Бесит!

Все надоело, аппатия, ни какого отдыха почти 5 лет. Я никуда не выхожу, ни какие общественные места не посещаю, ни с кем не общаюсь…

Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
136574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Так, можно и без подруг прекрасно время проводить. детей взяли- пошли с ими куда-нибудь сходили, в игровой центр, на выставку, на природу съездить да мало ли мест… а там и друзей найдете, веселее будет...

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Спасибо всем за поддержку и советы

Как раз весна, скоро потеплеет и нужно мне меняться и менять обстановку)

Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Все в ваших руках. просто гулять по городу и культурно-массовым мероприятия можно бесплатно. У меня тоже двое с маленькой разницей, но мы активно отдыхаем и на природу выезжаем и на моря, гости, поездки… просто найдите для начала подруг через этот сайт, а там видно будет



Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
36н

Так берите детишек и бегом по гостям по развлекательным центрам. У меня подруга с ребенком пяти месяцев начала работать. У нее свой магазин, она принимала товар с ребенком. Ездила в гости с ребенком, гуляла с ним.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
9 лет
Электросталь

могу сказать только одно, раз так живете, значит вас так устраивает. И не стоит говорить что дети, деньги, новое место, все это тупо отговорки, было бы желание.

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Самой от себя грустно. СколькоСамойотсебягрустноВообщеС себя помню, всегда была общительная, везде находила общий язык. А когда последний раз лежала в роддоме, то мне даже общаться ни с кем не хотелось, я сама удивилась, что нет ни к чему интереса. Спала как хорек, до рождения конечно)))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мышонок
7 лет
Санкт-Петербург

У всего что с вами происходит один автор это Вы!!! И все что дальше будет происходить зависит только от вас!) Не хотите чтоб с вам происходило то что происходит изо дня в день меняйте это, скажу сразу чтоб это поменять потребуется много сил, ведь первое что нужно сделать это выйти из зоны комфорта дома!) сейчас весна, все расцветай — выходи из дома, интересуйся местом где живешь это можно и с детьми))




Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Дочь
8 лет
Красноярск

Берете детей и едете куда нибудь — на природу, на какие нибудь городские мероприятия, в развлекательные детские центры, развивающие центры, в общем туда, где вам всем будет интересно. Почему этого нельзя сделать?

Пожаловаться
Счастье
Счастье
BeHappy, +++
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
никак не пойму зачем женщины себя загоняют как лошадь в стойло? а жить когда? я б из депрессий не вылазила или уже в психушке лежала если была бы закрыта дома.грустно от вашего поста.
Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Сама себя загнала, привычка такая, что все сама должна делать, даже с детьми редко кого-то прошу посидеть, если уж совсем прижмет… как же они без меня, как курочка с цыплятками
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
А кто тебя держит?



Пожаловаться
Кошка
Кошка

Спрашивают почему, почему...??? да потому что дети!!! погодки практически! а как вы думали будет иначе???!!! Я поэтому второго ребенка не хочу!!! А вообще от человека всё зависит… было бы желание!

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Кошка, Я вообще не любитель сидеть дома, ничего не делая, и эти годы просиживания, меня просто ввели в ступор, никак не собирусь с силами, еще около года до садика младшего((
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Настюшка, я 3 года с дочкой не знаю как выдержала и поняла что второго ребенка не выдержу просто! как в заточении…
Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Дочь
8 лет
Красноярск

После рождения детей жизнь не кончается, можно и с детьми куда то ездить, делать дела, гулять, да все можно, благо сейчас столько приспособлений — рюкзаки, хипситы, кенгурушки, что позволяет маме быть мобильнее. Как правильно вы заметили, было бы желание

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Подольск
BeHappy, ++ я с сыном и коляской и со снегокатом ездила на электричке иногда и такси конечно но электра бюджетнее и в тц и в парк еще не ходил сам а уже с ним каталась так по парку погулять и везде можно познакомится с мамочками и найти новых подруг было бы желание, я месяц дома сидела чуть не чокнулась… каждый день ходим и гулять и в магаз если надо… поэтому чтобы просто выйти в парк много денег не надо или на площадку где есть еще детки и мамы
Пожаловаться
давлюдиван
давлюдиван
Подольск
Екатерина 

плюсую. Тоже самое делаю, но только щас начала, когда 1 сон и ребенок ходить стал

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эмилия
8 лет
Подольск
давлюдиван, я с вами! можно на развивашки ходить — общение с мамами и детям полезно, да на тех же детских площадках общения с другими мамами столько, что у меня к вечеру язык побаливает)) в магазин то чего не ходите?? ну а на выходных сам бог велел — можно в зоопарк, в парк, в тц, в океанариум, детский театр, контактный зоопарк — да можно перечислять без конца! на вых детей мужу и на маникюр!
Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Дочь
8 лет
Красноярск
Екатерина 

Да, маленько сложновато по началу, одной конечно проще передвигаться, чем с детьми, но если организовать все так, чтобы было удобно, то милое дело. У моих детей 6 лет разницы почти, так что теперь, старшему дома сидеть из-за того что я с малой из дома выйти не могу? Зимой ещё могу понять, но в тёплое время года организовать выход из дома куда нибудь проще некуда

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Подольск
давлюдиван, у нас один сов с 10 месяцев уже был поэтому было просто) ну и если что спал в коляске до 1,3 по часу иногда и больше к шуму привыкший
Пожаловаться
Genia
Genia
Виктория
5 лет
Королев

А что вам мешает ходить? Просто не хочется?

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Genia, В основном детки со мной, или финансово не могу.
Пожаловаться
Genia
Genia
Виктория
5 лет
Королев
Настюшка 

И вы ещё планируете детей? У вас так написано.И в статье высвечивается, что вы планируете.И чтобы узнать что у вас двое детей к вам на страницу надо зайти.Многие не заходят и я в начале не видела, что у вас есть дети, вот и пишут, А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ))

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Лапуля
11 лет
Подольск
Genia, нажала что-то не так, поэтому планирую высвечивается… Лет через 10, смотря как жизнь складываться будет)))
Пожаловаться
Vikka
Vikka
Санкт-Петербург

а почему Вы сами не организуете для себя какой-нибудь культурный отдых? все в Ваших руках! было бы желание...

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

Посетите метро для начала. А там видно станет, куда Вам податься дальше.

Показать ещё