Как отключить мозг? много букв

просто отключить, кнопкой. он не отключатся. я всегда в сознании. ВСЕГДА!!!!!!

я осознаю себя когда сплю. я контролирую сновидение. либо позволяю ему развиваться как оно хочет и просыпаюсь, когда поворот мне не нравится. я всегда твердо знаю, когда не права и в чем. не факт, что смогу себя остановить, но я знаю… трудно играть в обиженную, когда знаешь, что не права...

я никогда не теряла голову от любви. ни разу, блин!!! а хотела. чтобы как у других — он самый лучший, идеальный, бла-бла-бла… не было, хоть мужа люблю безумно. я просто сразу узнала в нем «своего» человека, со всеми достоинствами и недостатками, плюсами и минусами. будто знала его пять жизней подряд. не считая этого, наша любовь развивается как у всех, по тем же этапам, только вот самого первого. этапа очарования, не было. мозг не дает.

будучи студенткой, пыталась его выключить подручными средствами. алкоголь меня не берет. ВООБЩЕ!!! Представляете, какая засада? я хотела нажраться так, чтобы перестать соображать, чтобы слетели тормоза и назавтра хлопать ресницами и спрашивать — а что вчера было??? это все равно что лить в колодец. просто однажды содержание алкоголя в крови станет критическим и я отравлюсь. но значительно позже, чем остальные. про таких как я говорят, что нгас поить — деньги зря переводить. нету столько спирта… я в сознании и в уме и памяти. инегода позволяла себе лишнего просто потому, что знала — все спишут на алкоголь. но все понимала, все контролировала...

легкие наркотики меня тоже не взяли. хрень полная. легко начала, легко бросила. не стоит это удовольствие этих денег. тяжелые ума хватило не пробовать

я 100500 раз ругалась с подругами из-за того, что блин оказывалась права в оценке ситуации. перла со своим мнением против всех — и оказывалась права. «Да откуда ты знала???» хз, знала и все.

я хочу отключить эту долбанную говорилку в голове. пожить дурой. эта говорилка разбирается в людях как прокурор со стажем и ни разу не ошиблась. я хочу ошибиться в человеке, в конце концов!!! чтобы — опа, сюрприз!!! я хочу делать глупости не в плане отдыха от здравомыслия, а просто и естественно))) нет, глупостей в моей жизни хватало. именно как отдыха от здравомыслия «Мне надоело быть хорошей, поэтому я это сделаю», потому что эта же говорилка всегда скажет, когда пора остановиться, чтобы не было последствий… плляяяяя, не хочу… это даже не дает мне преимуществ, потому что люди врут все время. нереально трудно найти человека. который честен хотя бы с собой.

че-т закипела я сегодня

просто муж спросил сегодня: Ленка, а ты была ребенком? просто ребенком, который мир воспринимает как игрушку? он называет меня забавным зверьком. говорит, что за мной наблюдать — как за аквариумом с инопланетянами, я думаю не как люди вокруг.

НЕТ!!! не была! я была очень серьезным ребенком, который осознал свою смертность в 3,5 года, и ни разу не ошибся, где подружка врет, а где говорит правду… и не играл с другими детьми, потому что магазин — это магазин, а листья подорожника — это листья. а не деньги. кукла — мертвая пластмассовая штука, а не дочка. я могу сшить ей платье, но не могу качать ее на руках и петь ей песни, мне противно.

как отключить мозг? задолбал.


Алата
Алата
Матвей
11 лет
17681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
12 лет
Москва

знакомо, правда не до такой степени. Так и до невроза недалеко. Сходите на прием к психотерапевту. Просто такой тотальный контроль мозга должен быть чем-то обусловлен либо физиологически, либо психологически.

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел
Не поверите, а я включить никак не могу…
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
У меня другая проблема. Я всегда контролирую свое поведение, точнее я прям вижу себя со стороны, как будто сверху сбоку закреплена камера и я постоянно вижу себя. Мне это с одной стороны помогает, а с другой я просто задолбаламь уже себя контролировать.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вы извините, может немног не по теме, а когда вы родились? Можно в личку. Вы очень интересный человек
Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

30 апреля 1981 года, 11.20 вроде

Пожаловаться
Вера
Вера
Армавир
лсд неплохо отключает мозг ;)
Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

не отключает. а передвигает точку сборки))