Диета радикальная. День 7.

Диета радикальная. День 7.

Вес 97,3(-500) общий отвес 4,300.Меню на сегодня: 0,5 литра кефира и миниральная вода без ограничений. Решила отписаться в обед, а не вечером. День проходит на легке. Ну как? Практически. Варила щи мужу и ребёнку) пахнет вкусно😵😄 ещё меня ждут, размораживаются чебуреки, которые нужно по жарить😂🔫 ладно, прорвёмся! А с настроением что то не то!) апатия какая то. Толи так совпало просто, что на период диеты произошла переоценка ценностей. Толи организм так бунтует, депрессует, а я не сном, ни духом. Нет, я не истерю, не плачу, не кричу. Просто как то все печально. Ну вот например: на что я потратила последние 9 лет???? И начинается бурное мышление😁 и вопрос самой себе, о той же диете. Вопросов много в голове и от этого все ещё больше бесит. Вес за 6 дней ушёл нереально быстро и немало. Но в момент бури в моей голове, меня и это бесит, что так мало ушло))))))) я не страдаю о еде, как это было в первые диеты. Я просто иду к своей цели. Пусть будет медленно и уверенно!!! Цель 80. Да закидайте меня тапками! Да не пп. Да пока без спорта! Но это мой путь. Путь который подходит мне. А о цели! Ну и что что 80! За то эта цель реальна! Ставить перед собой цели которые выполнить нереально, смысла нет. Нужно пока добиться этого, а потом ставить перед собой другие цели! Спасибо девочки Вам большое, за вашу поддержку, напутствие и правильные слова в нужный час! Я это очень ценю..💋

Диета радикальная. День 7.

Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
838535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
Жалко вы далеко, я бы отдала 1,5 литра отличной сыворотки, а то в меня уже не лезет)) буду наверное маску для волос делать и ванну принимать с ней))
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
София
8 лет
Новосибирск

Держись, красотка! Самый тяжёлый путь ты уже прошла!!! Скоро будешь легкая, как пушинка: ни тебе проблем с отдышкой, ни с выбором одежды. ;-)
ЗЫ. Я пока на ГВ села на рац.питание, всего -200гр в день.((

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Ой) ну это же тоже прекрасно! Не ну правда! 10 дней 2 кг, а 30 это 6 кг? ну-ка поделись мне в ватсап)

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
София
8 лет
Новосибирск

Я как приеду с Камня (с гостей) — напишу. Тут и инет с ТЕЛЕ2 плохо ловит, и некогда писать — отдыхаем.
PS. Я в шоке! У меня дочь дома почти не ест прикорм, а тут всё ест. Вторую ночь спим без задних ног!!!

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
Мармеладка 

Хорошо) тьфу-тьфу-тьфу на вас) это же классно)

Пожаловаться
ИрусикМамусик
ИрусикМамусик

Молодец!!! Сейчас скинешь столько, сколько задумала, а вкусняшки потом можно будет позволить себе по капельке, для настроения!?




Пожаловаться
МамаМишутки
МамаМишутки
Тобольск

Вот видите! 7 дней и вы герой! Все вами восхищаются( и я конечно тоже)!?каждый день слежу за отчетами??

Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Блин я бы не смогла( да и тоже надо что-то делать: до беременности ела сколько и что хотела, на весе никак не отражалось, а сейчас так не получается((( а я так люблю буууулки
Пожаловаться
МамаИльиДмитрияЛизы
МамаИльиДмитрияЛизы
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Коломна

Молодец) я так же потом буду)))

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

????

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варюша
12 лет
Люберцы

У тебя получится! Тебе станет легче, а настроение это организм бунтует что ты хотела желудок и мозг не привык к такому обращению вот и апатия!




Пожаловаться
ЭляМама
ЭляМама
Туран
5 лет
Баку

Умничка

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

?

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Не печалься, будет у тебя и 80 и 70 и 65
Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

??????спасибо?????

Пожаловаться
Mia
Mia
Сын
4 года
Москва

Красотка! Долой депрессуху! Пусть годы идут, хоть 9, хоть 15. Нам все равно за ними не угнаться. И нечего время тратить на переживания. Вес хорошо уходит! Почти 4 кг за неделю! Да, трудно! Но тебе все по зубам! Ты же справишься!

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Спасибо? очень правильные и нужные слова! Завтра итог за неделю будет) думаю почти 5 кг будет… Воды много ушло сразу)

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва

Умничка ?

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

??спасибо




Пожаловаться
Крестьянка
Крестьянка
Тюмень

Умничка! Успехов тебе)))

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Спасибо???

Пожаловаться
Tatatatitata
Tatatatitata
Сыночек
7 лет
Курган

Сама все знаешь, умничка наша!!!)))

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Блин, прочитала Ваши посты и что могу сказать Вы крутая!!! Супер выдержка!!! Жаль я так не могу(((

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

Спасибо)??

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Выдержка у тебя хорошая)

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

? спасибо)))) я же тут отчёт веду) иначе ни как) стремно будет)))

Показать ещё