Банки антицеллюлитные

Банки антицеллюлитные

Девочки, кто делал массаж дома вакуумными банками от целлюлита? Знаю, что может появиться капиллярная сетка, поэтому сначала попробую на небольшом участке тела! Но меня интересует, есть ли от них действительно эффект? Стоит покупать их или нет?

Банки антицеллюлитные

Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
154519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

при регулярном использовании эффект хороший

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Купила уже, буду пробовать))

Пожаловаться
Яна
Яна
Новороссийск
Зефирка 
Самое главное в массаже -обильное количество масла, крема, даже можно в душе по мыльной попе)а синяки можно мазать бадягой или троксерутином, но главное в антицеллюлитной программе: питание, подвижность, и чаще ходить в свободной одежде, короче-джинсы стрейч-наша погибель
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Яна 

Спасибо за совет)) Масла не жалею, как раз с Тая литр кокосового привезли?Пока один раз сделала, вовсе не больно, я контролировала вакуум по своим ощущениям и никаких синяков))Джинсы я не ношу, в платьях хожу в основном)) Колготки то можно?))

Пожаловаться
Яна
Яна
Новороссийск
Зефирка 

Колготки )))конечно )))но как в детстве -хб)))
Шучу )))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург

Мне делали ими только массаж спины))) вся спина была в огрооомных синяках))))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Я так поняла, появление синяков зависит от силы присасывания?Надеюсь, у меня до такого не дойдёт))?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Зефирка 

?ещё от кожи наверно зависит)

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Смотри)Я делаю эти присоски в фитнесе, после тренек)Если капиляры не близко, то очень советую!!! Я считаю что на войне все средства хороши, главное заниматься собой!!! А ещё лучше бороться с проблемами в комплексе с спорт нагрузкой, правильным питанием(поменьше сладкого), самомассажем и банками этими)))))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Спорт нагрузка и пп уже в процессе?Банки купила съездила уже?На днях попробую на маленьком участке, если капилляры не пойдут сеткой — буду делать! Мне ещё и масло натуральное кокосовое сегодня с Тайланда привезли, так что я готова))?

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Вот и умница))))))Вперёд, в бой)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Хочу попробовать, тоже за зиму целлюлит наела)

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Давайте вместе пробовать)) Вроде говорят, помогает))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Зефирка 

Хочу еще и бегом заняться, только не знаю как себя заставить после работы бежать, а не на диванчик попу прикладывать? и обертывания вот думаю с глиной поделать

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Юлия 

Я уже съездила всё купила?Банки 2 штуки у нас 124 рубля стоят, а глина голубая 150гр. коробочка 90 рублей, пока одну взяла на пробу)) Ну всё, держись, целлюлит???

Пожаловаться
Татьяна Кочнова
Татьяна Кочнова
Раменское

Моя подруга делает обёртывание ног с мёдом, классная вещь, целлюлита нет

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Вот я этим мёдом целлюлиток то и наела))?

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
Зефирка 

ну так изнутри намазалась, теперь пора мазаться снаружи))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Да. Эффект хороший. Еще можно обертывание поделать Натура Сиберика, "термомаска" .

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Спасибо, почитаю про это))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Пожалуйста

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита

Мама ходила в салон на эти банки, но там ее помимо натирали всякими кремами, дома мылась со скрабом) и чередовали эти банки с обетованиями)) кстати в пищевую плёнку, да ? такая процедура сама по себе забавная))) ей помогало))) удачи вам??

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Спасибо?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита
Зефирка 

И ещё вопрос возник, вы же малыша планируете в скором времени? У вас лишний вес, что хотите похудеть? Или просто ?))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Юлия 

Малыша планируем, да)) Мой рост 175см, а мой привычный вес 52кг, но за эту зиму наела 57кг?Обычно к лету всё уходит, т.к. становлюсь более активная, больше пешком хожу. А а этом году первый раз в жизни с кг пришёл и целлюлит??Он мне не нужен!??С планированием это никак не связано, просто хочу вернуть своё обычное состояние?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита
Зефирка 

Аа, все понятно тогда ))) Представляю, как эти килограммы наведённые давят ? я, кстати, перед беременностью тоже похудела сильно, прям радовалась ☺️ но теперь опять придётся худеть ? буду летний слоник ?

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Юлия 

У меня подруга сейчас беременная, рожает в конце марта, она сама полненькая и ростом не высокая, по мне так она с животик очень милая, совсем на слоника не похожа)) Мне её постоянно нежить охото☺

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита
Зефирка 

Ну так она сейчас беременная, себе я вот нравлюсь в таком состоянии)) просто мне рожать в конце мая… а там и лето… и купальник… в общем, если и будет живот летом, то это будет уже жир ??? поэтому и слоник)) надеюсь, что с фигурой повезёт и я не разжирею к концу Беременности ?

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Юлия 

Когда кормить малыша будете, много же чего кушать нельзя, так и уйдут ваши беременные килограммы, не переживайте?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита
Зефирка 

Тоже надеюсь на ГВ ? хотя не представляю, как это ничего не есть, когда сейчас ешь все ? спасибо ?




Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
14 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники

Я постоянно ими пользуюсь особенно ближе к лету)) и уже несколько лет. Делала обертывания и массаж баночный, кожа отлично подтягивается. Я делаю на животе и бедрах, на внутреней стороне нужно делать очень осторожно. Сильно кожу не всасывайте, начинайте с малого, через неделю боль практически не чувствуется. И отрывать их резко нельзя, отссывайте их

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Спасибо за совет??

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

А как обёртывание делаете? Плёнкой пищевой?)) Я просто в этом вообще профан?

Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
14 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники
Зефирка 

Я делаю глинянные, продают в коробочках или пакетиках. Развожу как густую сметану и мажу с живота до колен и оборачиваюсь пленкой и пледом, лучше под одеялом, но я дела делаю пока завернутая)) Через 40 мин смываю, мажу кремом и массирую банками. Делаю через день 15-20 процедур. Кожа после этого выравнивается и подтягивается.Глину лучше брать голубую или зеленую.

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Наталика 

Поищу, спасибо))

Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
14 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники
Зефирка 

Да она везде есть, аптеках. Бери в коробочках, там по 2 пакетика, дешевле выходит. Не найдешь голубую и зеленую, бери какую найдешь, тоже неплохо. У меня тоже ассорти из глин бывало))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Наталика 

Ок?

Пожаловаться
Алинушка
Алинушка
Владивосток

У меня мама любит их, ей помогает)

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

???

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Очень больно((( купите в аптеке "чудо варежки" используйте каждый день вместо вехотки. Потом имбирное масло. И результат прекрасный. Бока уходят и целлюлита нет. Удачи))))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Спасибо)) Поищу варежки эти?

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

что такое чудо варежки, я так и не нашла ???

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Iriska 

Вот такие штучки. Продаются в аптеках.

Банки антицеллюлитные
Банки антицеллюлитные
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Хабаровск

Эффект есть если делать массаж постоянно. Я делала через день, потом скраб и после крем антицелюль. На следующий день обертывания, потом опять банки, скраб, крем… В течении месяца кожа разглаживается. Мне очень понравилось

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Ого, здорово??

Пожаловаться
яна остапенко
яна остапенко
Каролина
16 лет
Никита
11 лет
Керчь
Я ими пользовалась в сочетании пп, занятия с джилиан, обертывание глина+ мед+ карица, эффект был суперский, обьемы таяли, но и синяки были, на что мне врач сказала немедленно прекратить.продолжила всё то же самое без них, обьемы уходили не меньше.
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Мне сильно объемы не надо убирать)) Надо именно от целлюлита на ягодицах избавиться?Упражнения делаю, кушать начала правильно! Ушли только см с талии)) Подумала, может ещё какие средства есть??

Пожаловаться
яна остапенко
яна остапенко
Каролина
16 лет
Никита
11 лет
Керчь
Зефирка 
Я делала дома сама, но капилляры близко расположенный поэтому были синики, естественно начиная делать изучила технику массажа банками, и естественно помимо обьемов подтягивалось тело, уходил цел., но повторюсь, без них у меня и в дальнейшем *работа* пошла), и минус был что первое время на море не ловко было ходить, все бедра в синиках, а сходили очень долго( благо в Керчи живу, за лето наверстала, на купалась)))
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
яна остапенко 

Думаю, что если сейчас начну делать, к лету сойдут?Про технику и противопоказания в первую очередь читать начала☝?Спасибо вам за ответ??

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

Не было толку… одни синяки

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Может вы неправильно делали? Надо по определенным направлениям водить и не туда-сюда, а провели, убрали и опять присосали?Ну и не усердствовать! Предварительно душ с мягким скрабом и использовать их с косметическим маслом. Вы так делали?))

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Зефирка 

Мне делали в салоне.… это уже лет 5 назад..больно с синяками не эффективно..если вы знаете как и что то зачем тут спрашиваете у кого и как? Я говорю как было у меня..зачем дискуссии о правильности… это метод при царе горохе.… давно доказана его не эффективно сть… почитайте

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года
Диана 

Ппц реакция у вас?Я знаю, как проходит сам процесс, но не знаю, есть ли результат! Читала разные отзывы. Вы не написали, что в салоне делали, тогда бы и вопросов не было. Если прочитаете мой пост внимательно, меня интересует именно массаж дома, а не в салоне!

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Зефирка 

А какая разница дома или в салоне? Вы спрашивали про эффект… у меня его не было… Кроме синяков