как смириться с тем ---- что у него другая? зайдите, кто расставался

Дело в том, что я сама себя не понимаю… Этот человек причинил мне кучи боли… Он просто ужасный человек… Не хочу сейчас про него, дело в том, что мы расстались вроде давно, но он все равно постоянно звонил, писал, приходил, на улице поджидал… Руки разбивал, или вены резал… Я уже можно сказать привыкла, что он бегает за мной…

Да признаю были периоды, когда я давала ему шанс… Думала, может правда изменился… Вроде он закодировался, начали жить вместе, ровно неделю не пил… И тут раскодировался… И нажрался… Все это был конец… Сейчас я узнала, что у него кто то появился… Мне почему-то хренова от этого, хотя сама мечтала, чтоб он нашёл кого-то и перестал,, надо мной издеваться, короче я странная ((или есть тут такие кто меня может понять?

как смириться с тем ---- что у него другая? зайдите, кто расставался


Анастасия
Анастасия
Москва
1663735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артур
12 лет
Карина
10 лет
Москва
принять как данность и считать это точкой отсчета от которой начинается ваша жизнь с чистого листа.
Пожаловаться
Элис
Элис
Советую забыть, пусть такое дерьмо мимо Вас плывёт. А Вы получше в сто раз найдёте. Я уже нашла!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Надеюсь мне тоже повезет
Пожаловаться
Элис
Элис
Было такое с бывшим парнем, точь в точь. И вены резал, и вешался (типа), чтоб я не ушла. Потом узнала про другую. Ой, что было… Отпинала его и всё. Удирал от меня так, что пятки сверкали. Отомстила за все годы издевательств.



Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

ну это из серии «как это, МОЕ же, и куда-то вдруг уплыло»

вам шанс переболеть и забыть его. не упускайте.

Пожаловаться
Ольга Черных
Ольга Черных
Железнодорожный
Насть, радуйся!!! найдешь себе нормального парня и забудешь его раз и навсегда
Пожаловаться
Надежда Добросмыслова
Надежда Добросмыслова
Лев
6 лет
Москва
Просто это привычка, что он все время вроде рядом- проснулось чувство собственности. Это пройдет только со временем и когда у вас будут другие отношения. По другому ни как, по крайне мере у меня.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Лиза
9 лет
Краснодар
Перекрестись. И радуйся.



Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Кексик
14 лет
Челябинск

нет не понимаю.радуйся.что не тебе страдать дальше

Пожаловаться
Вулкан страстей
Вулкан страстей
Саранск

Насть, я тебя не понимаю, я всегда читаю твои посты, хоть и не комментирую некоторые. Ты же сама не знала как отвязаться от него. Я хз что у тебя в голове творится, но это явно не норма, нужно пересмотреть свои приоритеты.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Симферополь

бабы мы такие бабы- ревнуем своего настоящего, бывшего и вооон того симпатичного мальчика

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

конечно обыкновенная женская ревность, тут он за вами бегал, и вдруг перестал




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

вот найдете себе мужика и все будет отлично))))))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Виктория
14 лет
Нижний Новгород

ВЫ странная. Вы из тех женщин, что любят чувствовать себя жертвами. Найдите нормального мужчину, не алкоголика-психопата.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
+1
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Автор. Все эти мысли от одиночества. Когда человек один, его мозг начинает перебирать старые варианты, пока что-то нового не будет.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Москва
Я думаю это чисто женское… задело просто, пройдет
Показать ещё