Привороты

Вы верите в привороты или все в этом роде!? у подруги отец ушел к другой, мать считает, что его опоили.она хочет идти к бабке, чтобы вернуть его. Естественно за деньги. Жалко подругу и так денег в семье лишних нет. Сейчас еще и на это потратит.…

Лена
Лена
Ульяновск
020583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург

верю. но редко это встречается

и лучше не возвращать. магия не шутки. можно только хуже сделать… неизвестно чем обернется

Пожаловаться
Олинька
Олинька
Москва

Я видела кухню эту изнутри. единицы обладают даром.в остальном же фуфлыжники и разводилы .

Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас

верю в сглаз, порчу. но в привороты нет.это самовнушение! сама была пару раз у гадалок… одна меня вообще убила наповал… все четко сказала… еще в кошельке была фотка маленькая на паспорт.она попросила достать ее. от откуда она узнала о ней… мистика

Пожаловаться
яна остапенко
яна остапенко
Каролина
16 лет
Никита
10 лет
Керчь
Larisa, Не мудренно, у каждого второго есть фотки в кошельках, это сработало на статистику, у меня например то же есть фотки в кошельке)
Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас
яна остапенко, не соглашусь.женщина сказала показать фотку ребенка 10 лет, мальчика. мне на тот момент было 18.детей не было. я и забыла о том, что в кошельке фотка брата осталась) да и вообще все четко сказала. вплоть до того сколько у нас человек в семье.



Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

есть все таки такая хрень, хоть и не верится( таких «добродетелей»- колдушек на самом деле полно, и не только в деревнях, хрень полнейшая

Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга
Верю, что действительно это существует, другое дело что больше половины бабок и прочих шарлотаны…
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Мужик гульнуть захотел!

А вообще я не знаю, как говорится пока на своей шкуре не испытаешь- не поймёшь! Ттттт конечно.

Женщине плохо, она себя успокаивает как может.

Я многих знаю, что так говорят, что бабы на месяках приворот делают, мужику их в алкоголь подмешивают… и они к ним ходят, но пьяные всегда..( во радость то!).

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяновск
Зима, О, ужас :))
Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Алихан
7 лет
Атырау

Зима, я тож такое слышала. но это очень плохая магия аукнется потом с лихвой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Зима, Не поверите, но я такое слышала от учительницы по биологии в 9 классе, она у нас выспрашивала у кого месячные сейчас идут, чтобы мы ей дали, ато её сын живет проблемно с женщиной на 10 лет старше и 2 детей у неё. Так вот она ей не нравится. Прикиньте? Учитель!

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Ольга, Только это же не отворот, а приворот. Зачем он ей нужен был?
Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

верю, что есть разные люди, и даже готовые на разные гадости… а тут, мож жена еще та мадам была, потому и ушел=)




Пожаловаться
мамадочекИсыночка
мамадочекИсыночка
Доченька
8 лет
Доченькамужа
12 лет
Дочурка
4 года
Москва
Лучше деньги б на себя потратила, привела себя в порядок, шопингтерапия и т.п. и потом ей этот козел на фиг не нужен будет
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

нет, не верю

Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Верю.брата мамы приворожила жена
Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва
верю. чего только в жизни не бывает
Пожаловаться
сладкаяВИШЕНКА
сладкаяВИШЕНКА
Костанай

И верю и нет.
Дядя молодой бабник неженатый, а ходил к женщине за 40 толстой.т.е не его типаж вообще.как он ее ненавидел а ходил и говорил что не хочет и негавидит ее.

Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
не верю, полный бред безграмотных людей
Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва

Пусть идет, че чужие деньги считать. Раз идет, значит, есть