Любовь как в бразильских сериалах!!

Моя подруга Майа встречалась и жила 3 года с мч, они безумно любили друг друга, это была лучшая пара которую я когда бы либо видела, идеальное сочетание, две половинки…… Они много путешевствовали, тусовались, и он совершенно не хотел в ближайшие года семью и детей… Вообщем то и она тоже… Но как то они поссорились на почве ее ревности и Майа решила что с таким легкомысленным человеком не хочет строить серьезное будущее и бросила его… Неделю рыдала и не звонила, а потом не выдерила… Они разговаривали сутки сидя у него в машине и плакали… Она надеялась что они помирятся, а он сказал что не хочет быть обузой и давать ложных обещаний на ближайшие годы… Этим разбил ей сердце… Полгода она пила, не ела и не ночевала дома, он работал как вол, а ночами проводил время с случайными женщинами… Как то и она решила утолить женский голод, но после занятия любовью всю ночь рыдала ей казалось что она предает свою любовь… Но через полгода она встретила хорошего мужчину который влюбился в нее по уши и твердил о том что он хочет от нее детей… Эдакий домосед-семьянин… И Майа решила что только так она заглушит боль своего сердца и переключится на что то другое… Она сразу съехалась с этим мужчиной, родила дочку и вышла замуж… Вроде все счастливы… Но я знаю что она почти каждую ночь уже на протяжении 4 лет рыдает по своей любви, ей снится ее прошлый мужчина… Она не счастлива в браке, хотя все у нее есть, все стабильно и приторно… Она мне рассказывает что занимаясь любоью с мужем думает о другом… А тот, другой, так до сих пор нискем не встречается… Ходит грусный и много работает… Н кто не знает что у него на душе...!!! Как я хочу чтобы эти сумасшедшии были вместе… Мне так жаль что она страдает… Но во многом она же виновата сама, не так ли.? Конечно она не бросит мужа так как ей кажется что это предательство… Да и семья все таки… Как бы пуступили вы?


Таисия
Таисия
027702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Uno Momento
Uno Momento
Москва

Жизнь не такая уж и сложная штука, если не строить иллюзий и видеть вещи таковыми, какими они являются на самом деле. Для этого, достаточно просто периодически ставить себя на место другого человека, а так же слышать слова так, как тебе их говорят. И ничего не придумывать. Например мужчина говорит: «Я не хочу быть тебе обузой и давать ложных обещаний»… Что это значит на более простом языке? Я не готов связать с тобой свою жизнь и не рассматриваю тебя в более серьезном качестве. Отношения скоро закончатся. Вот и все. И не надо этих розовых грез про безумную любовь как в кино. Любви то и не было (по крайней мере с его стороны) Вы и сами пишете: «Они много путешевствовали, тусовались, и он совершенно не хотел в ближайшие годы семью и детей…Вообщем то и она тоже…» Думаю он был предельно честен с вашей подругой, а она слишком много себе нафантазировала и продолжает это делать по сей день. Вместо того, что бы жить здесь и сейчас, и благодарить Бога за хорошего мужа и ребенка, она мечтает о человеке, который свой комфорт, работу, свободу, да что угодно, поставил выше, чем их отношения. Он предпочел расстаться, хотя мог быть с ней, ведь ему ничего не мешало в этом, не так ли? Настоящая любовь преодолевает все преграды и не стирается со временем. Вот вам живой пример: мой муж по национальности грузин, 5 лет он жил с девушкой и придумывал причины, что бы не женится на ней.Она же, все эти годы мечтала и надеялась стать его женой.В конечном итоге, она поставила вопрос ребром-или женимся или я ухожу. И он выдал ей фразу из серии бывшего вашей подруги: «Я не хочу быть тебе обузой и давать ложных обещаний»… Так и расстались. Через месяц он познакомился со мной. Он ждал 5 лет, пока я закончу университет (он жил в Греции, я в Москве), затем сразу же женился на мне, не смотря на то, что его родные были против.Та девушка была грузинка, из семьи их друзей, а тут привез русскую, не известно с каким характером, с какими родственниками и прочим. К чему я это? А к тому, что когда мужчине и правда надо, не помешает ни расстояние, ни время, ни протесты родных, ни национальность, ничего. Ведь на то она и любовь. Простите, если мои слова были слишком резкие для вашей подруги, просто жизнь дала ей хороший шанс, а она не ценит, тратя время на самообман и выискивая следы грусти на лице того парня. Да ему не важно, поймите

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

А сколько ей лет?

Пожаловаться
Таисия
Таисия
30
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Гм, уже не мало, но эмоции видно перевешивают голос рассудка.

Если бы история была другая — влюбилась сейчас, я бы это поняла. Все-таки от новой любви и страсти никто не застрахован. Вполне возможно, что посоветовала после проверки чувств от мужа уходить и жить с новым мужчиной.

Но здесь реально пахнет каким-то детским садом. Ну было им хорошо вместе лет 6 назад!!! Давно уже пора забыть про то, что было 6 лет назад. Тем более она ему нафиг не была нужна никогда (судя по ее ревности и тому, что когда она его бросила он не побежал в тот же вечер к ней, и не умолял с кольцом в руках стать его женой).

Не знаю конечно вашей подруги, но есть категория девушек, которые счастливы только когда у них есть несчастная любовь. В подростком возрасте слезу льют на плакат мальчика-звезды, старше становятся — вспоминают свою первую любовь, и тд.

Закон жизни (есть правда исключения): если первый раз ничего не сложилось и расстались, а потом решили попыться все исправить, то во второй раз расстаются еще быстрее.

Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва

+1000 пусть смотрит на жизни реально. не получилось тогда и сейчас скорее всего не получится. но сейчас на кону её не любимый муж и счастье ребёнка! ей надо сильно-сильно отвлечься, мужики не стоят этих переживаний!!!

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара
думаю страстная любовь долго не живет. и конечно проще тусоваться и вести беззаботный образ жизни, чем создавать семью и воспитывать детей. этот парень хорош для любви, но не для семьи.
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Наверное… Но как помочь подруге не мучатся…



Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи

бедный муж(((на этих двоих пофиг

Пожаловаться
хатико
хатико

в этой ситуации жалко только мужа М, он единственно искренний

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Да, и самое ужасное что она только хотела порвать отнашения со своим тогда еще будущем мужем, потому что не хотела его обманывать и любить тайно другого, как узнала что беременна(((((
Пожаловаться
хатико
хатико

и все же это обман и расчет

разве ее «любовь» бы с ребенком не приняла?

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Этого никто не знает…
Пожаловаться
КРЫСаВИЦа
КРЫСаВИЦа
Егор
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
виноват тот первый, который так и не смог определиться и не смог дать понять что все кончено… вот девушка и страдает от неопределенности… не нужно ей уходить от мужа… пусть попробует взглянуть на первого другими глазами, как правило женщины выбирают стабильность и сегодняшний муж — каменная стена.
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
7 лет
Москва

не вышла замуж за нелюбимого((

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Да, и самое ужасное что она только хотела порвать отнашения со своим тогда еще будущем мужем, потому что не хотела его обманывать и любить тайно другого, как узнала что беременна(((((



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вера
9 лет
Москва

я даже и не знаю, как бы поступила в этой ситуации. это все очень тяжело.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Да, и самое ужасное что она только хотела порвать отнашения со своим тогда еще будущем мужем, потому что не хотела его обманывать и любить тайно другого, как узнала что беременна(((((
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
А что будет с ребенком, если они будут вместе? Ему же не нужны дети. Я бы в первую очередь думала о ребенке. Любовь любовью, но жизнь не сериал.
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Конечно… Она думает и о ребенке и о муже… Поэтому все так как есть…
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Дело уже сделано, она сама решила порвать с ним… хотя, я бы, наверное, все же за любовь боролась.

Пожаловаться
Юльча
Юльча
Сын
12 лет
Геленджик
Я бы с ней пообщалась…
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Могу написать в личку ее почту! Она рядом сидит, разрешает)
Пожаловаться
Юльча
Юльча
Сын
12 лет
Геленджик
Если можно, то напиши в личку как найти ее в вк или ок)
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Ее нет в соцсетях( только почта(
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск

сама на месте Майи… послушаю...

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
блин я уже комментировала.что я б попробовала устроить с тем мужчиной отношения.грошь цене такой семье если она в ней несчастна.Да и не обмануть прежде всего СЕБЯ
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Да, и самое ужасное что она только хотела порвать отнашения со своим тогда еще будущем мужем, потому что не хотела его обманывать и любить тайно другого, как узнала что беременна(((((
Актуальные посты
цифадокс отзывы
жевательная резинка