потеряла смысл

Даже не знаю с чего начать. Какими словами выразить. В 2013 забеременела. Все проходило отлично. весной прошлого года родила. Девочка 4 кг. 54 см. И вот две недели назад ее не стало. Банальная температура, обычные сопли. Все как у всех, ничего особенного. За сутки стало плохо. 5 дней в реанимации. И все. Один день до весны не дожила. Почти 11 месяцев было. Не знаю как жить. Зачем?

© Белла
© Белла
Черкесск
0361504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОляСчастливаяМама
ОляСчастливаяМама
Иваново

Держитесь, мы с Вами! Вы не одна! Детка на мягком облачке, а у Вас обязательно будут детишки еще!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артемка
11 лет
Москва

соболезную вам… крепитесь… это страшно потерять близкого человечка

Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов

Белла, очень сочувствую Вам. Вот здесь, вы можете найти себе поддержку, поделиться совим горем https://www.baby.ru/community/77360945/




Пожаловаться
Анжела
Анжела
Черкесск

мои соболезнования((( это ужасно((

Какой то осложненный грипп или форма опасная, что?

Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Киров
Соболезную...)))) У нас дочка умерла в 2 года 3 месяца…  )))) тоже в реанимации.ровно через неделю...)))
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Соболезную...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Филипп
12 лет
Томочка
10 лет
Наталья
8 лет
Челябинск

Даже не могу слов подобрать(. Мы особенные мамы и как нас Господь выбирает я не знаю… Моя доченька прожила 11 месяцев(((её не стало за 12 часов, Думала сдохнуть поскорее, уйти за ней, но у меня ещё 2 сына я не могла их предать и оставить( пусть и на замечательного папу) Меня очень поддерживал муж! Мы решили с ним, что нам нужно родить, по-другому мы не знали как выкарабкаться из ямы. Мы стали пропадать с ним в церкви. Ходили причащаться, исповедовались и после 40 дней я забеременела. Очень тяжело морально, но я стараюсь и верю, что моя девочка к нам скоро вернётся! Держись, приношу глубокие соболезнования ((( Самых пушистых и тёплых облаков вашей доченьки.




Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

Соболезную… держитесь!!!!

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Какой ужас( как страшно ( держитесь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
5 лет
Евпатория

Держитесь, знаю как это тяжело терять деток… Будьте сейчас с мужем вместе, только это мне помогает...

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск

моя дочь 7 месяцев прожила… и 5,5 месяцев уже без нее… держись! хотя сама знаю, как это тяжело, Больно..

Пожаловаться
© Белла
© Белла
Черкесск
Как?  Как у тебя это получилось?  Где ты нашла силы? 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
у меня было 12 недель беременности, когда дочь умерла… незнаю, как я выжила тогда… мне нужно было найти в себе силы ради дочери, которая в животике… к слову сейчас, беременность тяжелая, проблемы появились… все от нервов… очень тяжело…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Ещё тут есть сообщество, мам, потерявших деток… мы там друг друга поддерживаем как можем
Пожаловаться
© Белла
© Белла
Черкесск
Как оно называется? 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
мамы, потерявшие детей
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Белла, примите мои соболезнования. Моя малышка умерла летом в 6 месяцев, и я тоже потеряла смысл жизни, не хотелось жить самой, только ради мужа и родителей как то держалась… Вот существую уже 9 месяцев без дочки, каждый день слёзы, но ничего не изменишь… пока время не лечит… Держись, сил тебе!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар

я даже слов не могу подобрать… самое ведь страшное когда родители теряют своих детей… ведь такое мне кажется невозможно пережить… а ведь набираются постепенно сил и продолжают жить дальше с этой болью которая никогда не сможет до конца пройти… пусть вашего ангелочка там оберегают ангелы… пусть вам сопутствует вера.надежда.любовь… пережить это… они живы в наших сердцах пока мы будем помнить о них… соболезнование мои примите… крепитесь…

Пожаловаться
Валентина Галкина
Валентина Галкина
Нижний Новгород
Примите мои собалезнования, она навсегда будет рядом с вами, оберегать вас от невзгод, она в лучшем мире. Крепитесь
Показать ещё
Актуальные посты