А вес всё не уходит...

Девчонки, может у кого-то тоже так, и я не уникальна в своих переживаниях...
Занимаюсь с инструктором в зале — 2 раза/нед
Групповое занятие в зале (Pump) — 1 раз/нед
Бассейн — 1-2 раза/нед
Правильное питание
Липолитики в живот

И вес не уходит!!!
Я, конечно, очень подтянулась. Но мне то надо ПОХУДЕТЬ! На 5 кг! А у меня только мышцы прут!
Когда в зал не ходила, а только сидела на ПП — вес уходил. Как только добавила физ нагрузки — всё вернулось и стоит на месте!
Инструктор ржёт надо мной. Говорит худела за счёт мышц, а сейчас мышцы растут, вот и вес вернулся. И вообще, на весы надо поменьше вставать, а результат только сантиметр покажет… типа одна девочка похудела на 6 см в талии, при этом прибавила 2 кг...
Неужели я никогда не смогу сбросить вес? 😭 и весить мне 70 кг, а то и больше 😭😭😭 ну как сбросить этот чёртов вес???

Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва
012390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

и мы с мужем совсем не худели в зале. надо сначала на белковую диету а потом постепенно добавлять продукты и есть через 3-4 часа

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Инструктор ваш прав. Худели за счет мышц в основном. Это частая ошибка -худеть без спорта.
Выбросьте весы и ориентируйтесь на обьемы тела и общий вид в зеркале.

Пожаловаться
Самая Хорошая
Самая Хорошая
Актау

Конечно мышцы тяжелее жира. Вот и вес выше стал. Вы смотрите на себя. Если вы подтянутая, нигде не болтается. Обьемы уходят то я бы на вес так не заморачивалась....




Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Сядьте на диету, как достигните желаемых кг, переходите на пп, ну и спорт не прекращайте.

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

Это мышцы весят больше жира, поэтому цифра на весах не уменьшается.

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва

Эт я понимаю! Ну а как сделать чтоб она уменьшилась? )))

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва
Anna 

Заниматься без веса дополнительного типа гантель, грифов с блинами. Вместо занятий с тренером сделайте себе три раза в неделю групповые занятия типа аэробики и оставьте бассейн

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

А какой у Вас рост?

лично я не ориентируюсь на вес как таковой. Соотношение рост/вес +объемы, то что меня волнует. Чтобы нигде ничего не «висело».

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

Замените силовые нагрузки кардио, держите пульс в жиросжигающей зоне, если не ошибаюсь час кардио по 3 р в неделю будет достаточно.

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва

Рост 167. Вес 69-70. До первой Б весила 65, вот уже 6 лет пытаюсь вернуться в него…
кардио добавила вчера после тренировок по 40 минут… посмотрю что изменится...

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк
Anna 
Вы у инструктора индивидуальные тренировки берете?
Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва
Ангелина 

Конечно. Уже очень давно. Поменяла 4-х инструкторов уже...