я уже не знаю что делать… опускаются руки… решила вот высказаться...

начну с самого начала… забеременела я когда мы учились с мужем в колледже на 2 курсе… конечно малышу были рады и об аборте даже речи не шло..

родители естественно помогали.его мама сидела с внуком пока мы учились, а мои так сказать спонсировали… муж летом подрабатывал у своего отца(работа у него сезонная)

ну вот послед.год… распределение от колледжа.мужа направляют в росбанк в отдел автокредит.экспертом… в роде все норм, проходил стажеровку… но как то у него несколько раз проскальзывало что это НЕ ЕГО...

потом он от туда увольняется(т.к. там не отпускают на учебу, а мы пошли в инст. по субботам)

вроде чекрез знакомых устраивается в сбербанк.консультантом.оклад 11 +премии… конечно не ахти… но там карьерный рост.у всех знакомых кто там работал(особенно парни)оч поднялись.я честно была рада.! думала дай бог чтобы все получилось.и коллектив попался хороший и от дома недалеко ну короче все супер....

тут муж приходит с работы и говорит что начальница на него наехала(тапа не вып. план и такое впечатление что он отсиживается там просто)

про план(у них нужно привлечь 200чел за день чтобы оплатили через терминал.это ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО)

муж у меня впечатлительный, мнительный… пошло поехало-все я увольняюсь и т.д.

всей семьей его отговаривали-мол с кем не бывает так карьерный рост куда ты пойдешь(поясню на хорошую перспективную работы со средне-спец. образ. не берет)

короче у нас с ним скандал… потом вроде успокоился… выплатили премию даже обрадывался воспрянул духом....

тут вчера опять началось пишет мне днем-это НЕ МОЕ, Я УЙДУ, ВСЕ Я УВОЛЬНЯЮСЬ....

у меня уже нет терпения.я говорю ты сначала найди замену а потом увольняйся.он я мол так не могу.вот уйду и буду искать...

я говорю ты можешь и мес и больше работу искать а у нас ребенок и сидеть на шее родителей я больше не могу..

он кричит что я его не понимаю азаставляю делать то что ему не нравиться, он устал и т.д.

я пытаюсье му слово сказать-он опять ооже самое кричит… сил у меня больше нет… я вся на взводе...

говорю а где ты тогда хочешь работать-он говорит не знаю… я ещё не нашел себя.стал искать работы менеджер по продажам машин.я ему напомнила как он мне тогда говорил что это НЕ ЕГО… опять орать на меня что я его не понимаю...

вроде ничего такого не делаю… пытаюсь спокойно ему объяснить что на 50-60тыс его никто не возьмет.везде нужен опыт работы и образ.уже все говорят поработай хотя б там год.чтобы было от чего отталкиваться… он стоит на своем как баран....


и вывод-куда и кем он хочет быть он не определился и работать там больше не хочект...

я реально уже Ху… ю от него… готова по башке ударить чтоб мозги на место встали......

вроде поддерживаешь его во всем, хочешь чтобы он чего-то в жизни достиг, вырос, а ему плевать… я же ещё и виновата...как быть???????


КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
121639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
14 лет
Нижний Новгород
А сестренка двоюродная развелась из-за этого же с мужем. Там ему работать не нравиться, там мало платят, со своим отцом работать не могу- не сработаемся и т.д. Слава богу разошлись. Она сейчас приобрела себе иномарочку(сама), сделала в комнате9общаге) ремонт- сама. Всё сама. А он до сих пор ходит с друзьями у подъезда пиво пьёт. Живет за счет родителей. Даже ребенку на праздники ни подарочка не принесет( денег нет). Работать надо, а не ваньку валять.
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
девочки спасибо большое!
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
ну вот и я о том же..
девочки написала сюда потому что нужно уже выговориться а заодно узнать ваш совет как до него наконец-то это донести???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Усолье-Сибирское
А никак вы это до него не донесете – он просто не хотит вас слушать. И думает в первую очередь о себе любимом: там ему не нравится, там работать надо, там начальник зверь и проч… Такому мужику не угодишь с работой – всегда что-то найдется. Моего мужа тоже работа заедает и я периодически слушу стенания по поводу его творческого застоя: вот, дескать, до женидьбы и ребенка я вот весь такой талантливый был, такие надежды и планы строил! А я говорю: сам женился, я тебя на аркане в загс не тащила и про ребенка ты сам сказал что готов стать отцом – вот и терпи!!! И терпит, и с работы не уходит, потому что понимает – он кормилец в нашей семье. Пока сам мужчина не поймет, что он ответственен за свою семью – никто ничего ему не докажет. 



Пожаловаться
мухутдинова(масанова) диана
мухутдинова(масанова) диана
милана
13 лет
Набережные Челны
как ребенок… это несерьезно… все и сразу не бывает, надо и потерпеть и перетерпеть где то… думать о том что ребенка содержать надо а не о том что на него накричали… обидели.а себя он так еще долго может искать, а семья жди что ли? у меня муж тоже много чего терпит… и что лучше сейчас не найти.просто детский сад.
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
точно...
только блин я дура не знаю что щас делать????? с ума схожу..
чувствую ещё пару таких скандалов и мы разбежимся(((
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
мне кажется нужно потерпеть… постараться обходить эту тему… если все-таки соберется уволится, попросить, чтобы он хоть какую-то сумму сначала поднакопил. Только не думай «вот советовать легко», я советую по тому через все это прошла… какие у нас скандалы были, мы уже практически на развод подали(месяц вместе не жили)… потом помирились и я решила терпеть по крайней мере, пока возможно… и у нас все наладилось...
и тебе того же желаю!!!
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
так зарекается...
я вотв пон. убиралась дома-говорю покорми его… минут через 10слушу-кать он не ест… я прихожу и говорю-ты же кричал что останешься с ним сидеть? и как же ты будешь*? че мол меня каждый раз зовешь..
на что ответил а ты мол давай тогда завтра выходи на работу… че слабо? вот молзассала..
я просто в шоке над ним… как подменили парня...
или моя вина-избаловался((((
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
да вина наша… я тоже своего избаловала, два года по голове гладила, жалела...
подруга моя своего контейнера отправляет разгружать в добавку к основной работе, так он и ее на руках носит и каждую копеечку домой несет...

видимо как изначально поставишь, так мужик и будет себя вести...
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
так чтобы один на один и на долго не было.
было когда я в больнице лежала пару дней но там по большей степени моя мама все делала
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
ну вот если еще раз заикнется, что бы ты работать шла, предложи ему целый день посидеть дома с ребенком(при этом и убраться и кушать приготовить)...



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
Лиль, у него с моей мамой был конфликт после чего он сказал что мы у нее ничего не возьмем...
мы и так деньги у них практически не берет(если только папка мой мне денежку иногда оставит)а так уже наверно мес-1.5 ни копейки..
просто не знаю как его расшевелить… заставить задуматься....
как я только не пыталась это сделать… все бестолку… наверно натура берет свое....
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
ну это он пока еще работает, те еще не понимает, что придется туго без денег вообще сидеть...
хотя может быть я и не права и он действительно просто лентяй...
ну в таком случае все тянуть тебе придется...
а то, что он говорит «работай, я с ребенком буду сидеть»… а он ни разу не оставался с ребенком один на один на день или сутки? мой 10 дней посидел, пока я в больнице лежала, теперь он такого точно никогда не скажет)) ( я ему сама предлагала, не соглашается))
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
Кать, у меня ситуация похлеще была… моему любимому взбрендилось восстановиться на очном отделении в институте из которого ушел на третьем курсе. При этом он учиться еще и на заочке, которую нужно оплачивать(17т.р. в семестр)… у меня декретные десятка, раньше мама помогала, а потом я просто маме сказала, что бы она не давала ни копейки и свои декретные стала тратить только на ребенка (и мужу сказала, что это деньги детские тебе они не положены) и вот когда он понял что колбаску любимую(не дешевую) и джинсы новые купить не на что, тогда начал хоть как-то крутится...
откажитесь от помощи родителей, пусть немного трудно будет какое-то время, но он должен увидеть, что кроме него некому обеспечить его ребенка
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
 
если бы я видела что он РЕАЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и просто там ему не нравиться я бы слова не сказала..
я то понимаю что он так будет всю жизнь с места на мета бегать и нихрена не добьется....
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
начстенка вот и я про тоже...
как можно уходить В НИКУДА если у нас ребенок? на что жить? опять сидеть на шее у родителей? мне уже ей богу стыдно((
да тем более если бы я могла выйти на работу и там мне бы платили больше чем ему-я конечно бы вышла пускай бы с сыном сидел..
а тут я устроюсь также или даже меньше...
а он орет или работай я буду дома сидеть((ей богу обидно… вроде он мужчина и должен как то такие проблемы решать...



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
девочки я повторюсь-начала осознавать что он такой же как и его мамаша
(она уже 11 лет не работает, сидит дома и полощет мозги отцу… то вроде хочет работать, кричит об этом потом желание проподает… господи какие ток курсы она не ходила… и все это типа не ее… щас в 40лет пошла в институт… на педагога… и уже воет что устала и это не ее...
я просто поняла что она относиться к человеку-паразиту… которому по кайфу жить за счет других… ей нравиться ничего не делать при этом у нее всегда должны быть деньги)
госопди мой самый большой кашмар сбылся-мой муж такой же как оная то думала что он в отца-папаша у него трудяга… встает в 5утра и с работы приходит в 11.жопу(извиняюсь)разорвет но денюшку на ее прихоти найдет...
а моему похоже как и ей нихрена ниче не нужно....
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Пусть он в первую очередь о ребенке подумает, а не о себе. У меня муж учится на 2м курсе на заочке, я сама студентка, на 5м. Никогда не работала.  До того, как он сел в банк, брался за любую работу: сторожем, грузчиком, да кем угодно, лишь бы платили! Сейчас сидит в банке на 15-17 тыс. Тоже не его, тоже не нравится, тоже мало платят… но что делать? Уж лучше 15-17 тыс, чем совсем ничего!!!
Сейчас вроде появилась возможность у меня устроиться на приличную работу. Если получится (ТТТ), то он будет сидеть с ребенком.
Но уходить в никуда он не будет!!! потому что хоть как-то, но надо кормить семью.
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
15 лет
Москва
у меня последнее время складывается впечатление что это это как раз сидеть на диване и канючить деньки...
не рассказала самого главного когда я ему говорила что то типа ну постарайся или давай найдем тебе работу, скажи мне что тебе нравиться...
он опять бесился… и начал кричать мне фразы-какого х… ты меня учишь, ты типа нихрена не работала и не работаешь так как ты можешь меня учить!
 и ещё типа давай иди на работу а я дома буду сидеть....


Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Оттого что вы будете его Заставлять работать на этой работе-ничего хорошего не выйдет!!! Вы видимо сами не знаете как это: когда работа не приносит тебе удовольствия и идёшь на неё как на каторгу!!!!!!!!!!!!!
Не заставите вы его там зарабатывать!!!
 Лучше помогите ему найти себя!!!
Показать ещё