Похуделки)Разные люди(фото)

Это мой третий уже пост.В тех постах в основном я описывала всю суть правильного питания и спорта.В этом хочу рассказать что лишний вес он действительно ЛИШНИЙ !

НА фоне полноты у меня был остеохондроз сзади шеи, я была как будто бы горбатой.Прям бугорок.Я храпела! Да так что хаха удивлялась как мой ребенок вообще может рядом со мной спать. И конечно же не комфортность...

Но тем не менее я пользовалась спросом у мужчин.Я в разводе-забыла напомнить )

И когда сейчас у меня появился молодой человек можно сказать для себя, я всё ровно парюсь… из-за растяжек этих же.Ведь они на фоне уменьшение стали больше.Но всегда себя отдёргиваю! Что я была то вон какой! То сейчас… то что я проделала такую трудную работу над собой! Не имею права говорить себе в отражении«фу»!

И тем не менее появилась легкость.Те мои любимые джинсы, уже совсем не любимые))Они слетают! Но я лучше куплю не любимые блин))Но не такие широкие которые носила.Чувствуется какая то свобода тела.Ты будто бы им управляешь! А не оно тобой...

Конечно кто не был в таком весе, возможно сейчас читают записки шизофреника! Но это факт… мой факт!

А трещины… на ногах образовывались трещины! Колготки невозможно было одеть.Ц! А колготки!? Я только в них и ходила летом! Потому что одеться без колготок было не возможно! Я сильно натирала себе ляхи.

Девочки! Кто собирается худеть и всё таки не как! ОНО ТОГО СТОИТ! Такой труд конечно, пипец! Но стоит того

Платье одно и тожеПохуделки)Разные люди(фото)

Похуделки)Разные люди(фото)


Марго
Марго
Дзержинск
7191120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kati
Kati
Ростов-на-Дону
Следующий этап — спорт))) тогда «не будто бы управляешь телом»))) а, действительно, управляешь им? Это невероятное чувство, когда не только можешь, но и получаешь от этого удовольствие: подняться по лестнице, не сбив дыхание, с ребёнком бегать наперегонки, плавать по-настоящему))) это расширяет круг возможностей до горизонта))) и жизнь становится совсем другой)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
10 лет
Киров

ух умничка какая!!! блин, сейчас и правда начнется сезон натертых ляшек...

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

этот бугорок с точки зрения иронии называется «вдовий горбик»… ужасное, как по мне, название… у меня он тоже есть, заметен, когда большой вес… это ужасно, я прям смущаюсь. Про натёртые ляшки сейчас начнется у меня песня, скоро лето(( Ты умничка, красотка. Я тоже в сотый раз взялась за себя)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

как я тебя понимаю)) особенно по поводу вечно натирающих лях

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск

эта вот боль блин в них из-за трения… ужас как вот вспоминаю....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Марго 

оооой, я помню натертости которые болели нестерпимо, под юбку надевала подштанники, а джинс хватало на 3 месяца

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
Екатерина 
А я хоть штаны сейчас ношу! А ведь не носила из-за того что ляшки обтягивало ахах)и вот терпела всё это безобразие, боль эту))Помню мазала всё дизадорантом ляшки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Марго 

а я детской присыпкой

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я правильно поняла, что на втором фото вы 65 кг?

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
да)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марго 

Просто мне по фото показалось, что намного меньше. Я сейчас тоже 65-66 вешу и рост чуть повыше 163 дак я намного полнее вас выгляжу.

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
Юлия 
Нее)я 65)А то и бывает 66))
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
По фото не скажешь что 15 кг
Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Мододец!!!



Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург

очень классный результат. Молодец.

мне надо скинуть к лету 5 кг. Сегодня 6 день у меня отказа от мучного и сахара. Естественно и конфет. чай пью с изюмом. или курагой. Вроде уже привыкла. Ем все тушеное и вареное. По объемам ушли 2 см. весы сломались. пока не зочу покупать новые. вот пройдет 3 месяца диеты и буду взвешиваться.

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Вау! Молодец!!! Так держать))

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
На сколько похудели и за какое время? Я пока на 15 кг за 5 мес
Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
А я на 14 кг за 4 месяца))