Похудение

Девочки, через сколько после родов начали заниматься спортом? Физ. упр дома тоже интересуют, т.к. моей малышке только 2 недели, в зал пока нет возможности пойти, а смотреть на себя противно. Кому не лень, посоветуйте упражнения)


Валерия
Валерия
Херсон
110375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Пекова
Мария Пекова
Москва

Я начала с вакуума. Сейчас дома делаю упражнения и пью коктели специальные для похудения? Всё гуд стало

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Есть ЛФК с первых суток после кесарева :) его и делала
Вообще очень постепенно надо нагрузку начинать и наращивать, конечно
На вашем сроке только ЛФК и ходьба

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Я пошла в 8 месяцев. До этого боли не проходили. Дома в принципе тоже можно наверное заниматься. Только у меня ни места, ни времени, ни настроя дома нет. В зал ушёл и забылся на время тренировки.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Мне тренер рассказывала она после кесарева делала упражнение вакуум, и очень быстро животик стал суперским. Это упражнение можно точно. Ну и диету вам соблюдать. Если вы кормите то на диете для кормящих все лишнее уйдёт мгновенно



Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Кировоград

Попробуйте пока бодифлекс или йога, не спешите с физ нагрузками, сейчас вреда может быть больше чем пользы

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
4 года
Владивосток

Fitmama Kristina*

Пожаловаться
Оля
Оля
Новочеркасск

На 4 месяце стала активно заниматься и молоко уходить стало

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
4 года
Владивосток

На форуме девочка тут есть, fitnama Kristina, почитайте Ее) недавно проводила марафон и скидывала посты с упражнениями, все посты сохранены у неё на странице

Пожаловаться
Елена
Елена
Одинцово

Рано ещё, через 3 месяца только возможны физ упражнения.

Пожаловаться
Lucky
Lucky
Данил
7 лет
Волжский

Джиллиан Майклз… тоже пора бы заняться…