Она умерла..

Девочки ...2октября родила мою малышку… мертвую… выпадение петли пуповины на большом раскрытии, и ведь только от ктг отключили!!! так ждала ее… разговаривала с ней… так хочу назад ее в животик… не могу это пережить, за какие грехи это мне дано… может, кто переживал подобное горе… напишите…

Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
438663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид

У меня с последней малышкой тоже произошло выпадение пуповины. Но врачи быстро среагировали, за 5 минут меня подготовили, общий наркоз, кесарево и спасли малышку!!! Держитесь, я вам очень сочувствую!!! ??

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Спасибо! да такие тут врачи, видимо, щаставили начильно тужиться, еще и бегом в родовую бежали

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Спасибо!!! спасибо вам, что не проходите так сказать мимо и делитесь своей историей, мне тоже так говорили! легче не станет, как мой муж говорит, нам с этим жить

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Кстати очень помогли девочки из сообщества мам, потерЯвших детей. Неоценимая поддержка там, где можно рассказать все, что даже близкие не поймут просто потому что не переживали подобное

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Спасибо за ответ, да, мне тоже очень помогает общение с теми, кто через это прошёл.особенно, если потом они ридили деток!

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург
Алёна Новикова 

Я тоже родила, не выжидала полгода, как врачи говорили. А в роддоме помню ересь несли, молодая, ещё родишь, легче станет. Убить хотелось, чтоб не слышать такое. Муж переживал, родные, но до конца понять они не могли никогда. Это обидно, больно, незаслуженно, но к несчастью случается. Сил вам пережить это!




Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Искренне соболезную. Главный совет — не смейте себя жалеть. Проплачьте горе и берите себя в руки. Яма эта может затянуть. Сама через это прошла, но я через 3 недели попросилась и вышла работать, очень помогло вылезти из этого горя. Первые месяцы тЯжело думать об этом, но вы справитесь. Сочувствую

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Очень жаль(( сочувствую ..

Это страшно… я пережила ЗБ… но срок был не очень большой… но прийти в себЯ не могла очень долго. Потом на фоне стресса этого, и мед.вмешательства, начались проблемы со здоровьем((

И только спустя два с половиной года я начала думать о новой беременности.

Не отчаиваетесь, не обвиняйте высшие силы… вам сейчас очень тяжело, я тоже думала о таком… но это не правильно. Мы же не знаем планы Всевышнего, и почему так случилось… Продолжайте молиться, верить, ходите в храм. Вам нужно исповедоваться, рассказать ваши мысли и боль. Держитесь, все будет у вас, поверьте!

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Да, там наверное виднее… тоже хочу давно исповедоваться, пока вот собираюсь с мыслями..

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
4 года

Держитесь, это очень тяжело...
Я в августе на двадцатой неделе рожала мертвую дочь, до сих пор мне тяжело, на душе такая боль и отчаяние.

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Я настраиваюсь на новую беременность.когда я представляю себе, что во мне снова бьется еще одно сердечко, становится легче

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
4 года
Алёна Новикова 

Желаю вам, чтобы это счастье скорее произошло в вашей жизни!
А я вот опустила руки что-то совсем, месячных нет с самой потери, мазня какая-то, да ещё и возраст.

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Любовь 

А вы ходили к гинекологу?

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Любовь 

Не опускайте руки.с этим жить.но ведь ЖИТЬ! я стараюсь
.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
4 года
Алёна Новикова 

Да, конечно. И жаловалась на мазню эту. Вот в четверг опять пойду.

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Любовь 

И что вообще говорят??

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Любовь 

У родственницы тоже были проблемы по женски. Врач сказал, такое после потери случается… сильный стресс:( оно и понятно… Но спустя 10 лет, выйдя замуж за хорошего мч, второй брак… у них все получилось! И тоже возраст был… Тьфу тьфу… Молитесь, молитвы помогают.

Пожаловаться
Елена Костикова
Елена Костикова
Антон
5 лет
Москва

Старайтесь не лить слезы, и вашему ангелочку будет очень хорошо и спокойно




Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

К сожалению таких много, как я уже поняла. Здесь на сайте много, в жизни много. Просто пока мы живем в благополучном добром мире, где нет места смерти, то и другие не делятся знакомые-коллеги такими вещами и даже живешь в розовых очках и не знаешь, что такое случается-бывает. Мы тоже пережили это почти 8 лет назад. Это был наш со вторым мужем первый совместный ребенок. На фоне общего благополучия, она просто умерла в утробе и я рожала ее уже мертвую. Больно и обидно до невозможности… было, теперь уже не так, теперь вопреки всему мы родили 2 девочек и мы теперь многодетная семья. есть на этом сайте сообщество для мам, потерявших детей.

А вот сайт, который мне помогал выжить после потери, там форум:

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Спасибо за ваше сообщение… у меня тоже второй брак и первый совместный ребенок… через какое время вы забеременели снова?

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Да, все как во сне страшном.не думала, что такое может коснуться меня.у тёти много лет назад умер сын, я знала это, сочувствовала ей, но только теперь я понимаю эту боль, которую не сравнить ни с чем… хочется побыстрее оправиться и забеременеть снова… я так вымаливала эту беременность, ждала роды… а в итоге крестик от отчаянья оставила в роддоме, мне было непонятно, почему господь допустил такое! что я сделала в своей жизни, за чьи грехи! никогда я не пойму этого..

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет
Алёна Новикова 

Что вы. Это ни«за что», а «для чего». Зайду с компьютера, мне будет удобнее писать. Завтра.

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
10 лет
Москва

Лежу и плачу… Держитесь! Дай Бог вам по скорее забеременеть и родить здорового ребеночка! Счастья вам!

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Когда я лежала в родовой, плакала, акушерка сказала, что за 40лет такого не видела.а врачь что роды принимал побелел весь… потому что на раскрытии 8 см такое невозможно,!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анюта
6 лет
Ставрополь

Примите соболезнования… у меня тоже раскрытие уже 6 см было… выпала пуповина… даже не знаю как спасли сына… все было быстро… врач Слава Богу успел

Пожаловаться
Ноябрь
Ноябрь
Алена примите мои соболезнования… Надеюсь время притупит ваше горе, время лечит, у меня была другая ситуация, жить не хотелось(хотя никогда до произошедшее со мной, не думала, что меня будут когда либо посещать такие мысли), каждый день плакала, была в ужасной депрессии, но ради близких решила взять себя в руки, т к они страдали видя мое состояние, и у меня получилось, сейчас могу сказать, что время действительно лечит, Также желаю вам рождения здоровых детишек. Все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Когда ее похоронили, муж позвонил и сквозь слёзы только смог сказать-ну все, похоронили нашу малышку… я ее люблю и скучаю по ней! даже личико ее я не видела, ее просто унесли, а я выла так, что наверное, весь роддом слышал… я хочу еще рожать… еще детей...

Пожаловаться
Ноябрь
Ноябрь
Алёна Новикова 

Дай Бог вам здоровых детишек.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары

Соболезную. Мы пережили такое, в январе два года будет после потери, тоже родила сына мертвым. У нас правда причина другая. Было по началу очень тяжело, даже не описать на сколько. Я плакала день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцем. Муж с мамой поддерживали как могли. Сходила к психологу, стало легче. Прошло еще времени и полегчало. Естественно на всегда останется этот ужас в памяти и никогда не забудется, но время лечит могу сказать вам это точно.

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Виктория
6 лет
Нижневартовск

Сочувствую!!! Сил тебе и дай бог родишь здорового ребеночка!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Сочувствую

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Почему, не понимаю, детей на мусорки выбрасывают, душат, а тут так ждали, хотели, планировали, да все на свете! и все так… это ведь несправедливо..

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алёна Новикова 

Жизнь несправедлива

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Киев
Алёна Новикова 

Очень не справедливо, я тоже все время думаю, как рожают те кому дети совсем не нужны. После моей потери прошлого два с половиной месяца, а я никак не могу прийти в себя. Днем ещё отвлекаюсь на дочь, домашние дела и вроде бы муж поддерживает, но мне кажется меня никто не понимает, я все время думаю о своём сыночек, какой он выглядит, эти мысли сводят меня с ума. Я тоже, как и вы ненавижу и никогда не забуду это год который отобрал у меня такого желанной моего малыша

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Киев
Надежда 

Простите за ошибки, это Т9

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Наташа 

Девочки, желаю вам счастья в этом новом году.

Плохое случается и иногда мы не можем нечего сделать.

Но мы можем надеяться и ваши малыши к вам прийдут.

А малыши которых не стало они всегда с вами.

Целую и обнимаю вас от всего сердца

Пожаловаться
Ника
Ника
Алёна Новикова 

прости, что пишу-уже не актуально тебе, но попался твой пост… себя вспомнила… нет такого«за грехи, нет, понимаешь?? просто у каждой души  на земле СВОЯ судьба, и мы не ведаем ее… у твоей дочери такой срок отмерян был, короткий-мы никогда не узнаем здесь, ЗАЧЕМ....

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Ника 

Очень даже актуально.это теперь со мной до последнего вздоха.да, я пришла к такому же умозаключению.это нам тут плохо, а ей хорошо.я к ней теперь обращаюсь как к живой.но просто живёт она не здесь.хоть и очень больно от этого.