как вернуть память....????

это просто какой-то кошмар… я все забываю… если не поставлю таймер на плиту — все сгорит… обещаю перезвонить через час — звоню через 3 дня… обещаю что-то кому-то принести — несу неделю....

я вообще очень организованный человек по жизни… но в последнее время что-то творится со мной… когда сегодня после прогулки с дочкой на игровой площадке я пришла в машину без сумки и вспомнила об этом только когда не смогла открыть машину — поняла что надо что-то делать… думаю, что скорее всего это усталость… но пока легче не станет… муж сутками на работе, я с детьми… что делать??? может таблетки какие есть????


Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
015484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн
Только отдых. Зачем себя всякими таблетками травить
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Индианаполис

у меня такая же беда: на работе такая растяпа!!! у меня не только с памятью но и сконцентрацией стали проблемы, уже думаю как все американцы на табетки скоро сяду, 100% какой нить ADD

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Даллас
Сама такая стала(( сегодня на плите каша чуть не сгорела((



Пожаловаться
Anna Owens
Anna Owens
Бонавита
10 лет
Форт Коллинз

у самой такое бывает

Пожаловаться
Julia
Julia
Хилтон Хэд Айленд

ещё добавь витамины группы Б!

Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

такая проблема не только у вас. у моих подруг по одному ребёнку и страдают забывчивостью. это, правильно, всё усталость. надо как-то вам разгрузить себя

Пожаловаться
❀tatitata❀
❀tatitata❀
Бусинка
7 лет

у меня сейчас налаживается все с памятью, слава богу) каждый день ложусь спать и прокручиваю в голове рабочие моменты (в январе уже выходить на работу). Весь декрет боялась, что забуду как и что делать




Пожаловаться
Svetik
Svetik
Яна
18 лет
Софийка
10 лет
Филадельфия
Я бы тоже что-то пропила, но думаю, что нельзя мне сейчас. Я такая же стала, думаю из-за гормонов(((( Хорошо, что не забываю детей со школы забрать вовремя, начала всерьйоз опасаться что и это забуду.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
13 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

попей гинго билоба — это без рецепта продают в аптеках, растительный препарат, работу мозга улучшает и память тожея родителям покупала в рф отвозила

Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис

ооо… спасибо попробую...

Пожаловаться
Marry Smith
Marry Smith
Голливуд
А с ГВ его можно пить?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
13 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

не знаю(

Пожаловаться
ღღღМамаНастяღღღ
ღღღМамаНастяღღღ
Новосибирск

тоже самое точь в точь и у меня.после родов уже как год.напомнинания сплошные ставлю на телефон и бумажки по дому клею.раздражает это очень сильно а сделать ничего не могу...((

надо к врачу обращаться.глицин здесь не поможет.пила… это что то с сосудами головы происходит!

Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис

кошмар… у меня раньше такого не было… вот последний месяц такая ерунда… я все-таки списываю это на усталость… думаю надо как-то организовывать отдых для себя....

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка

может, глицин?