Как не сойти с ума когда ребенок между жизнью и смертью...???

Всегда мечтала о доченьке. Когда узнала что беременная, не на минуту не сомневалась что будет девочка. Узи подтвердило мои догадки и вот 14 февраля 2015 года я встретилась со своей малышкой. Счастью не было предела. Я насмотреться не могла на свою куколку, на эти маленькие ручки, крохотные ножки… Но счастье длилось не долго. Моя малышка стала угасать на глазах. Вела себя тревожно, впадала в истерики, стала отказываться от еды и терять вес. В итоге больница, обследование, МРТ и диагноз: опухоль головного мозга…

Земля ушла из под ног, жизнь потеряла смысл… Где набраться сил жить дальше? Моя крошечка одна в реанимации. Одна, без меня, без мамы. Никто не пожелеет, не возьмет на ручки. Никто не скажет ей как сильно я ее люблю… Завтра моей Дианке 2 месяца, а я даже обнять ее не могу.

Девочки, так больно в душе, так тяжело как будто тяжелой плитой придавили… И я готова отдать все на свети, лижбы снова увидеть улыбку своей Дианки…


Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
41145258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Береза

Примите мои соболезнования. Это очень тяжело. Плачу даже успокоется не могу у сомой сынок маленький еще. Я просто представляю что у вас внутри делаете.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо. Не дай Бог кому перенести такое горе...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
там не так давно случай один был. пропустили маму к ребенку, а другая мама шум подняла, что не имеют право, что инфекцию с улици носят. чуть до министерства здравоохранения эта мама не дошла. по этому они теперь так трясутся за это. никто не хочет свое место терять.
Пожаловаться
Лена Исаева
Лена Исаева
Екатерина
9 лет
Гродно

Там же в больнице, все-таки кто-то меняет ей памперс, подмывает, кормит из бутылочки — элементарно держат эту бутылочку.

Я б там разнесла всю больницу, если б не пустили к моему ребенку. При детских больницах, есть недорогие гостинцы, можно и самим найти. Я б нашла способ договориться, добиться, чтоб пускали к моему ребенку.

Она же не все время спит!!! И лежит! И плачет! И на руки никто не возьмет!!! Думаю, это вряд ли благотворно для ее здоровья и выздоровлению не способствует...

Миллион статей о целебной силе маминых объятий! Маминого голоса! Это как росток, который рано сорвали, и пытаются посадить одного — оторвали от мамы — завянуть может быстро.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Ее кормят через зонд. С бутылки она не ест. Она не плачет, только спит и ест. И сколько я туда не пыталась пробиться, меня не пускают. И плевать мне на те гостиници, я и под дверью жить готова. Но у меня дома еще один ребенок есть, который не в чем не виноват и которому так же нужно мое тепло. Вот и разрываюсь между ними двумя.
Пожаловаться
Лена Исаева
Лена Исаева
Екатерина
9 лет
Гродно
Ей специальное что-то дают, чтоб она спала?

Дома ребенок здоров у меньше в Вас нуждается. Вы ж в роддоме лежали, и что? Ваш сын круглыми сутками плакал, маму искал?

Понимаете, младенец живет на энергетике матери, свое поле у него очень слабое. Просто брать на руки — это как подзарядка для ребенка.

Знаете, как уменьшили смертность в Доме малютки, среди отказников? Стали по очереди всех приматывать к себе типо слингом и носить.

Волшебную свойство 20-50 долл.никто не отменял. Пропустят как миленькие. Ведь дочка ваша не заразной болезнью болеет. А мед.перслналу просто лень и некогда. Им проще Вам запретить.

Пожаловаться
Лена Исаева
Лена Исаева
Екатерина
9 лет
Гродно
Вас не имеют право не пускать вообще. Вы мать, это Ваш ребенок, несовершеннолетний. И Вас в тюрьму не сажали.

Сходите к юристу, он Вам тоже самое скажет. Не имеют право не пускать мать к больному ребенку.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

а вы думаете что я бездействую и сижу просто так? я даже у глав. врача на ковре была. а волшебное свойство денег распространяется наверно только на наши мизерные гродненские зарплаты. мне там так и сказали что никто не собирается свое рабочее место терять за мои «50 дол.»

они бояться не за то, что она инф. больная, а за то, чтобы я никакой инфекции не принесла. она очень слабая, даже вес не набирает. а если, ни дай бог, температура скаканет, операцию придется отложить. а это не в ее пользу.

после операции, мооооожет быть, они меня туда пустят. а пока мне остается только тихо и молча плакать под дверью… причем я там не одна такая




Пожаловаться
Алина
Алина
Милена
24 года
Рейчел
10 лет
Ариан
9 лет
Луки
21 год
Феликс
4 года
Амстердам
Господи, за что такое деткам? Держитесь, дорогая! Здоровья вашей доченьке!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Спасибо
Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Здоровья крошке! Пусть все у неё будет хорошо!!! Сил Вам и Вашей семье!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Спасибо. Силы нам теперь понадобиться очень много.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Слежу за вашими новостями, очень зацепило..

Дай Бог чтобы все обошлось!

Здоровья и светлой жизни вашему малышу!




Пожаловаться
Антонина Копкина
Антонина Копкина
Григорий
10 лет
Дзержинск

молись!!! Молись всем-всем! Господь должен услышать! Верь и борись за жизнь дочки! Здоровья ей!

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
ужас какой… врачи не дают прогнозов??? терпения вам огромного....
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
прогнозов никаких не дают
Пожаловаться
ТеминаМама
ТеминаМама
Москва

Аленушка, милая, надейтесь, верьте и молитесь за свою девочку. Не отчаивайтесь. Что врачи говорят? Нужны ли лекарства какие и есть ли возможность устроиться в эту клинику временно хоть санитаркой, чтоб иметь возможность доступа к малышке?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
врачи прогнозов никаких не дают. сказали, что все необходимое для лечения у них есть.
устроиться мне туда не реально, это другой город. да мне и о сыне еще думать надо. он такой же, ни в чем не повинный, мой ребеночек.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Милана
10 лет
Тамбов
Алена, как ваша доченька себя чувствует?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
состояние прежнее, без изменений, стабильно — тяжелое. на следующей недели будут брать биопсию, чтобы определить что это за опухоль и рассчитать дозировку химии.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Милана
10 лет
Тамбов
Господи, бедный ребеночек!!! Держитесь, Алена, ради своих деток, ради этой маленькой крошки!!! Ведь и она, такая малышечка, и тоже борется за свою жизнь!!! Господи, помоги победить крошке эту болезнь!!! Как же страшно это все, и откуда берутся такие ужасы у маленьких деток?!!! Держитесь, молитесь и верьте!!! И вы, Алена, пишите сюда о состоянии малышки, я всем сердцем переживаю за вас, вам нужно постоянно выговариваться обо всем, что творится на душе, не замыкайтесь в себе, это очень тяжело, даже представить не могу, насколько… Здоровья и сил всем вам!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Спасибо за добрые слова



Пожаловаться
ELENA Серских
ELENA Серских
Константиновка

Дай Боже сил Вам и выздоровления малышке!

Пожаловаться
Александра Колесник
Александра Колесник
Гродно

я буду молиться о вашей малышке… как же я понимаю вас… ведь за детей мы мамы можем жизнь отдать

Пожаловаться
Александра Колесник
Александра Колесник
Гродно

она родилась в день влюблённых… она должна жить

Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар
Крепитесь!!! Молитесь! Просите здоровья и долгих лет доченьке у Господа!
Пожаловаться
Викуля Табакаева
Викуля Табакаева
Барнаул

здоровья Вам и малышке!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Спасибо.
Показать ещё