Когда у вас что-то болит, то Вы…

Очень мне интересен такой момент – как мы реигируем на болячки и что предпринимаем.....Опрос с небольшой долей юмора....Когда у вас что-то болит, то Вы…

Когда у вас что-то болит, то Вы…


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
391020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
Точно! Только когда совсем приспичит, тогда идем. У нас к гинекологу приходишь и он спрашивает на что жалуюсь. Да ни на что я не жалуюсь, я провериться пришла, вдруг что не так. А на меня такие глаза выпученные смотрят, чувствую себя полной дурой! А ведь сами говорят, приходите не реже чем раз в год, желательно каждые полгода.
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Андрей
15 лет
Оренбург
смотрю тут все так врачей любят я сама тоже их таааак люблю что вообще не хожу боль терплю до последнего потом сама проходит
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Я из таких счастливчико(ттттт), у меня кроме живота перед месячными ни чего не болит. Эту боль терплю до последнего. А ток ни чего не беспокоит. тттттттт.



Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
а почему нет варианта ответа «интернет»?
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
у меня постоянно что то болит:)) если к врачу – то там у него надо просто жить:)) поэтому сначала не обращаю внимание, потом если сильно мешает – пью таблетку или делаю укол( при условии что это простая боль не требующая лечения) а уже потом если что иду к врачу
Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
я ответила что сразу позвоню. только не маше, галочке а маме. а раньше когда жили вместе и звонить не надо было. она-то мне и говорит что делать
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

если что-то заболит – скорее в инет! )))

там ставим диагноз, назначаем себе лечение, по возможности, получаем он-лайн консультации врача.  вот так и лечимся. странно, что мы живы)))))

серьезно.

чтобы попасть к врачу, нужно:

записаться

в нужный день оставить с кум-то ребенка

отстоять километровую очередь

прорваться к врачу

получить назначения.

и, придя домой, сразу полезть в инет, чтобы «подстраховаться», а именно, найти прописанные лекарства, посмотреть цену и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. частенько бывает, что назначенное лечение не подходит, поэтому… снова интернет)))))

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
Вместо звонков тёткам просто ищу средства как говорится народные)) Сейчас особенно. В данный период конечно говорю врачу если точно знаю что это не нормально! В другое время знаю причины всех своих болей и ничего нового врачи мне не скажут, а только пропишут дорогие таблетки, это всё уже знаю
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации