Похудение после родов. Фото, моя история

И так, помню- перед первой беременностью я поправилась, не мало, но и не критично, при обычном моем весе 57-58 кг, я встала на учет с весом 62!😑 не критично, подумала я. Ох, какой же у меня был жор!!! Я не знала, куда деваться!🙈 худеть будем потом, решила я! И вот… вышла я из роддома с весом 73 кг!😣 таких цифр на весах я не видела никогда!!! Я была подавлена с одной стороны, но имела огромный стимул с другой! Я так не хотела, чтобы в мой адрес говорили «ну, она ж родила». И я начала следить за питанием, дикий жор как раз ушел вместе с беременным животикосм, к тому же- какая физ.нагрузка! То покачай, то помой, погуляй, детские вещички и пеленки, если обкакивались или описивались я стирала вручную! Помню, что когда-то мне мама говорила, что лучше хоз.мыла какашки ничего не отстирывает (и мои до сих пор белоснежные 20р летние пеленки тому пример), да и худеется хорошо!😎 доча спала только на улице, и мы гуляли часа по 4 даже в -30. И вот- через 4 месяца после родов я уже 61 кг) а когда доче было 6 месяцев- я встала на весы и увилела-55кг! Ура- это мой идеальный вес. До спортзалов дело увы не дошло, мы на груди были, да и все своими силами, с ребенком никто никогда ни сидел. Максимум часок папу попрошу, чтобы в магазин сходить) потом я начала лечить мою щитовидку и поправилась до 58( потом забеременела. Пока не набрала. Вес 58,6. Очень интересно, как будет худеться после 2ых родов? Рассказывайте свои истории!.. В комменты скину фото и до(которые никто не видел) и как похудела

Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
3882836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва

на учет вставала 49 кг. рожать пошла с весом 59. на следующий день после родов весила 47) а потом на гв стала весить 44. Ну в принципе и сейчас так вешу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мария
8 лет
Мытищи
Я при росте 163 — комфортно ощущаю себя в 59-60. В первую беременность поправилась до 71, похудеть смогла до 62. Теперь во вторую беременность вес летит вверх, я уже 72. Что будет дальше, страшно представить!!!
Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Ох, дай бог, чтоб получилось сбросить легко!!

Пожаловаться
Radost
Radost
Сынок
12 лет
Иркутск

С первым поправилась на 20 кг, со вторым 17. В роддоме первый раз оставила 10, во второй 6-7. Но у меня были сильные отеки после вторых, прошли дней через 10. В оба раза быстро пришла в форму, т к на Гв. Не ем только шоколад. Сейчас вешу 49 кг, сыну будет 4 мес. Худею за счёт домашних дел-глажка, готовка, уборка. В зал не хожу, иногда занимаюсь с ре дома




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Чето у вас фото после не такие наглядные как до. В одежде не сильно видно похудели или нет.
Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Я там меньше на 18кг, чем на до. Невооруженным взглядом видно, что я похудела. Есть фото и без одежды- но они преднозначены для мужа. А сейчас уже животик и "после" не сфотографируешь

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Olga 
Ну раз делали фото «до» без одежды то надо было и после такие же сделать. Так видно, но не особо
Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
Lyudmila 

Ну не видно- не верьте)))))

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Olga 
Я верю, просто написала объективное небольшое замечание
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дмитрий
7 лет
Михаил
5 лет
Москва

Какой результат отличный!!! Вы молодец! Браво??????

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Спасибо

Пожаловаться
Глазена
Глазена
Сын
7 лет
Саранск

Я весила 49кг, с первым пошла рожать 68) вышла из роддома 55) и как то не заморачивалась)))) со вторым встала на учёт 49 кг, ушла рожать 63) вышла 54) сейчас 47кг)))) а теперь никак не могу потолстеть, может из за гв… а вы молодец)))первому сыну 6 лет, второму 2 месяца)

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Ох, посмотрим, что у меня в этот раз будет

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

Молодец))))???

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислава
7 лет
Челябинск

А вы умничка, хорошо выглядите, прям другой человек, хорошенькая:)

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Спасибо, старалась

Пожаловаться
МамаТимки
МамаТимки
Новосибирск

А я всегда мечтала потолстеть, так как до беременности весила 42 при росте 165, сейчас набираю вес… До беременности поправится хоть на 1 кг уже счастьем было

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

? главное, чтобы человеку комфортно с его весом было, а не цифры на весах

Пожаловаться
Ирина Мурадова
Ирина Мурадова
Рауль
2 года
Москва

Пп *

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

А я уж думала, как круто- па?

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

А я уж думала, как круто- па?

Пожаловаться
Ирина Мурадова
Ирина Мурадова
Рауль
2 года
Москва
Olga 

Это кстати тоже не помещает ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
Ирина Мурадова 

?

Пожаловаться
Ирина Мурадова
Ирина Мурадова
Рауль
2 года
Москва

Я одно время до беременности 75 кг весила на 176 см рост, сбросила -25 кг за полгода до 55 кг, через год забеременела, сейчас вешу на своём сроке 68 кг, думаю после родов сброшу как всегда))) уже опыт есть. Сбросила вес с помощью па, спорта и пеших прогулок.

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар

С помощью па наверное тоже можно сбросить?, если почаще




Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Тимофей
7 лет
Новобурейский

Умничка!? Я за первый год с дочей высохла до неузнаваемости в таком же бешеном ритме, недеюсь сейчас тоже в тонусе буду ☺

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

? больше детей-больше работы?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Казань

До родов всегда 52
Шла рожать 69*)))
После роддома 60
За месяц минус 5
Сейчас полтора мес 54 вешу

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

? 9 кг в роддоме?) Круто. У меня 6 только осталось

Пожаловаться
RimmkaTut
RimmkaTut
Набережные Челны

Ого!!! Круто, Ирина как в форму себя приводили? Переживаю, очень… набранный вес пугает...

Пожаловаться
MUTTER
MUTTER
Магдебургерфорт

Рожать шла 73кг… после роддома 68. Через пол года, как устоялась лактация, начала худеть… ПП и упражнения… к году я уже 54? это такой груз с плеч. Чувствую себя отлично, хочется летать)))

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

Это после 3их?? я переживаю, что после вторых тяжелее будет

Пожаловаться
MUTTER
MUTTER
Магдебургерфорт
Olga 

Так и есть… с каждым разом сложнее ? живот все больше растягивается… и я хоть и похудела но живот мне все равно не нравится, надо пресс усиленно качать и подтянуть кожу

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
MUTTER 

Ох, боюсь этого. Но нисего, справимся!

Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
7 лет
Красноярск
MUTTER 
Так же!

Все ничего, но ждивот уже не тот! Хотя и спортом после родов занималась.

На учет вставала 62 рожать шла 80, с роддома вышла 70, в течении года вес уходит до 58

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск

После

Похудение после родов. Фото, моя история
Похудение после родов. Фото, моя история
Похудение после родов. Фото, моя история
+2
Пожаловаться
MUTTER
MUTTER
Магдебургерфорт

Блин два разных человека. Красотка, уважаю таких мамочек, а не тех которые жиреют и говорят ,, меня муж и такой любит,, любит, то любит а на худышек засматривается...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест

Супер!!! Так похорошели!!! Вы умничка))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислава
7 лет
Челябинск
MUTTER 

Ага. Ни чего они не любят пышек, ну может процентов 10. Вот сегодня только узнала что мой брат разводится. Жена у него после родов запустила себя, он протерпел это 8 лет и ушёл от неё. Сказал: зачем мне такая жена, супы я и сам варить умею.

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
MUTTER 

И меня муж любил, и проблем с… мм… хотением меня тоже не было. Но меня все равно это не устраивало

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
Анастасия 

Спасибо)

Пожаловаться
MUTTER
MUTTER
Магдебургерфорт
Юлия 

Так и есть. Худышки всегда были и будут для мужиков центром внимания)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Эмма
7 лет
Диана
9 лет
Сергач

Так классно!!! Молодец! Прям реально другой человек, красавица))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислава
7 лет
Челябинск
Olga 

Я тоже была после родов не ахти, но думаю если бы я себя в руки не взяла он бы тоже не стал терпеть это долго, ну максимум года 2…

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
Анастасия 

Спасибо

Пожаловаться
Olga
Olga
Верочка
8 лет
Северск
Алина 

Спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест
Юлия 

++ муж подруги (она полная) и лично и при всех утверждает, что она ему такая нравится! А сам изменил со стройняхой и еще восхищался ее формами...(

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар

Супер

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар
Анастасия 

Козел

Показать ещё