девочки..

вот все мы тут большенство рассказываем как плохо.когото муж бьет., у кого то пьет, гуляет, не дает денег, нет внимание… скажите и расскажите есть мужчины которые реально любят своих женщин и вы чувствуете… мне мой опять стал говорить то я нетак смеюсь то я громко говорю то живот у меня вырос поправилась то то нитак то это… вот я внушила себе что мои лучший… есть предыдушие посты о нем.


элина
элина
Кокшетау
048771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Георгий
10 лет
Волгоград
Мой меня любит. Конечно, не идеал, он жутко требовательный, загонов много. Но, в целом, никогда не обижает, о внешности ни слова плохого, заботится, помогает с детьми по дому. Ссоры редко, я просто не перевариваю загоны его мамы- мы прям антиподы с ней, на этой почве и ссоры. А так бы вовсе не ссорились)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Муж меня любит. Главное эту любовь видеть. Люди ее по-разному демонстрируют. Например, мне не дарят цветов. Да они мне и не нужны — только деньги на ветер пускать. Зато он починил мне швабру :) Потому что знает, что я не выношу быт, особенно неустроенный.

Пожаловаться
Maria
Maria
Киев

У меня супруг ( то есть сожитель))) золото, но все из-за моей женской мудрости наверное… так было и не работал и в гараже сидел долго и друзья… по женски сесть ему на коленки… вздохнуть… он ради меня и теперь уже и дочери теперь готов на все.




Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

У меня такой муж. Если писать о том какие он делает жесты, то многие наверное не поверят. Но. С такими мужчинами надо быть очень ухоженной, красивой, интересной и что то из себя представлять

Пожаловаться
НяшМяш
НяшМяш
Казань

Мой мужчина для меня идеален)) я действительно чувствую его любовь, нежность и заботу… и говорит, что любит, что я самая лучшая для него каждый день по несколько раз. И я его безумно люблю. У нас сейчас непростой период в финансовом плане, но я знаю, что мы справимся! Вместе, с поддержкой друг друга обязательно вылезем. Стараюсь не говорить с окружающими о муже, т.к. очень много гнилья и зависти вокруг. Так что, выговорюсь здесь)))

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки. просто одни на них зацикливаются и пилят, а другие делают упор на достоинство своего мужика… вот и все....

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

Вот читаю такие посты и понимаю что у меня муж золото, я чувствую его любовь, заботу и внимание. Цветы раз два в месяц, ласка, и никаких замечаний, абсолютно

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Неужели бывает такое?

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау
ЮлиК 

видимо да.

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса
ЮлиК 

Ну, мы уже почти 3 года вместе, и все пока шикарно

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса
ЮлиК 

Ну мы пока почти 3 года вместе, и все шикарно

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса
ЮлиК 

Ну мы пока почти 3 года вместе, и все шикарно




Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

О хороших мужьях в других сообществах пишут

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Егор Горд блог осколки вам в помощь

Пожаловаться
Vasya
Vasya
Казань

Мой муж далеко не идеал, цветы не дарит, скуп в чувствах, ругаемся слава богу только раз в год, у меня более острый язык, чем у него. Но все таки муж не говорит, что со мной что то не так, и я стараюсь не придираться. И у меня и у мужа сложные характеры, мы вместе только потому что постоянно развиваемся и думаем головой прежде чем что то сказать,. Для меня в общем любовь это труд, не тяжёлый) а очень приятный и по своему интересный ) Вы все таки подумайте ещё, нужны ли вам такие отношения до конца жизни!!! Почитайте милу ливчук, и вообще почитайте книги об отношениях, цените себя и верьте что достойны лучшей жизни и отношения к себе! Жаловаться каждый может, но я не понимаю зачем терпеть!? Либо меняйте все, либо молчите и будте очередной терпилой.

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

воооот.я незнаю либо он такой и есть и так может любить… либо не любит я немогу понять.вчера не писала ему +задержалась на работе… пришла домой… он а что так поздно а что ты мне сегодня не писала вообще… а зачем ты в душ пошла… перед сном бы пошла… незнаю душа рвется на части

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

И я чувствую, что меня любят. Когда мы вместе дома, всегда обнимет, поцелует, если надо, ужин приготовит, цветы без причины дарит) Всегда старается делать так, чтоб я улыбалась)




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Конечно есть. У всех разные потребности и запросы. Для кого-то наверное и ваш муж может показаться хорошим и любящим.

Пожаловаться
Софья
Софья

Мужчина должен быть опорой, у меня долги, радости? А что это?
Пересмотрите свое отношение.
Мы с мужем перед женитьбой в долгах были оба (не сильно, но все же), после стали это общими долгами. И муж их платит, если вдруг я заплачу, ну не успел он к примеру, он пытается мне деньги вернуть, конечно я их не беру, тогда он просто отправляет меня на маникюр или еще что, может просто что то мне купить незапланированное.
А на высказывания мужа можно либо ответить соответствующе, либо почестному поговорить, и что значит обидеть? Он сахарный? На правду не обижаются.

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

он сам прекрасно все видит что есть у меня долги у него их нет… но никогда сам не скажет или не даст денег у каждого свое.поговорить? начинаешь разговаривать он ой всё и либо уходит либо молчит

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
3 года
Нижний Тагил

Никогда не понимала придирки в мою сторону- не нравится? шагай мимо! Такие рядом долго не задерживались. Соответственно никогда от мужа слова плохого не слышала

Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва

Если написать какой мой хороший, столько говна выльется! "Хвастаться не хорошо" ,"счастье любит тишину", "у людей горе а ты тут такое пишешь" ..
Мой муж настоящий мужчина, хороший отец и тд… мы любим друг друга, есть свои фишки недопонимания

Показать ещё