Я размазня наверно. Как стать боевой?

`*У меня есть друзья, но мне всегда было трудно найти общий язык… с продавцами на рынке, с работниками цеха, где я раньше подрабатывала. Иногда даже обидно-вот воспитали такой культурной особой, а теперь мучаюсь. ну все везде могут наглеть, нахамить, словцо матерное вставить… а я не могу(((( Может когда студенткой была и могла, а теперь совсем не могу. И кажеться я -размазня. Я не стеснительная совсем… но моя блин долбанвя воспитанность никогда не позволяет влезть без очереди или наорать на кого, когда на тебя орут… идиотизм… Вот такие мысли. Кто с похожими? Кто как по жизни менялся?

Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
1151562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Чубиряева
Ольга Чубиряева
Варвара
11 лет
Городец
И я такая же.И как раз считаю себя размазней! вот вчера например, бежала в КУМИ (оформлять аренду на участок), пришла в 14ч 55мин, работают до 17 вечера, но принимают граждан, оказывается до 15. У них уже висела табличка «технический перерыв». Подождала 10мин, попыталась попросить, чтоб приняли. В общем, они меня послали куда подальше,  а я со слезами на глазах ушла, т.к. мне надо ехать туда и обратно на автобусе, а с ребенком как раз мама смогла посидеть....
здесь, конечно и я сама виновата, что не пришла раньше. Но настойчивости и смелости мне всегда не хватает, и это очень мешает по жизни
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Вот повезло, а мне бы хотя бы половину вашего воспитания. Хотя дело в характере. У меня характер боевой, в каких там меня рамках особо культурных не воспитывали, я себя в обиду не дам. К сожалению, именно сейчас я от этого страдаю, так как муж совсем другой, интеллигент высшего классса, а я не могу при нем ничего сделать. Приходится молчать, на многое закрывать глаза, но это при нем…
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
а что теперь если ты матом не ругаешься, без очереди не лезишь и не опускаешься до уровня хамок – ты размазня??? я почему-то считала всегда что это воспитаность!!! вы что думаете если дверь с ноги открывать будите и руганью приема врача добиваться, вам жить проще будет?
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
иногда проще человека заткнуть, если язык подвешен, и можно без мата... и без ноги в дверь… Здесь тонкий ум и главное красноречивый язык, и можно так морально подавить человека оскорбившего…



Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Без очереди не лезу, матом не ругаюсь, размазней себя при этом не считаю и меняться не собираюсь )))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
знаете, я тоже считаю себя неконфликтной и воспитанной… и не считаю себя несчастной оттого, что не прохожу без очереди)))
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
И я такая же.Ладно муж у меня может ответить.Надеюсь когда рожу изменюсь, а то кто ребенка защищать будет
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
вот и у меня муж-полная противоположность-ему все нипочем, он за словом в карман не полезет… эх… может от него поучусь)))
Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
У меня тоже в карман долго не лезет.Если кто то хамит, я пока глаза от удивления вытращу, потом пока слова хочу подобрать, так он уже во всем разобрался.Сама себя ругаю, ну что ж я такая размазня
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ия такая же… иной раз проявлю свою воспитанность, не «дав» сдачи в метро или не наорав на  обидчика, а потом иду и думаю… блин… вот в следущий раз сделаю вот так то… и один фиг(((
единственное что касается вплане ребенка, то полбольницы уже достала, переругалась и вовремя нужные слова находились, иногда даже не совсем приличныЕ)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я тоже такая раньше была, а потом как жизнь долбанула, что ели опомнилась, так вся стеснительность в момент улитучилась!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкесск
такая же, мне в роддоме сказали, что я как-будто с прошлого века… думаю, что все должны быть такими, сама к себе требовательна: уступаю место, здороваюсь(хотя не очень рада некоторым соседям)....
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
о да… соседи больная тема. у меня с 2 сторон живут торговки с рынка… тяжко… все бу-бу-бу на лесничной площадке-. такое ощущение, что рынок у нас в подьезде… я не хочу задеть тех, кто на рынке торгует, нормальная профессия, но зачем себя и в жизни как хамка вести не понимаю… и им не понять-мы как вот действительно как с разных планет…