Почему Вы начали курить?

Хочу провести опрос среди курильщиков. Почему Вы начали курить и зачем Вы это делаете? Сегодня день борьбы против курения и самое время покапаться в истоках, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ? Возможно, если Вы задумаетесь над тем, зачем Вы курите и что от этого получаете, то это поможет Вам бросить эту дурную привычку…


 Ольчик
Ольчик
Москва
1121749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Жеглова
Анастасия Жеглова
Санкт-Петербург
Я начинала курить потому, что я хотела начать курить.Я хотела быть похожей на маму, сестру и мамину лучшую подругу, а они все курили.Решила, что это здорово и тоже захотела.О том, что это вредно я знала.Я маме всегда вопрос задавала: " зачем ты куришь, если это вредно? Тебя что-то заставляет? ", мама говорила: " Нет.«Говорила, что в какой-то степени жалеет, что начала, но на вопрос не отвечала.Мне хотелось узнать, что держит, что заставляет их ( маму, папу, сестру и тд ) курить, и быть на них похожими.Я тогда думала, что они ничего плохого не делают и не могут — они же мои родственники, самые близкие люди.Курить я начала в 12ть лет не скрываясь с целью начать курить.Ответила себе на все вопросы и на данный момент не курю два месяца! Сейчас мне, правда,17ть лет!:))
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
начала, когда пошла в универ. сейчас иногда покуриваю. ну нравится мне это действие. у меня нет какой то физической зависимости от табака. я легко отказываюсь от курения. но иногда чего то такого хочется)
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград

Курила 7 лет. Начала из за стрессов и переживаний (развод родителей в 13 лет пережила тяжело)

Бросила год назад, по причине беременности. Не курю уже 1 год и 1 месяц. Но сомневаюсь, что бросила насовсем.




Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
я тоже, но иногда хочется одну выкурить))))как то попробовала сделала тягу, раскашлялась и матернулась чутка со словами нафиг ваще я курила… беееее
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
25 лет
Оленегорск
Я начала, когда сильно заболел ребенок (делали множество операций). Думала, что легче будет, вроде как успокоюсь немного. Это было лет 5  назад. Так вот и втянулась. Сейчас не курю, бросила в связи со второй беременностью.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
начала курить за компанию, курю уже 10 лет, бросать пробовала, но не получилось, потому что сама в голове к этому не готова и сигарета доставляет мне удовольствие(особенно с чашечкой кофе по утрам и бокальчиком вина)
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
я курила скорее всего из-за глупости и всем назло. Бросила, но думаю потом еще покурю когда-нибудь. Мне нравится, как я курила.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
10 лет
Ейск
я по глупости начала! слава Богу, бросила уже!