Новые отношения и бывший

С отцом ребенка рассталась, хорошо не звонит и не пишет, в этом плане спокойна и я, и ребенок стали.

Недавно познакомилась с парнем, таким о котором я мечтала: спартсмен, играет в футбол как и я (как и все мои предыдущие, такое уж совпадение), учится в универе на заочке, сдает на права, собирается покупать машину. Судя по фото у них хорошая семья и деньгами для 24 лет не обделен. И Мозгами, кстати тоже. Часто звонит, лаского меня называет, сказал что я ему очень понравилась сразу. И что самое главное-его совершенно не сущает что у меня есть ребенок. Спрашивает про него, как дела у нас… И т.д. Единственное что в нём не так-он не парень, которого я наверное до сих пор люблю (не отца ребенка, а другого, предыдущего, все очень запутанно и длинно). Хотя и этот «любимый» человек очень изменился, сделал мне однажды больно,  и уже не такой как раньше, я все равно не могу его забыть. И в общении с новым парнем я все равно ищу похожесть, при чем даже в самом малом. Общаясь с ним, я думаю: Ну почему он не сделал так, как тот… И мне иногда кажется, что нынешный молодой человек мне не нравится, хотя он вроде тот, кого я искала… Но он не бывший. Я все это понимаю, что не нужно жить дальше, каждый человек уникален, но не могу ничего с собой поделать ...=(((( Смогу ли я полюбить другого....=(((((((((


Настёна
Настёна
Санкт-Петербург
00323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
что будет если брови чешется
величина плода в 12 недель