Что мне делать как дальше быть

Девочки подскажите как мне дальше быть что мне делать как поступить Я в разводе 5 лет с мужем мне от него дочка дочке 8 лет 5 лет никак не могла никого подпустить к себе в семье. Никого бы не принимала тут сентябре встретила парня познакомились вроде бы как полюбили друг друга не знаю как он Я его точно стали жить вместе всё было хорошо Он хотел ребёнка будущее потом появилась в его телефоне выбывшие жена Он был женат у него есть сын 4 года как он не живет с сыном женой Они не были в чем расписаны Я спросила Что такое он говорит что не знает откуда они взялись я поняла что это враньё но не стало разбираться дальше Потому что не хотела ругаться Мы никогда с ним не ругались Потом до меня он встречался с девушкой в августе месяца они расстались и это девушка в его семье принято как свою дочку Аню никого больше принимать не хотят Он из-за этого поссориться с родителями сказал что он женился и у него есть другая семья И эта девушка ему не нужна В итоге я нашла фотографию неё на сайте где они вместе я его просила не Оскар ас групп России удалить эти фото на что он сказал что он уже устал ругаться и ради неё он отказался от семьи от Если он действительно отказался он заблокировал всех лишь бы у нас всё было хорошо поменял номер телефона всё и я говорю блин ну напиши ей пусть она удалит эти фотографии говорю мне это неприятно и он мы так и не A3 наверное ругались и в один день в воскресенье также стал и тот же вопрос и он просто встал и вышла на улицу я вышла за ними говорю что такое что ты делаешь а он мне говорит Иди в дом я сейчас подумаю и также зайду в дом вот он в прошлое воскресенье не звонка ничего нет сегодня у меня день рождения у меня даже не поздравил и у меня ещё задержка 11 дней он так мечтал ребенка постоянно просил меня у ребёнка я сейчас даже не знаю как мне дальше быть на что мне надеяться придёт он не придёт или как мне дальше быть Дайте совет пожалуйста Я сойду с ума просто

Елена
Елена
029419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Почему блин нельзя жить плюя на прошлое?? Мало ли что там в голове у его бывшей, от выноса мозга и сбежал. А то что пропал хороший показатель, как он решает проблемы. Детей вы ему рожать собрались. Удачи

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Как сложно читать Ваш текст, когда знаки препинания не соблюдаются! Даже нет желания дочитывать!

Пожаловаться
Елена
Елена

Спасибо большое




Пожаловаться
Елена
Елена

Нет не позвонил как ушёл в прошлое воскресенье так и ничего не знаю

Пожаловаться
Елена
Елена

Знаете девочки сегодня разговаривала с очень хорошей женщиной и она взрослая и 82 года и она мне дала такой совет если а кажется что я беременна рожает Бог дал ребенка значит даст и помощь А по поводу него ну раз он так решил Бог с ним Бог ему судья сегодня на меня. Так посмотрела сказала мама прошу нас не хочет Значит мы тоже не будем

Пожаловаться
НАТАША
НАТАША

Много не понятно.Может для начало узнать реакцию на ребенка? и благодаря ребенку измениться.

Если реакция отрицательная то можно сделать аборт пока не поздно

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну что за детский сад то ? вы сами лазаете по соц сетям, выискивайте фотографии и ещё ему предъявляете претензии за то что у девушки ( не у него!!! ) стоит какая то фото. Он то тут при чем ? вы сами его отпугнули своими истериками и ревностью вот он и сбежал




Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
5 лет
Нижневартовск

Зачем соглашалась на 2 ребенка, если ты не сможешь обеспечить сама двоих детей в случае, если мужик тебя бросит????? Чем думала???? Пиши руками, а не через микрофон. Очень сложно читать без знаков припинания!!! На будущее: прежде чем беременить 2,3 ребенком, оцени свои финансовые возможности, потому что сейчас мужик есть рядом, а завтра он другую любит

Пожаловаться
НАТАША
НАТАША

да и с первым тоже надо оценивать

Пожаловаться
Елена
Елена

Как не обязан если мы жили вместе как одна семья. Назвала его папой Раздеть человека когда соглашается связать свою жизнь и жить под одной крышей разве его ни к чему не обязывает

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Может, пусть женится для начала, че ж сразу ребенка то. Для женитьбы не готов, женой вас видеть не хочет, а ребенка от вас хочет?Странновато как то, вы не находите?

Пожаловаться
Елена
Елена

Сделай я девочки тест сегодня 12день задержки одна полоска отрицательный

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

мда два поста подряд… думаю тролль




Пожаловаться
Елена
Елена

Вот именно хотя бы объяснил из-за чего почему он просто ушел ничего не сказав Как это так мы с ним никогда не ссорились отношения были отлично Он просто сказал что я выйду мне надо подумать Иди в дом я сейчас зайду

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

о боже он обьяснять не обязан… он вам не муж пока что… во вторых сами знаете причину чего тут думать… вы все написали в посте и так ясно что еще?

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

всего-то из-за фотки поссорились… хм я бы не заморачивалась если знала точно что у моего с бывшей ничего нет… а фотку ну пусть висит че с нее?? блин из-за фотки семья рушится бред

Пожаловаться
Елена
Елена

Я его просила не ломай мне жизнь если у тебя что-то осталось нерешенным Или ты не уверен Давай лучше не будем у меня есть дочка я не хочу травмировать психику а он клялся что такого не будет сейчас Мой ребёнок каждый день спрашивает а где папа Его стала называть папой Пусть 5 лет потому что родному отцу она не нужна он не забыл про него уже 5 лет не появляется он просто Сломал мне жизнь и жизнь ребенка

Пожаловаться
Елена
Елена

Честно не знаю что делать если кажется что я беременна и я просто не смогу убить ребёнка А вы растить двоих детей без чьей либо помощи Я не в состоянии так хочется закричать только у меня никто не услышит Спасибо вам девочки за то что вы мне отвечаете я никому не могу рассказать

Показать ещё