Я так устала морально

Упадок сил ужасный. Ничего не хочу делать да и не делаю. Голову помыть и то лень еле заставляю себя и то потому что работаю а так бы и не мыла. Муж злится очень уже высказывает, что не слежу за собой что кушать не готовлю толком. А у меня апатия и стала замечать, что вылетаю слова часто жить не хочу. Понимаю, что это ненормально но ничего поделать не могу. Постоянные переживания за кредит за то, что дочку надо лечить а тут еще моя беременность. И на работе не лады завтра не знаю уволят или нет ( устроена не официально) и куда мне с пузом идти? А муж сам не выгребет. Долги вообще ненавижу. Спать толком не могу просыпаюсь и думаю думаю. Не вижу выхода((((( и отношения с мужем порчу сама злюсь, срываюсь на него. И радости нет вообще в жизни. Ни хочу ничего хочу лечь и что бы никто не трогал. Очень стыдно перед ребенком он ведь не виноват это мы не до смотрели. Но я теперь связанна этой беременностью и боюсь что мы дочку упустим и вообще всего боюсь и как вылезти из проблем не знаю…

Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
0341285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Держись! Вы со всем справитесь!
Пожаловаться
Мара
Мара
Фаинка
18 лет
РусланкаАнгел
11 лет
Константиновка

у меня давно так же… на время попускает вроде, потом опять… могу только поддержать! держись! должно же когда нибудь все наладится… это я сама себя так поддерживаю.бывает и хуже, например, у менявот. надо радоваться тому что имеем… мне вот малые не дают закиснуть, приходится что-то делать, шевелится, но в душе такая муть… ни кому не показываю, держусь. но тебе вот признаюсь… стала задумываться о ребенке, но боюсь. уж очень много сдерживающих факторов. так что живем, делаем, что должно, и надеемся, надеемся и верим. Это просто усталость, беременность, навалилось сразу все… потерпи немножко. у тебя малышка, восстанавливается красавица, скоро еще малыш будет, не много подрастут и будет легче.И будет у тебя все хорошо. точно говорю

Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
Так прекращай… в тебе малыш и подумай о нем тоже а не вини беременность… Малыш все чувствует и понимает, твоё состояние ему вредит… Я прочла следующий пост и если так вышло что уволили то тогда так надо… Сиди дома готовь, следи за собой за дочей, побольше лежи отдыхай… Не все просто так даётся… раз именно сейчас уволили то так надо… Да сложно ну а может так легче будет вам морально, вы будите в спокойствие жить… Долги и кредиты ниче не поделаешь… У всех я думаю трудности и проблемы и мы все должны выкручиваться,… Но прошу малыша в пузе пожалей ведь все понимает а ты уже Стоко всего думаешь… Правильно говарят что Бог не даёт эти испытание тем кто их не сможет пройти.Бог любит тех кому даёт эти испытание и это проверка в первую очередь какая вы семья… Поэтому не здавайся Милолика у тебя умничка и все получится… Удели себе время!!!



Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Перестаньте всего бояться и просто расслабьтесь… время все решит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
Так… мать, ты это прекращай!!! Устала… значит отдохни… мужу так и скажи… Устала… я думаю он все поймёт и тебе поможет… Он у тебя золото… и очень любит и тебя и малышей..
Пожаловаться
Ленуля
Ленуля
Захар
9 лет
Темиртау

мужа не вини, ему крайне тяжело, доча болеет, а теперь малой будет и ты на его шее, ему 3х тянуть, а еще ты киснешь за собой не следишь и мужа не кормишь, в депресняке + кредиты, какого ему? Решила второго рожать, так сделай так, чтоб муж получал от этого только позитив, а не вечный негатив, а то и домой так идти не захочется.

Пожаловаться
Кира
Кира
Марк
9 лет
Харьков

все это временно, нужно пережить это время, да еще и гормоны! Вот по себе скажу думала прошлый год не переживу, столько бед… все позади, я считаю себя счастливым, я вижу свое будущее, мечтаю о нем, проще отношусь к пробемам, я просто от них уже устала))Держись и думай о том какие красивые цветы зацветут посе такого сильного дождя...




Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Юль, оставь дочку с мужем, а сама сходи расслабься, отвлекись, отдохни.Может как вариант в бассейн и отдых и польза))

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород

Юленька.милая.ну чего ты себя за всё винишь.такую маму.как ты днем с огне искать! Таких.как ты единицы! Ты беременная одна с ребенком на реабилитацию поехала и это при плохом самочувствии! Ты работаешь в твоем состоянии при вечных блевотикахпри том.что приходишь и с дочкой занимаешся.и приготовить и убрать надо.так еще и королевой при этом быть?? Ну ё маё ты ж живая.просто живой человек.поговори с мужем выскажи это всё.не в виде ругани.а просто.должен он понять если любит? И ребенка в животе не ругай и себя за него не ругай.там растет ваш помошник.надежда и опора! Всё в жизни сложилось так.как должно быть.Ничего не запустишь ты такая сильная женщина.что многие позавидуют.конечно тебе лежать хочется твое состояние этого требует.пусть муж покушать сделает потом станет тебе получше и ты приготовишь.Держись.милая!

Пожаловаться
яМама
яМама
доченька
6 лет
Полностью с вами соглашусь. Ни каждая женщина так сможет. А состояние хандры-это нормально, ты же беременная.
Пожаловаться
Нади
Нади
Темиртау
Юль, когда муж узнал о беременности, он сразу решил что вы оставите ребенка или это лично твое решение? просто когда я после потери ребенка забеременела вторым, муж был категорически против, он на тот момент попал в аварию, долго лежал в больнице, и мы понимали что еще долго он не сможет работать и все такое, так что оставить ребенка это было лично мое решение и я не требовала от мужа материальной поддержки.Я не могу понять почему твой муж злиться, если вы оба решили что сейчас вам нужен второй ребенок
Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Он начал говорить, что не сейчас мы не справимся. Что никак второго не потянем и дочку лечить надо. Я сказала тогда что аборт? Он ответил что нет не может на аборт послать и сто будем рожать и справимся. А сейчас все больше злится и говорит что со вторым вообще времени не будет и вижу что жалеет
Пожаловаться
Нади
Нади
Темиртау
Вот в этом и причина его злости! Без обид, я считаю что вы рано решили рожать второго ребенка, это лично мое мнение
Пожаловаться
Юлия Тарановская
Юлия Тарановская
Дарья
9 лет
Темиртау
поддержка нужна от мужа, и правда наверно рано, я Дарьей забереминила муж был после аварии и я понимала это толчек встать ему на ноги, нам было тяжело зарплату не платили, был токсикоз и он слова не говорил насчёт еды и уборки. а винить сейчас насчёт дочери себя уже хватит, надо уже принять её такой и заниматься
Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Я тоже так считаю но тогда была в растерянности и почти сразу уехали с дочей. Сейчас очень жалею
Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау

Я виню себя за то, что со вторым ребенком мы меньше дадим дочери

Пожаловаться
Нади
Нади
Темиртау

ну уже не чего не вернуть, надо думать о хорошем, я думаю что второй малыш станет толчком в развитии доченьки и ваша красавица станет полноценным ребёнком!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж
ничего вы меньше не дадите, если Богом суждено вылечить, то будете развиваться, а если нет то в тебе растет здоровый малыш, который будет вас всех радовать
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

гормоны да еще проблем столько… держись.должнва быть в жизни и светлая полоса.у меня тоже накатывает временами




Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
А что мужу то обижаться… это он должен вас беременную от всех проблем оградить а понимаю только вещает их на вас и притензии предъявляет. Сейчас срок такой пройдет острое реагирование… нужно настроиться что пропади все пропадом потом решу все махом. Говорить конечно легко а делать не понятно но нудно постараться я валерьянку пила. Магне б6
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Поможет в такой ситуации только понимание того, что бывает и хуже и многие так же как вы живут, а также то, что ребёнок чувствует ваше состояние и в дальнейшем это может сказаться на его жизни и поведении… Старайтесь ни о чем не думать, ведь реально ваши думы и переживания проблем не решат… Уволят пойдете в суд, докажете что работали… Сходите к юристу, он вам подскажет как быть ежели чего…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У вас просто депрессия на почве беременности и все проблемы кажутся нерешаемыми. С деньгами пусть ваш муж разбирается, предоставьте это ему! А вам сейчас нервничать нельзя уволят и уволят. Будете дома сидеть и собой заниматься, как раз мужу угодите и готовить будете!))) подумайте лучше о хорошем, гуляйте больше, собой займитесь, а деньги не главное! Главное сейчас семья, дети и новый малыш врутри вас!

У нас в семье тоже недавно такие проблемы были с деньгами… Мы ели только одну гречку и хлеб с маслом! Но благо еще лето было и муж с дачи привозил овощи и ягоды! Только этим спаслись) Я сначала ныла, мужу каждый день капала на мозги, делать ничего не делала, а лучше не стало от моих слез. Прошло время и все наладилось! Перетерпите! И думайте о хорошем! И вам и мужу легче станет)))

Пожаловаться
НатулЁк
НатулЁк

нуууу… отставить хандру!!! Пороть Вас не кому, судя по всему )))У Вас замечательная семья, Вы молоды и беременны, работа -дело наживное, долги — раздадите.Все наладится, не разрушайте семью собственными же руками! Наоборот сейчас надо сплотиться и подбадривать друг друга

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
+++ пинка тебе бы под зад)))

Все будет хорошо! Просто нужно дождаться!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
соглашусь с Танюшей!
Показать ещё