Больно ли будет удалять зуб?

Девочки, зуб вырывать надо точно. Он давно раскрошился, там корень остался по сути и немного нижней части. Короче его фактически нет. Больно ли его удалять будет? Поставят обезболивающее? Дергать его не за что уж точно уже)) сама дура, дотянула конечно


Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
0161449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

У меня был подобный случай. Удаляла в своем городе в Красноярске в стоматологии Mira. Вообще не больно удалили и после того, как анастезия прошла тоже не было неприятных ощущений

Пожаловаться
ната
ната
Чита

У меня тоже оставался корешок и чуть-чуть над десной обломок. Ковырялась она долго, но больно не было. Еще и кусочек кости отламывала. Так что анастезия вам в помощь.

Пожаловаться
Artemida
Artemida
Мирослава
8 лет
Алматы

поставят обезболивающее, я как раз на вашем сроке зубы делала, единственное, что больно было — десна вросла, ее прижигали и я почему-то чувствовала это очень хорошо...




Пожаловаться
Заноза
Заноза
Алматы
Зависит от врача… в момент удаления не больно это естественно, но после отхождения действия анестезии… Начинается самое «интересное»...

Первый раз удаляла в «Академии красоты и улыбки»(так вроде называется). Без Кетонала спать не могла около месяца.

Второй раз вынуждена была ехать в ближайшую стоматологию и попала в стоматологию на Маречека, название не помню, знаю работает 24 часа(там так написано на вывеске). Принял врач мужчина, могу позже визитку глянуть имя сказать. Честно, я теперь только к нему буду ходить… один день зуб поныл, выпила ношпу только и всё!))))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Малышик
8 лет
Санкт-Петербург

мне удалять было не больно. кошмар начался когда обезболивающее отошло. первую ночь вообще не спала и еще потом дня три на кетаноле в огромных дозах...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

мне удаляли перед имплантом. Не больно, с анестезией же конечно. Немного неприятный звук был, когда разламывали зуб перед удалением и всё

Пожаловаться
Юлика
Юлика
Еся
1 год 9 месяцев
Владикавказ
Удаляла недавно 2 зуба. Вообще не больно. Самое ужасное для меня отходняк после укола, долго рана у меня затягивается, кровит до самой ночи, ну и болеть начинает.



Пожаловаться
самая-самая
самая-самая
Харьков

удалять не больно. Но если есть корень, то на него наращивается зуб, причем в разных вариациях, его не обязательно удалять. Это я вам как жена стоматолога говорю. Вы сначала к стоматологу сходите, зубы ж не волосы, потом не отрастут, что ж вы сразу удалять-то?

Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Ну потому что зуб треснул и вксь раскрошился. Там некуда наращивать. Он треснул не сверху, а изнутри.
Пожаловаться
Камилла Сбродова
Камилла Сбродова
Кабачек
9 лет
Санкт-Петербург

нет. с обезболивающим

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

не больно, с низу подцепят и выдернут

Пожаловаться
Ксения МамаПоли
Ксения МамаПоли
Мирный

Ну, не на живую же будут драть) Я рвала тоже на 27 неделе… Все хорошо было! Больно, конечно… ничего не скажешь… потому что 4 корешка у зуба… и он каждый мне отдельно доставал

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Обезболят обязательно!!! Конда мне удаляли, то боли я не почувствовала, только хруст в голове был) сама удивилась, что не больно, хотя очень боялась
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень

с обезболивающим вообще не больно, еще часа 3 потом не чувствуешь ничего