Чёрти что на голове!

Стрижка была а-ля каскад, она и раньше смотрелась не очень, а сейчас вообще ужас! Спереди длинные волосы, потом как будто клок вырезан, на макушке ещё короче. Цвет вообще ужасный, к тому же и трёхцветный! Правда он более коричневый, чем на фото получился. Как это всё исправить, чтобы и длину оставить и волосы не сжечь? Я хочу отрастить волосы и в тёмный краситься не хотелось бы.

Реально ли исправить в домашних условиях?


Mih
Mih
Санкт-Петербург
17555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chloe
Chloe

А может их для начала выровнять по длине+если есть сеченые концы уберуться)) а потом покраситься краской с эффектом ламинирования, дабы не пушились или просто желатином

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Санкт-Петербург

Нужно отдать себя в руки хорошему мастеру! Если все так плохо, зачем растить солому?

Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург

В том то и дело, что они не соломенные! Проблема в форме и цвете.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Только к хорошему парикмахеру, я бы срезала всю эту красоту

Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург

Я больше не хочу срезать! Я уже 5 лет пытаюсь отрастить. 2 года назад осветлилась, волосы стали, как солома, потом отращивала, но в последний раз парикмахер вот такую хню мне нарезала!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Mih 

Меня больше цвет смущает.сивка-бурка какая-то. И волосы у вас всегда такого качества были?

Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Юлия 

Сейчас не всё так плохо. Сегодня я просто их феном без расчёски сушила. Вот именно цвет и форма убогая.
Если уложить, то они лучше выглядят, но всё равно фу!

Чёрти что на голове!
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации