Рыжие!!! Как к вам относятся люди на улице?

Лет десять мечтала покраситься в рыжий цвет. Красилась и в блондику и в русую и в черный, а в рыжий всегда боялась, но очеь хотелось.

И вот сейчас очередной раз хотела в чего нибудь перекраситься и муж предложил в рыжий)) БЫло страшно. Но решила рискнуть. Сама ведь давно хотела. Месяц походила русо рыжей. С оттенком рыжим. Мне понравилось. Позавчера решила покраситься в яркий Гарньер 7.4.

Прикольно получилось, муж рад и я тоже.

Рыжие!!! Как к вам относятся люди на улице?

Сегодня пошла гулять с сыном. Идем с ним, он в коляске. Сзади нас парень идет по телефону с кем то разговаривал. Поравнялся со мной и говорит мне: «Девушка, вы наверное слышали фразу „Лишилась девственности раньше матери“», посмотрел на меня не хорошим взглядом и дальше пошел.

Я даже ответить ни чего не успела, офигела от такого.

Мне 28 лет, шла в черном пальто и в джинсах, в розовых балетках и шарфе. Роста высокого. Волосы прямые уложенные, ниже плеч, короче чем а аватарке. Рыжий яркий конечо, но не как у Даши Букиной (в пример)

Мне сначала смешо на его реакцию стало, а теперь как то дебильно на душе.((

Это он меня за малолетку что ли принял сзади? Или че это было???

Муж говорит забей. Дураков полно.

А вы как к рыжим относитесь и если вы сама рыжая, то бывали ли с вами такие ситуации?

Мария
Мария
Иваново
0533541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТрёшка
МамаТрёшка
Каролина
15 лет
Арина
9 лет
Днепропетровск
Крутой цвет
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Спасибо))
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Суперский цвет получился. А парень не знал что сказать и решил надерзить )) говнюк)))
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Главное нравилось вам. На мой взгляд рыжий органично смотрится на очень маленьком количестве девушек, многих дешевит. Но это чисто мое мнение...

Пожаловаться
Екатерина Невечеря
Екатерина Невечеря
Волгоград

я с института во всех оттенках рыжего была. и Должна сказать, мне этот цвет очень идет. Многим нравился мой цвет, когда перекрашивалась, уже не то было. И я так привыкла к нему, вот один раз в темный покрасилась, до сих пор уйти от него не могу, к своему любиму рыжему. На других не обращайте внимания, у каждого свои тараканы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
10 лет
Иваново
Была рыжей.снова хочу!

Красивый цвет!

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Я читала, что могие кто раньше были рыжими, потом опять возвращаются к нему))затягивает
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Он дурак просто. А я люблю рыжих девушек и рыжее все) уже год как мучаюсь, пойдёт ли мне рыжий цвет волос или нет. Хочу перекраситься) А вот мужиков рыжих тоже не люблю, мне они мерзкими кажутся, не только внешне, но и внутри они какие то бяки. Или просто встречала только таких.
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Понимаю, я почти десять лет мучалась с этим. Я начала с русо-золотистого — мне понравилось. Потом попробовала русый с оттеком рыжим — тоже понравилось. И вот захотелось больше яркости. Нравится, думаю теперь, что ж раньше то боялась и не решалась))
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита

Вот и я лет 10 настраиваться буду))) Хотя чего думать, не понравиться, всегда же ведь можно перекраситься.

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

за малолетку меня принимали, когда была блондинкой))) сейчас у меня что-то типа карамели. на рыжий не решусь никак (не уверена, что пойдет)

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Нет, в такой ситуации никогда не бывала. Это явный пример критической невоспитанности, не стоит обращать внимания.

Цвет у Вас очень красивый получился. Рыжий не всем идет, требовательный цвет, смелый. Но когда он девушке к лицу… Много комплиментов и повышенное внимание будут ей обеспечены.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
рыжие девушки нравятся с конопушками, да и без… они какие то необыкновенные, со своей изюминкой))
Но встречала таких, они почему то чаще всего закомплексованные от своей уникальности… жалко((
А парень придурок… сам не понят чё сказал… гдет вычитал фразу, теперь вставляет в дело и без дела..
Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Глупости, просто парень дуралей попался. Мне рыжий цвет безумно нравится, особенно как у вас на фото, сама мечтаю так покраситься уже лет 5… нно боюсь, что не пойдет мне…
Пожаловаться
Юленька Шипра
Юленька Шипра
Хабаровск

Я даже и не думаю ничего — ну, рыжая и рыжая — у каждого свои предпочтнеия в цвете волос, тут нет ничего такого. А парень этот — дебил, не обращайте внимания, дело не в цвете волос.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Ну слава богу нормальных людей больше. Да даже все по ходу ормальые, кроме этого индивидума. Надо же мне так повезло в первый день выгула — так наткнутся на идиота. ЕЩе и столько лет решалась на рыжий, а тут бамс и оскорбили в первый же день

Пожаловаться
КатЭЭЭЭЭ
КатЭЭЭЭЭ
Константин
7 лет
Иваново

сама красилась правда я добивалась оттенка красно-медно рыжего с помощью хны и басмы))) прадв это было давноооо, мне нравилось, почему то все думали что я безбашенная))) а я наоборот, заучка была, я еще как то и химию делала, была рыжая и с химией)) так что на придурков на улице не обращайте внимания, это может у него такой тупой способ знакомства, я бы какую ни то колкость бы вдогонку кинула))типа это вы коротко о себе рассказали??

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Да я хотела, типа — «Это вы про свою девушку мне говорите». Но оторопела, а он убежал уже. Да я еще и с ребенком была.
Пожаловаться
КатЭЭЭЭЭ
КатЭЭЭЭЭ
Константин
7 лет
Иваново
надо было догнать)) шучу))
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
представила
Пожаловаться
КатЭЭЭЭЭ
КатЭЭЭЭЭ
Константин
7 лет
Иваново
вооо!!! догнала и пендаля дала и такая фразу говоришь"...." думаю парень бы охереееееел....
Пожаловаться
Анна
Анна
Лизочка
8 лет
Алиса
6 лет
Москва
С 14 до 22 лет была рыжей разных оттенков. Ничего плохого в свой адрес из-за цвета волос не слышала. Мне очень нравится этот цвет:) просто надоело каждый раз корни закрашивать) поэтому решила походить со своим, а как надоест или седена полезет, так вернусь к рыжему) отличный цвет!

А на парня не обращайте внимания. Мало ли придурков на земле:)

Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород

я думаю к волосам это не относится, да и вообще не понятно к чему это было сказано

много раз была и рыжей и зеленой и синей и красной, единственное детям интересно было меня разглядывать)

Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж

крашусь лореаль паприка)мне ништяк, другие болдеют)))не было таких ситуаций, может парнишка болен?)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Я вокруг этой краски, как кот вокруг сметаны хожу)) Нравится, но пока боязно. Крутой цвет — сочный
Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж

а чего боятся? если только цены уж очень подорожала она, на 2 краски уходит 600 р, для меня крутовато но она того стоит

Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж

Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж
а вообще я привыкла что на меня косо смотрят)))даже улыбает, у меня стиль в одежде придурошный правда как у малолетки, да плюс татухи тут и там пирсинг)но я считаю каждому свое
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Очень яркая для меня (пока). Но я думаю сейчас привыкну к этому и еще ярче захочу. Рыжий по ходу, как наркотик. Хотется еще более рыжей стать со временем)
Я 4 гарньера на себя измазала. С паприкой действительно разорюсь. А как она держится на волосах?
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж
из всех рыжих что я пробовала, а я их испробовала до фига и больше, паприка оказалась самая стойкая, я пробовала ради эксперимента недавно продиджи ну гомно гомном за 2 раза смылась, хотя цвет мне понравился чуть темней паприки но насыщенный, но сами понимаете рыжий все равно держится меньше месяца.тускнеет, теряет интенсивность
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Да, у меня еще и длина волос осветленная была. На ура краска сходит((
А продиджи до этого пробовала только 7.3 по-мойму русо-золотистый. Смылся за две помывки головы. Я ее и рыжую не взяла и правильно выходит сделала.
Это я так себя морально готовила к рыжему)) начала с золотистого — понравилось, потом эйвонскую 7.4 попробовала, тоже рыжый быстро смылся. РЕшила гарньер взять — понравилось. Чувствую в следующий раз и до паприки дойду, или манго.
Пожаловаться
Анна Сухорукова
Анна Сухорукова
Воронеж
манго чуть поспокойней цвет, я вообще пробовала эстель та что для мелирования 44 оттенок вот где вырви глаз))))и кстати дешево стоит
Показать ещё
Актуальные посты