклонна, я его не хотела всей душой, сомнений у меня не было. Я знала, что с ребенком универ я не закончу… И сейчас окончив университет в другой стране и с другим мужем я нисколько не жалею о содеянном. А дочурка у меня желанная и самая любимая, родила я ее в 22 года как только перестала противозачаточные пить. жизни без нее не представляю и тогда у меня сомнений не было, я ее с первых двух полосочек любила!!! 
Так вот к чему я это. Я вижу, что вы сомневаетесь, так что подумайте еще раз, что б не жалеть потом!!!
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
ну вот, прочитала, чо вы решили оставить, это то о чем я говорила, сомневаетесь, — значит не надо делать! Поздравляю с принятым решением! Легкой вам беременности!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
не делай аборт — будешь потом всю жизнь жалеть
Пожаловаться
Диана
Диана
Я решила рожать!)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
вот и молодец
Пожаловаться
Диана
Диана
Пожаловаться
Леся
Леся
Санкт-Петербург
аборт — да это убийство! но вам так мало лет и так много амбиций! наверно как не прискорбно это звучит я бы сделала аборт! нет ни денег и папа ваш наверно не особо рад будет и осуждение со всех сторон! Решать конечно вам может и меня осудят за данное сообщение но это сугубо мое мнение!!! если все же решитесь на аборт потом сходите в церковь… попробуйте себе простить и ВЫ Просто Обязаны будете Достичь того чего хотели просто Обязанны!!! Удавчи вам!!!! 
Пожаловаться
Леся
Леся
Санкт-Петербург
извините за выше сказанное(( вижу вы   решили рожать!!! ))) Удачи вам)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо вам большое!))))))))))))))



Пожаловаться
Диана
Диана
Кнопа
12 лет
Уфа
Молодец! Я тоже считаю, что надо оставлять малыша, тем более первая беременность. А в твоем возрвсте это подвиг. Если бы моя дочь в этом возрачте была бы беремена, я б ее поддержала. Удачи и здоровья тебе и малышу!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
У вас трудная ситуация-но отцу ребенка сказать стоит… у меня подруга в 17 лет забеременнела… её парню тоже было 19… парень обрадывался-сыграли свадьбу, он пошел работать и в то время,7 лет назад нашел работу 40 тыщ в месяц… девочки сейчас уже 6 лет-красвица-блондинка… убивать ребенка ради мечты… это жестоко…
Пожаловаться
Диана
Диана
У меня все изменилось… Я буду рожать!!!!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Ты умничка… и мудра не по годам… ты всего в жизни добьешься-то что нас не убивает делает нас только сильнее… ты молодец, что не послушала этих мамочек-убийц-не понимаю, как можно имея деток-советовать кому то убивать не рожденных младенцев… если будет девочкав-напиши мне-у меня есть оболденные костюмчки еще даже в упаковке-не успели не разу надеть…
Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
Урааа! Думаю, ты сделала правильный выбор! Если что, обращайся и ко мне)
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо вам огромнейшее!!! Если что обязательно обращусь))) Спасибо за предложение!)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо огромнейшее!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Первый коммент удалила. Поздравляю вас с таким решением! Обязательно скажите папе малыша. И еще, если у вас проснулось материнское чувство в таком возрасте, вы будете чудесной мамой!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо вам огромнейшее, Алиса!
Пожаловаться
Елена
Елена
Марина
12 лет
Калининград
Я родила сына в 17 лет, по-разному было, но получила образование, сделала карьеру, и сынок уже взрослый. А после рождения сына я 13 лет не могла забеременеть, забеременела — выкидыш. Очень долго я ждала свою малышку...

Пусть Ангел-хранитель поможет Вам сделать правильный выбор!
Пожаловаться
Диана
Диана
Елена, спасибо вам за поддержку! Я решила оставить малыша.
Пожаловаться
Елена
Елена
Марина
12 лет
Калининград
Урааааа! Нужна будет помощь — обращайтесь!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо большое!)
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
Урррааа! молодец! все будет хорошо! нужны будут вещи на девочку обращайтесь!)
Пожаловаться
Варвара Премудрая
Варвара Премудрая
Артемий
16 лет
Тверь
Урааааааааааааа
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо вам огромнейшее за все!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо огромное за все!!! Если что обязательно обращусь, но надеюсь справимся своими силами!))



Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
Дианочка, решение за вами конечно, но все великие балерины и актрисы в итоге оказались бездетными и с грустью рассказывают как ради карьеры они пожертвовали женским счастьем быть мамой… не губите себе жизнь и расскажите об этом вашему мальчику. Главное помните: дал Бог ребенка, даст и на ребенка! проверено на себе)
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Варвара Премудрая
Варвара Премудрая
Артемий
16 лет
Тверь
Диана- убийство это страшный грех. Не мне Вам говорить об последствиях первого аборта. Лучше дайте ему шанс жить. Я усыновила малыша, сейчас усыновляю второго. Дайте ему шанс ЖИТЬ и найти родителей, которые будут Его любить. Не забирайте у него возможность родится и быть счастливым...
Привет! Пожалуйста, не клади трубку! 
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! 
— Я сегодня была у врача… 
— Ну и что он тебе сказал? 
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. 
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! 
— Сказали поздно уже. Что мне делать? 
— Забыть мой телефон! 
— Как забыть? Ало — ало! 
— Абонент находится в в не … 

Прошло 3 месяца. 
" – Привет малыш!» 
-Привет, а ты кто?» 
" – Я твой Ангел Хранитель.» 
" – А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»" 
– Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» 
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.» 
" – Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!» 
«— А ты видел мою маму? Какая она?» 
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!» 

Прошло еще 3 месяца. 
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! 

«— Ангел, ты здесь?» 
" – Конечно здесь.» 
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!» 
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?» 
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?» 
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?» 
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?» 
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!» 
" – Ангел, я готов все увидеть!» 
«— Давай малыш, я жду тебя!» 
«— Ангел мне больно и страшно!» 

— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно… 

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: 
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«— Ангел, а куда мама ушла?» 
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.» 
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно» 
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!» 
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать» 

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена: 
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут. 
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! 
— Куда?— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! 
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! 
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина. 
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту. 
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. 
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! 
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет? 
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! 

«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!» 
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!» 
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!» 
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша! 
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»«—  Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Я рыдаю ((((((
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва
Я тоже разрыдалась…
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Держитесь! Это тяжело, но такое решение вы должны принимать сами! Что бы вы не выбрали — удачи вам!
Пожаловаться
Диана
Диана
Спасибо Вам Евгения за поддержку!
Пожаловаться
Карапуз
Карапуз
Катюша
9 лет
Омск

Мне тоже когда-то было 17 лет и была точь-в-точь такая же ситуация. Мне нужно было поступать в мед.академи, на носу выпусные и вступительные экзаены… а на тесте 2 полоски… У меня истерика… Правда я сказала сразу об этом своему МЧ, мы сели обсудили все стороны этой ситуации и пришли к выводу, что необходим аборт. Я очень долго себя винила за это… и думаю, что сейчас то, что Боженька забрал моего малыша 3 месяца назад, это расплата за совершенный грех 7 — летней давности… Но, я получила желанное высшее образование, строю карьеру успешно, я рассталась с тем МЧ (может и к лучшему, что у нас с ним нет сейчас никого и ничего общего, он стал поднимать на меня руки, он бы не дал нам спокойной жизни… и не дал бы строить личную жизнь мне)… Сейчас у меня любимый и любящий муж, я и мы вместе можем обеспечить нормальное детство и жизнь детям… но нет малыша.................................. 

Выбор за вами… Никто вас не осудит, только знайте, что за все грехи мы рано или поздно расплатимся, никто не знает какой ценой… Я вам могу сказать, что расплатилась сполна… Только Боженька видел все мои слезы и страдания… Меня может понять только та женщина, которая тоже потеряла ребенка...

Показать ещё