Паста для шугаринга

Девочки привет!

Интересует меня такой вопрос — с какой пастой для шугаринга вы работаете? Сами или может в салоне вам такой делают.

Какая паста понравилась? Может какая-то разочаровала? Поделитесь пожалуйста.

Интересует марка. Про вид пасты писать не стоит, только марку.

P.S. самодельную пасту в домашних условиях тоже не рассматриваю, желательно профессиональную.

Спасибо.

Паста для шугаринга


Оленька
Оленька
Рязань
0726183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

Отзывы? Или посоветуйте другую хорошую пасту? Глория и Саннан уже совсем не нравятся, не пластичные

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург

Не пластичные, текут? Может нужно другую плотность подобрать, что бы не растекалсь?)

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Мамуля 
Не текут, а просто дубовые. Глорией норм пользовалась, взяла Саннан плотную и вообще ужас, смешиваю с мягкой глорией и все равно дубовая, от этого и болезненность больше. Делаю за деньги поэтому ищу теперь другую
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург

А для какой зоны взяли плотную? Может нужно средней плотности, хотя сейчас тепло и в помещении, и тело тёплое. Я работаю на аравии, впринципе все устраивает

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Мамуля 
Для бикини. Давно брала такую плотную, нормально все было. Аривию на бикини какую плотность используете?
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург

А это все индивидуально, зависит от того какая температура в помещении, температура рук мастера, и температура тела клиента. Обычно либо плотную карамель, либо средней плотности тропическую.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Мамуля 
На нее пишут отдельно учиться надо?
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург

Ну я у них семинар прослушивала, техника то везде едина. Просто нужно понимать, какую пасту для какой зоны применять, и есть паты не разогревающиеся у них.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Я только start epil покупаю. Мне очень нравится и паста, и косметика до/после

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск

Аравия, старт эпил.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Анна Иванна 
На нее пишут отдельно учиться надо?
Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск

Не думаю)есть обучающее видео на ютубе.Так же вся продукция по уходу до и после крутая.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Анна Иванна 
Спасибо) Да у меня есть обучение, просто думаю может ей как-то по другому все)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Великий Новгород (Новгород)

У меня все знакомые девочки работают только с Пандис))

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Аравия

Пожаловаться
НатНат
НатНат

Джоли попробуйте, у меня к ней любовная любовь с 2012 года) и плотность и пластичность, в поры хорошо затекает, вросшие которые ближе к поверхности, вынимает

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
НатНат 
Не слышала даже о такой
Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Ох я перешла с шугаринга на воск пленочный, не могу нарадываться. Пищу от радости когда надо воском пользоваться)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяна
6 лет
Барнаул
Aravia Professional люблю её.Рекомендую??
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

а я самоваркой)дешево и как себе надо варю.разной консистенции)




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

у меня сейчас Riviere sucre. не сказать чтобы довольна… брала супертвёрдую, чтобы бикини делать, а в итоге пользуюсь ею только для бандажного шугаринга, иначе не получается. но не исключаю и вариант, что у меня просто руки из зада растут.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Супертвердой наверное жесть делать бикини
Я взяла плотную, бикини норм, но для ног хочу мягкую взять, ибо пальцы не чувствую потом, очень устаю.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

вот потому у меня и не получается делать сахар =( у меня даже супертвёрдая растекается в руках. приходится бандажом дёргать.

Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
Эля, в перчатках нитриловых делай, тогда не будет растекаться! самый маленький размер!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а мне говорили, что в перчатках нельзя… что такое нитриловые?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Эль материал из какого они сделаны, в них в салонах работают. Себе тоже такие хочу купить, а то от теплоты рук паста течет, но в аптеках найти не могу
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ого, прикольно… я когда-то задавала вопрос, почему она течёт ВСЕГДА. никто не ответил. а тут случайно узнала от вас, девчонки! я уж думала, всё, шугаринг это не для меня.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

как так нельзя?))нормальные мастера делают в перчатках, я делаю в перчатках.нитриловые-это из материала особого, которые не рвутся при работе с пастой.остальные рвутся моментально! так и называются нитриловые перчатки, но не во всех аптеках их почему-то продают у нас

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я заказала вчера на сайте, но мне никто не перезвонил…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Я пользуюсь Аравией, это профессиональная паста, много чего перепробовала, но вот на ней остановилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я пользуюсь пастой Start Epil- это профессиональная паста, разработаная для домашнего применения, в линейке 4 вида пасты: мягкая, средняя, плотная и универсальная (для тех кому сложно определиться с видом пасты), паста работает отлично, не залипает, не растекается, плотной пастой работаю голыми руками, среднюю рекомендую использовать в перчатках. Есть еще хорошая проф паста- Aravia professional, но там больше видов паст по плотности. Из разочарований: Свит Эпил, по качеству она не очень, сразу видно, что паста не профессиональная, перед применение приходится эту пасту долго разминать (из плюсов- стоит не дорого), так же не понравилась паста Глориа- залипает очень часто, выкинула почти полную банку (жалко конечно было, но работать с ней я так и не смогла).
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Спасибо за отзыв Татьяна! Я выбирала как раз между Свит Эпил и Глорией. Возьму наверное Свит Эпил универсальную пока что. Руки у меня холодные и помещение не жаркое, думаю подойдет, если нет, то приобрету другую плотность.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Нет, я наоборот не рекомендую Свит эпил, у нее свойства очень схожи с обычной самоваркой (не люблю ее). Я рекомендую Старт Эпил- это абсолютно другая профессиональная паста, производится в России, стоит не дорого, качество на высоте. А свит эпил, если не ошибаюсь, то делают в Египте где-то, но я от нее была далеко не в восторге, так что не рекомендовала бы.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Татьяна, не внимательно ответила Вам, вот эту я рассматриваю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Да, купила. Покупала на сайте есть отдел у них в НИТИ, можно купить с прилавка. Купила себе плотную пасту и мягкую. Фирма Старт Эпил, как выше на фото. Стоит около 600р, вес 400г. Мне пока нравится. Кончится, возьму Аравию какую-нибудь на пробу.
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
А универсальная хуже?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Я с ней не работала. Сестра себе взяла — без перчаток плохо работать, она течет.
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доча
18 лет
Младшийсын
11 лет
Петрозаводск
Аравия



Пожаловаться
Ольга Берген
Ольга Берген
Брянск

мне аравией делали, я довольна

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Малыш
4 года
Рязань

У меня вот такая, заказывала в СП

Пожаловаться
МамаЛеры
МамаЛеры
Alisa
3 года
Иваново
Я за воск
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рязань

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рязань
выбор стоял между этой и аравия. девочки знакомые косметологи посоветовали эту. банка стоит в пределах 500р. хватает на оооочень долго
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань

А где приобрести можно??? а то я купила какую то… просто ужасная

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рязань

в авицена в нити




Пожаловаться
Матильда
Матильда
Рязань
Я сама варю. Неплохо получается
Пожаловаться
Аня Горбач
Аня Горбач
Рязань

а можно мне тоже тут ухо кинуть?))

А то я варю себе пасту, уже размышляю о покупке, т.к. муторное это занятие, хотя у меня почти всегда с первой попытки получается она, но все равно тратить время лениво)

А вот из-за разнообразия паст прям растерялась...

Пожаловаться
Танюньчик
Танюньчик
Юлечка
4 года
Рязань

Приходи ко мне на воск)))))) почувствуешь разницу и в цен и в ощущениях)))) Я противница шугаринга.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань
Тань а я воска мне лучше шугар
Пожаловаться
Танюньчик
Танюньчик
Юлечка
4 года
Рязань
Пожаловаться
LEDI
LEDI
Дербент
а почему противница
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Я воском делаю. Ноги теплым, бикини горячим
Показать ещё
Актуальные посты
феникс 21 век оренбург
фильм про малыша
фенхель и укроп разница