мало друзей

у меня от силы 2 подружки… и то не сказала бы что близкие.с мужем особо не разговариваем, почти ничем не делимся друг с другом.
что-то я задумалась… нормально и это… медленно но верно едет крышамне не хватает общения(((когда у меня хорошие настроение и к нам кто-то заходит в гости, я как дикая набрасываюсь на людей с целью поболтать"!

Лана Несс
Лана Несс
Москва
08368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот
У меня их тоже мало.Можно сказать почти нет.И тоже очень нехватает общения.Я бы даже сказала, что про меня все забыли.Я понимаю, что все работают, но даже когда они выходные, мне никто не звонит, пока не позвоню сама.Вроде когда звоню и приглашаю в гости-никто не отказывается, но подходит время встречи и тишина, даже не позвонят и не сообщат о том, что не придут.А когда звоню я, и спрашиваю ну где вы, отвечают, что забыли.И так всегда.Я уже начинаю комплексовать по этому поводу.Обидно.
Пожаловаться
Tati
Tati
Волжский
у меня было тут 2 но стоило мне забеременеть про меня они сразу забыли и все лучшая подруга стала моя кошка даже по магазинам не с кем ходить, хорошо что муж у меня любит по магазинам шататься…
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
а у меня 0 =) 
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
вот и у меня скорей 0, т.к не общаюсь почти


вот и почему так?
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
моих многих не устраивает что с хера ль мне так повезло… люди думают, что если я не жалуюсь и не плачусь, значит у меня всё очень очень хорошо. 
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
хм… да уж!
мне даже поныть некому.
Пожаловаться
Светлана Дженифер
Светлана Дженифер
Вологда
у вас хоть две) у меня одна и та далеко живет о тменя)))))))))))