девочки знающие ответьте! если я буду качать пресс каждый день по 400 раз будет результат? если да то когда?

: вот вчера начала, вообще я никогда не занималась спортом, но фигура нормальная, 173см 64кг, хочу похудет до 56кг и накачать пресс, попку-мячик сделать и ляжки похудей сделать, вот решила пресс качать 400 раз вчера сделала, 400 сегодня, но у меня ничего не болит, будет ли результат? ведь должны же мышцы болеть или это не обязательно? еще кто знает подскажите упражнения для попки-мячика))) и для толстых ляшек

Рубрика Похудение
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
1497673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дженифер
Дженифер
Москва
Девочки, если каждый день качать пресс по 10-15 раз будет результат?)
Пожаловаться
LiluTanya
LiluTanya
Ната
14 лет
Волгоград

Да, только в 3 подхода! 3 подход самый важный

Пожаловаться
Дженифер
Дженифер
Москва
LiluTanya 

Это получается по 30 раз в общем?

Пожаловаться
LiluTanya
LiluTanya
Ната
14 лет
Волгоград

Начните с 30, а потом до 45/60. Именно подходы важны, т.е. Не разом 30. А сделали 15, отдохнули минутку и опять 15.
А вообще странно что кто то пишет -толку не будет! Ежедневный труд всегда будет виден! Так что дерзайте и вперёд к стройной фигуре. Когда я сллмала ногу, единственные нагрузки можно было качать пресс и делая каждый день за 2 месяца был ошеломительный результат.
Ещё советую Планку!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
LiluTanya 
почему именно 3 подход самый важный?)))
Пожаловаться
Курдюмова Машулька
Курдюмова Машулька

Да

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Будет, но по три подхода с перерывом не больше минуты, и желательно комплекс упражнений
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

мне кажется, вряд ли. иначе все бы с идеальным животами ходили. вот по 100 раз еще можно, а 10-15, даже с подходами… как-то сомнительно

Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
7 лет
Красноярск
Для чего?

Что бы подтянуть живот этого мало, а что бы кубики появились и подавно!

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск
Это очень мало
Пожаловаться
LiluTanya
LiluTanya
Ната
14 лет
Волгоград
Кристи 

Смотря как качать, главное не количество а качество исполнения. Техника. Ещё какое упражнение выбрать

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск
Ну это естественно, даже с хорошей техникой это мало.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Кристи 
ну да. если в тренажёре под нагрузкой, будет толк. я делала 4 по 12 с весом 25 кг, на поворотном тренажёре. очень хорошо прорисовались косые и появились кубики. правда, этого всего я бы не увидела, если бы не пахала в зале помимо этих упражнений))
Пожаловаться
Марти
Марти
Мира
3 года
Ашхабад

Нет не будет. А вот если хотя бы от 50 раз и по 4 подхода, можно и утром и вечером вот здесь можно о чем то спрашивать. Жир с живота не уйдет, общее похудение только. Если есть проблемы с лишним весом, и просто качать пресс, жир не уйдет, а живот будет казаться больше — мышцы растут а жир не уходит с живота. Поэтому активно худеем и пресс от 50 раз по 4 подхода. И через пару месяцев можно будет судить

Пожаловаться
Elena
Elena
Посмотрите, как качают пресс гимнастки )))

Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

ДА, ДА И ДА-я делаю 10-15 минут-но +планка и отжимаюсь.И про ноги не забываю-20-25 минут.+бег-от него у меня тоже хорошо живот ноет))3 месяца почти так делаю-пресс начинает проявляется-а был животище.Но в идеале при регулярном спорте через полгода должен хорошо быть виден))Но я не спешу))

Но у вех по разному.Пробуйте.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

У всех по разному. У меня — нет, не будет результата. Мои подходы на пресс — 45, 40, 35, 30, 25, 20, 15 и последние 10 с гантелью 10кг. Если вы огромная и у вас куча лишнего веса — может чуть-чуть похудеете, если только не заедите тренировку тортом.

Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
Зайдите на сайт! Там есть упражнения на пресс, ведет девочка Таня! Очень эффективные!

Пожаловаться
Татьяна Емельянова
Татьяна Емельянова
Хабаровск
forum.baby.ru/blogs/post/47010942-18814436/ -ссылка на видео в журнале
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
спасибо!



Пожаловаться
Татьяна Емельянова
Татьяна Емельянова
Хабаровск
а еще не забывайте про правильное дыхание — на усилие — выдох!
Пожаловаться
Татьяна Емельянова
Татьяна Емельянова
Хабаровск
а как руки у вас располагаются? подбородок должен смотреть в потолок,  руки за голову и логти только ровно в стороны, поднимайте корпус только прессом, шея должна быть расслаблена. животик постепенно будет поддтягиваться, кожа 9 месяцев растягивалась… за месяц результат будет! если что, у меня в журнале есть ролик на пресс, упражнения хорошие и занимают 8 минут в день (доказано, что этого хватает для поддрержания тонуса мышц брюшного пресса)!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Душанбе
делайте каждый день и уже через недельку мышцы начнут прорисовываться.Для нижнего пресса нужно ноги поднимать.А вообще есть очень классное видео-Голливудский тренер, живот.
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
уже прошла неделька, похудела на 1,5кг и вроде как подтянулся животик, но все равно очень мягкий, и так ничего и не болит совсем, а что за видео?
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
400 раз за один поход?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
2 года
Новосибирск
не правильно делаете, 400 раз даже отлет не сделает, надо делать ооочень медленно, 3 подхода по 20 раз за глаза, утром и вечером. надо делать так. чтобы на след день чувствовать ВСЮ брюшную мышцу
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика

вот тут прочитала, несколько упражнений оттуда, только одно мое, там вообще ещ больще советуют, 450 минимум в день, а 2 раза по 200 итого 400 в день… это 2 раза по 5-10 минут в день всего, у меня даже ничего не болит, а атлеты конечно намного больше могут

Пожаловаться
Яна
Яна

если у вас хватает сил на 400 повторений — вы не дорабатываете, максимум на что способна среднестатистическая женщина, даже подготовленная, это 50 скручиваний при верном выполнении, это я вам как инструктор групповых программ говорю. Если хотите могу объяснить как правильно делать, или почитайте на спец сайтах

Пожаловаться
★★★Ольга★★★
★★★Ольга★★★
Санкт-Петербург
 мама дорогая, да у вас должен быть просто стальной пресс, если вы 400 раз в один подход делаете!!!!!


Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
не 2 подхода по 200 раз, сегодня хочу сделать 3 подхода, получится 600 раз, но вот ничего не болит, живот мягкий совсем, будет ли результат?
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
400? гыгы )) а сможете?
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
уже второй день делаю, сегодня хочу 600 сделать, но вот ничего не болит, будет ли результат?



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
400 вы решили свой организм изнасиловать? нельзя так много сразу, надо было с 50 раз начать, если не болит значит наверно не правильно делаете
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
не знаю, смотрела по видео, когда занимаюсь чувствую мышцы, но ничего не болит потом, будет ли результат?
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
я просто лежа на спине  поднимаю ноги по 250 раз каждый день и приседания по 30 раз. через сколько будет результат?
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
я вот сегодня 600 раз сделала, а вы как давно начали заниматься?
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
как вы пресскачаете?
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
лежу на спине, 50 раз ноги поднимаю, 50 раз приподнимаю туловище а ноги согнуты в коленях, 25+25 по диагонали для бокового пресса, и потом повтор 20+10+10+10 каждое упражнение, итого 200раз и так 2 раза в день, хочу три раза сегодня сделать, получится 600 раз… но вот не болит ничего, хотя когда делаю чувствую мышцы, будет ли результат?
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
результат будет, но удивляет что ничего не болит, обычно это из-за хорошей яиз. подготовки и если неправельно вы когда качаете пресс по максмум прижимайте поясницу к полу и когда поднимаетесь выдох делайте прям чтоб слыно было типо «фух», больше ещё сокращаться будут мышцы
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
да вот мне тоже странно, но видимо после родов я стала менее чувствительна к мышечной боли… я ребенка на одной руке ношу а другой дела делаю и не чувствую боли мышечной, а он у меня уже 10,5 кг, а раньше мне тяжело было гирьки по 1 кг поднимать и руки болели на следующий день, а сейчас ничего не болит…
Пожаловаться
Юлия Ники
Юлия Ники
Глеб
12 лет
Москва
400???  ни фига се…
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
400 раз!я 20 с трудом делаю! уважаю!
Показать ещё
Актуальные посты
как приучить ребенка спать в отдельной комнате
че далать если нерв зажало и в ногу отдает