Крем для уменьшения жировых растяжек, послеродовых растяжек, при угревой сыпи






@)Ранее я писала пост о борьбе с растяжками: www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/72963578/
Сегодня прикупив Миндального масла, решила купить

Боро фреш ластик 25 г (уменьшения жировых растяжек, послеродовых растяжек, при угревой сыпи)

Крем для уменьшения жировых растяжек, послеродовых растяжек, при угревой сыпи

Описание

Травяной крем для кожи. Удаляет следы шрамов и послеродовые растяжки. Уникальный состав травяного крема делает его очень эффективным при повреждениях кожи и при угревой сыпи. Применяется для уменьшения жировых растяжек, послеродовых растяжек, следов от шрамов, пятен от загара, гиперпигментации и косметических дефектов кожи.

Восстанавливая капиллярное кровообращение кожи, крем «Ластик» способствует исчезновению темных кругов под глазами и улучшает цвет лица. Крем идеален для последующей профилактики проблемной кожи.


Стоимость: 70 руб.


Рубрика Уход за лицом
Дарья
Дарья
Москва
1811302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия
лилия
Воронеж
странно как то негде не могу в инете найти его состав и есть ли на него  сертификаты.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
8 лет
Барнаул
вот здесь нашла его состав
Пожаловаться
лилия
лилия
Воронеж
девочки а вам не   кажеться странным это что пи от угрей и от растяжек и от шрамов
Пожаловаться
Николаева Ольга
Николаева Ольга
Вероничка
11 лет
Выборг
Вы в аптеке покупали его? Сколько курс или там не указано. После родов ужас… даже купальник танкини себе прикупила. Может этот крем попробовать.
Пожаловаться
лилия
лилия
Воронеж
Я бы не стала бы  экспериментировать\.моя подруга  пользуется  маслом bella mama oil   Израиль и у нее все  растяжки  как будто испарились а я стала читать про эту косметику baby teva и приобрела себе крем для беременных очень хорошая штука и проверенная
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
в аптеке. Начала уже второй тюбик. Но я еще дополнительно мажу растяжки маслами и делаю в ванной скраб.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
интересно  при ГВ можно????????
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
с 4-го мес. беременности можно