Хотите дожить до ста лет?

Хотите дожить до ста лет?

Хотите стать долгожителями? Исключите из своего рациона мясо.

Изучение влияния рациона питания на продолжительность жизни человека показало, что люди, которые вообще не употребляют мясо, живут в среднем на 25 лет дольше, чем любители мяса. Исследования показали, что экстремальная низкокалорийная диета способствует укреплению здоровья и увеличению продолжительности жизни.
Эксперименты же на лабораторных животных показывают, что сокращение дневной нормы рациона питания на 30% снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 30% и увеличивает продолжительность жизни на треть.
Согласно данным статистики, в Великобритании до 100 лет доживают те, кто придерживается строгой низкокалорийной диеты – съедает в день лишь 60% рекомендуемой нормы калорий.

Я особо не ем мясо, но от редкого шашлычка или колбаски к чаю раз в месяц отказаться не могу.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
07495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
вегетерианство решила пропагандировать?)))))))))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
вот дурость-то. а как же горцы доживают до сотни и при этом баранина у них всегда присутствует в рационе. и вообще без мяса нельзя, но увлекаться сильно жирным тоже не хорошо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Значит горцы живут в горах, чистый воздух и особый распорядок дня + однозначно боевые искусства.
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск

я без мяса жить не смогу.

А до 100 жить-упаси бог! Максимум до 80, больше никогда не хотела… тем более 100 лет такой жизни, когда отказываешь себе в элементарном, какой кайф?




Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
А я не хочу жить до ста лет, поэтому от мяса не откажусь))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
У меня вся семья мясо не ест и прекрасно себя чувствуем=)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
А я не могу без мяса!
Актуальные посты
вентрикуломегалия у новорожденного
ребенок 11 месяцев дергает себя за волосы