и че теперь делать?

#это капец.поссорились изза ничего.ребенок хнычет, а он типа устал, и вообще его никто не любит, все его подставляют, и вообще он в армию пойдет, хоть отдохнут от него(по его словам).
если б он это впервые сказал! ведет себя как маленький ребенок, у которого пафоса и гонору больше чем мозгов!
я сказала ему, что он достал уже этими разговорами, что все вокруг такие плохие, а он тут один бедненький-несчастненький.а он психанул, чуть не ударил меня, обматерил и сломал вешалку.
а потом взял и ушел.
и че теперь делать?

п.с.небось позвонил комуто из своих дружков, и бухают гденибудь, обсуждая какие бабы с… ки!

так хреново…

Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
016633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˙˙·٠•●๑ღЮлияღ๑●•٠·˙˙
˙˙·٠•●๑ღЮлияღ๑●•٠·˙˙
Нинуля
13 лет
Нелли
11 лет
Киров
а я считаю дело тут не в возрасте! дело в отношении. моему вот 22 года, а мне 27. в армии был, сейчас в МВД работает. Девочки, я второй раз замужем. первый мой был ужас полный, и пил и бил. зато этот совсем другой. дай Бог каждой такого мужчину, как у меня
Пожаловаться
Пузик- Арбузик
Пузик- Арбузик
33н
Москва
В армии таких дрючат по полной программе!
Пожаловаться
Александра Кончарова
Александра Кончарова
Лесосибирск
Я б на вашем месте отдыхала, а поего возвращению в молчанку поиграла с ним не ему же одному обижаться! А  он сейчас прогуляется ветерок дурь да выдует из его головы если конечно он у вас не совсем отчаяный!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
а фиг его знает.я ж говорю, у него еще дури как у подростка!!! обижаюсь на него, злюсь… и волнуюсь блин!!!



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
сам ребенок ещё, а тут ещё малявочка появилась. повзрослеет поймет. вот только вопрос сколько времени на это уйдет.
ты самое главное руки не давай распускать ему....
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
да нее, он не бьет.замахивался пару раз, но не бил.это ерунда, все эмоции его ср… ные!!

Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
и пусть идет!!! и в армию пусть сходит, раз умный такой! там мозги на место за недели 2 вставят!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
У всех бывает!!! Я бы на вашем месте с ним помирилась!!!потом вместе порадовались ккое у вас счастье-ребенокМногие лишины этого счастья
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
да помирюсь конечно… позвонила – трубку не берет.буду дальше звонить.....
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
он человек тоже устают, видимо не привык к новому ритму жизни
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
ага, а я не устаю!!! а стоит мне хоть чуточку пожаловаться – как сразу скандал! а ему видетели можно!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
я знаю, что устаете (по себе знаю). мужики-это взрослые дети
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Ну пусть погуляет, подышит свежим воздухом, модет раздуется. А на счет ведет себя как ребенок… так если ему еще в армию, естествеено еще ребенок. Хотя множество мужчин так ими и остаются.
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷАнастасияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷАнастасияƸ̴Ӂ̴Ʒ
Малоярославец
А лет то ему сколько?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
21....
мне 19.
с одной стороны – да, еще дети.
но он даже на 21 не тянет…
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Да ничего! пропсихуется и вернется!!!