Вот и я наконец отписалась(

Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация- мой благоневерный сегодня по моей просьбе собрал вещи и уехал в неизвестном направлении. Я больше не выдержала нашей «чудесной» совместной жизни. Всю мою беременность он гульбарил, помощи было ноль, зато скандалы чуть ли не каждый день. Я сжимала зубы, но терпела, надеялась, что когда родится сын, его поведение изменится. Наивная. Когда я рожала, он укатил на день рождения к другу. Сын родился очень тяжелый- 4/5 Апгар, не дышал, шансов, что выживет было 50/50. Врач реанимации попросил позвать отца ребенка, чтобы объяснить ему всю ситуацию и состояние здоровья малыша т.к я не могла подняться в детскую реанимацию- отходила от наркоза после экстренного кесарева. На мою просьбу к мужу приехать, он ответил, что он с похмелья, ему плохо и он не приедет, после чего похмелялся там ещё двое суток. Стоит заметить, что за две недели до моих родов его уволили – поругался со мной, напился, на работу не вышел. Почти год он сидел на моей шее и шее моих родителей, не мог найти новую работу. Месяц назад его таки взяли курьером. Тут я его вообще видеть перестала- днем работает, вечером гуляет с друзьями. В выходные часто уезжал с ночевкой, причем даже не предупреждал, что не приедет ночевать, телефон отключался. Мотивировал он это тем, что мол все равно же приедет на следующий день, а я ему только настроение испорчу. Пока я с ребенком была на даче, он закатывал у нас дома вечеринки с алкоголем и травкой в лучшем случае, просадил весь аванс, который ему дали, ни за квартиру, ни за телефон не платил. Прошло меньше недели после моего возвращения, я уже сатанела от его выходок, отсутствия помощи физической, моральной и материальной, его бесконечных друзей друзей друзей друзей и сегодня решила поставить точку. Хватит. Сейчас тяжело, да, но я думаю, что это пройдет. Но все же гложет червячок сомнения- правильно ли я поступила, фактически оставив сына без какого-никакого, но отца? Скажите ваше мнение, пожалуйста. Сейчас я больше всего боюсь дать слабину, если он вернется опять. :( Спасибо вам заранее!


Кс Кс
Кс Кс
Москва
5401360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
очень правильно поступила – такой не отец…
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Мне кажется он еще сам придет прощения просить. Кс кс, ты очень смелая! Держись и удачи тебе!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ОТЦА? Этого… вы называете отцом? Когда ребенок был при смерти ему было плевать, на протяжении всего этого времени плевать и на сына и на Вас. О чем Вы жалеете?! Вы еще встретите человека, который станет отцом Вашему сыночку, а это козел пусть катится по-дальше!



Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
будь сильной… я вот все решиться не могу.))и часто он травкой балуется?
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
в последнее время стал чуть ли ни каждый день, что тоже свою роль сыграло- я не приемлю этого ну никак!  у тебя тоже рано или поздно наступит точка кипения, я ведь вообще думала, что никогда не решусь, все таки привычка- страшная сила)) Удачи!!!
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Вы молодчинка! Я бы тоже так поступила.
Разводитесь. Подавайте на алименты. Удачи вам и вашему сыну!
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
Спасибо!=) Ну мы, к счастью, не были расписаны, хоть и прожили вместе 4 года, так что ситуация тем и упрощается в принципе)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
на алименты в любом случае можете подать. Ребенок на него записан?
Пожаловаться
Ольга Микуленко
Ольга Микуленко
Вероника
12 лет
Владикавказ
Вообще не понимаю о чем вы жалеете?! О муже? Тунеядце и алкоголике! Я уверена, что с вашим терпением (!) вы вырастите замечательного ребенка! А настоящий мужчина, который вас оценит еще встретиться на вашем пути! Не сомневайтесь!
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
жалею, что запустила ситуацию, позволила на шею сесть и ножки свесить.( спасибо Вам!=)
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково

как же обидно и противно что такие козлы живут и не парятся
ЧТОБ ОН ОБИКАЛся
много счастливых детей росли без отцов(по себе знаю)
лучше без него чем с таким уродом.

даже не думайте к нему возвращаться.вы прочитайте что вы написали????!!! неужели после всего этого сказанного вы еще сомневаетесь?
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
уже не сомневаюсь) у него бывали, конечно, просветления, но это было настолько редко, что сейчас я их даже не котирую)



Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
всё вы правильно сделали, всё будет хорошои уж поверьте лучше без такого папы. Тем более у вас есть родители, помогут, а потом и личную жизнь наладите с нормальным мужчиной! И в будущем вам урок будет)) не связываться с таким дерьмом
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
да, урок был жесткий, но полезный)
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Я думаю все изменится. В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! Ведь он не просто не помагал, а напротив! Мешал, вел себя просто как животное. Так все пройдет. Без него будет только легче. Вы ведь НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, он и пальцем не пошевелил все это время для благополучия вашей семьи. Вы только приобретаете, спокойствие, экономию денег, которую он тратил, ведь тратил он ваши с родителями деньги. Здоровую обстановку в семье и надежность что завтра вас снова не ждет кошмар жизни с ним. Удачи дорогая Кс Кс, если бы я была рядом, хоть навестила бы вас однажды и помогла бы с вашим малышом посидеть. По моему вы не должны сомневаться в вашем решении больше никогда. Верьте в лучшее и да поможет вам Господь!
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
Спасибо Вам за теплые слова!=)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Я счита, что вы поступили правильно! И даже не сомневайтесь. Забудьте о прошлом и живите новой жизнью, потихоньку вы встанете на ноги и все у вас будет хорошо! Лучше ребенку жить без отца, но с любящей и заботящейся мамочкой, чем с отцом которому насрать на жену и ребенка. Слава богу он еще не до конца все осознает, потому-что ребенку психику только искалечите! Подумайте о себе и ребенке, и я надеюсь, что появится человек, который полюит всей душой вас и вашего малыша!
Пожаловаться
Кс Кс
Кс Кс
Москва
Ох, сколько ответов сразу! Спасибо вам огромное, я не ожидала такой оперативности=) Я сама себе поражаюсь, если честно, и на самом деле рада, что все таки смогла найти в себе силы и прогнать его. Вы придали мне сил, девочки. теперь никакой слабости на его счет. Спасибо всем вам!!!



Пожаловаться
Рыжик Пыжик
Рыжик Пыжик
Мытищи
Да это разве папа?!!! Который не приезжает к сыну в реанимацию! Гоните его в шею! Ситуации в жизни всякие бывают. Чьи-то мужья мало много зарабатывают и мало уделяют внимания семье, другие мало зарабатывают, но помогают женам во всех семейных делах. А этот ни муж и ни отец, жалеь нечего.
Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
6 лет
Апатиты

Как вы только терпели все это так долго??? Я бы раньше выгнала =(((

Все у вас будет хорошо. может ума наберется, если захочет общаться с ребенком, не препятствуйте. Без него вам будет проще.

Пожаловаться
Lady♥MAMA♥
Lady♥MAMA♥
Владимир
12 лет
Вероника
7 лет
Бондорф-Шварцвальд
Если всё действительно так как вы написали, правильно сделали что выгнали его! Оооой, я бы вообще не знаю что бы сделала… Меня аж трясти начало от того что вы написали… ППЦ!
Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
13 лет
Москва
ПРАВИЛЬНО!!! ЧТО ЗА ПАПАША. КОТОРЫЙ КУРИТ ТРАВКУ В КВАРТИРЕ ГДЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК????????????? И ЧЕМУ ОН НАУЧИТ СЫНА??????????? 
Показать ещё