Наболело...Чувствую себя хомяком в клетке, который бегает по кругу....

Начала планирование беременности, беременность не приходит сдают нервы...

Хожу по врачам, и все время у меня какие-то болячки находят....

С детства месячные не регулярные «спкя»

Пришла к врачу 4 месяца лечилась, пила ок и разные препараты использовала.

Еще и дисплазия шейки матки в придачу. 1ст. К онкологу ходила, сдавала анализы, сказала что ничего страшного беременней через год приходи анализы пересдавать…

Прописала мне свечи, антибиотики и тдю тп...

Беременность в итоге не пришла. сделала «Фолликулометрию» Наконец-то поняла в чем проблема. Овуляции нет...=(

Расстроилась, решила делать стимуляцию. Хоть план действий был ясен..

Ждала месячных что-бы сдать анализы на гормоны, что врач назначил, что-бы наконец-то начать стимуляцию...

Но решила сходить шейку матки проверить, перед стимуляцией..

И нашли воспаление, сказали лечить, стимулировать сейчас нельзя, потому что сильное воспаление… Сдала анализы. Опять купила кучу свечей, таблеток(((((((( И сижу реву от обиды...

Откуда оно все берется??????

За что?

Так несправедливо… Многие бухаю, гуляют и рожают без проблем...

А я всю жизнь спортом занималась(( даже не курю… Я молчу уже о половых контактах..

Обидно очень, руки опускаются, плакать хочется постоянно....


Valen
Valen
Москва
025929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антанта
Антанта

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Не насилуйте ситуацию и оглянитесь вокруг. Читаю ваш пост и вспоминается картинка из интернета, где мужик уткнулся носом в бетонную стену и пытается её пробить со словами: я упорный, рано или поздно добьюсь своего. А рядом в двух шагах дверь с надписью «выход». Успокойтесь, расслабьтесь, разберитесь вначале со своим внутренним миром и моральным состоянием, и всё у вас получится.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Днепропетровск

Нуу, я так год по врачам ходила, то уреаплазму лечила, то эрозию прижигала, потом она заживала долго, короче как то все на год затянулось, зато получилось то, чего ждали) и у вас все получится, всему своё время!




Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа

Я вон около 5 лет мучаюсь. С ума не сошла, сопли на кулак не наматываю.живу полноценной жизнью. Параллельно по врачам хожу.

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа

Ну жизнь и не обязана быть справедливой. Реветь не надо. Надо продолжать действовать

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
так а что вам мешает? сделайте тяжечку, выпейте шампанского и уходите в разврат :))))) любовь, безрассудтво и никаких мыслей или рассчетов — именно так получаются дети :)))))))) Шаманка права на 100%, вы еще не поняли, что детей не нужно заслуживать своим примерным поведением :))))
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Москва

Держите руку на пульсе, но не перегибайте. попробуйте легче отнестись к планированию. я в своё время очень долго не могла забеременнеть и иногда казалось что это не произойдёт никогда.а потом вообще решила больше не мучать себя этой темой.и произошло моё чудо, когда его совсем не ждали) так что расслабьтесь и вместо болячек думайте о малыше, которому нужно появиться в будущем. Спокойствия вам и малыша )))




Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Держитесь! У меня похожая ситуация: куча анализов, врачи, диагнозы. Своей овуляции нет, стимуляцию постоянно откладывают. Примерно через год планирования думала, что начинаю с ума сходить. А потом — отошла, как второе дыхание открылось.

Вы не переживайте, у вас обязательно будет малыш! Все поправимо. Главное лечиться, побольше отдыхать и поменьше переживать. Если не секрет, сколько вы планируете?

Пожаловаться
Valen
Valen
Москва

Лена, Уже почти год((((((((((

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск
Valen, Я вас очень понимаю, это невероятно тяжело. Но нужно искать в себе силы, иначе никак. Главное верить, что все будет хорошо
Пожаловаться
Valen
Valen
Москва
Лена, Спасибо, да очень выматывает морально… Нужно отвлечься каким-то образом…
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Вы знаете, нам даются испытания только те, что мы можем пройти. Я «боролась» с диагнозом вторичное бесплодие 4 года (это еще не много, но мне казалось это вечностью) и также, как Вы, не могла смириться с тем, что наркоманки-алкашки рожают, а я не могу.… Беременность наступила только когда я отпустила мысли о том, какая я «больная», каких диагнозов мне только не ставили… Мне очень помог психолог-репродуктолог. Все " в нашей голове", так она мне говорила. Она работала со мной 2 года и потом наступила долгожданная беременность.

Удачи Вам.

Пожаловаться
МамаПирожочков
МамаПирожочков
Геннадий
10 лет
Воронеж
Вы если верующая сходите в храм, я и первого сынулю и вторую беременность вымолила. Все у вас наладится. Это вам как испытание. Верьте и все будет хорошо.
Пожаловаться
МаМаМашки
МаМаМашки
Павлодар

Меньше по врачам ходите они и будут вам постоянно находить болячки у них работа такая




Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва

Вот как раз за это

«За что?

Так несправедливо… Многие бухаю, гуляют и рожают без проблем...»

Тема гордыни не проработана. Они такие плохие, я лучше, почему им дается, а мне нет)) ВСЕ планюшки страдают этой установкой, не замечали?

Пожаловаться
Valen
Valen
Москва
Шаманка, Замечала, я сама себя не узнаю( нытиком становлюсь…
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Шаманка, +1
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Шаманка, А как думаете, если бы у вас не было бы детей, вас бы посещали такие мысли?)Конечно вы скажите нет)Чужую беду рукой разведу)А так, нет такого понятие, за что, почему? Здоровая, сразу забеременеешь и родишь, есть проблемы, значит надо лечится)Все решаемо, только из одного места нельзя выбраться-из могилы)Удачи вам автор)Я, как человек, переживший зб и внематочную, не опускаю руки)
Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва
Valen, надо с точки зрения Вселенной смотреть. Скорее всего у Вас эгоцентризм завышен. Не эгоизм, а как бы концентрация в себе и своем мире. Как замкнутая система. Для Вселенной Вы как раковая клеточка, рост и деление которой допускать не надо. Вам надо выйти из себя, больше радоваться, расслабляться и доверять миру. Стать частью Вселенной, мира, жизни. И все наладится=)
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Ижевск
Шаманка, Вот тоже самое хотела написать, а потом на ваш коммент наткнулась. Сама столкнулась точно с таким же. Гордыня — это зло.
Пожаловаться
Аринка
Аринка
Мариуполь

Шаманка, Ого какая аналогия проведена) спасибо, может у меня дело в этом. Я самоедка, замкнутая дура)))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лидия
5 лет
Москва

хорошо, что врачи нашли воспаление до Б. пролечитесь и будете стимулировать. успокойтесь.

Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск

Меньше по врачам ходите. Как говорится: "пошел к врачу, пиши пропало"

Пожаловаться
Альбиночка
Альбиночка
Малышка
7 лет
Жизнь несправедлива.также думала когда беременность тяжело проходила.под угрозой((думайте о хорошем.желаю вам 2 заветные полосочки!!!))
Показать ещё