Как?!

Как уменьшить ляжки? Какие упражнения наиболее эффективные?

Юми
Юми
Москва
05391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба ЗОЖ
Люба ЗОЖ
Григорий
9 лет
Илья
15 лет
Барнаул

На кухне. Это делается на кухне.

Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

Плие делайте-упражнения вообще супер-я сама хочу но мне надо гиру купить.Планка.Махи.Начните с 15 раз-но по 2 3 подхода.Хотя мне легче сделать сразу 40-50 и приступить к следующим упражнениям.Планка если начинаете-дай бог чтоб минуту выдержали))

Подтягивайте все тело! Это во первых.И заниматься надо где-то 40 минут минимум-я стараюсь час.Добавьте кардио.Я меняю упражнения-сейчас после силовых иду на пробежку-пробежки очень неплохо сжигает жиры+колени болят-надо к врачу-поэтому выпады и скакалку отложила.

Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

Для ног сначала делаю вот эти

тут и ляхи и попа

Потом

очень хорошие упражнения, и не только для лях.

И то что не делала из упражнений делаю вот эти упражнения(но обычно не дотягиваю))

https://www.baby.ru/blogs/post/122191861-45381174/ вот здесь комплекс упражнений -посмотрите на девочку и ее результаты.

50 кг,55,60-какая разница если формы не устраивает.То видео которое я скинула кати усмановой-она весит 58 кг-я тоже столько вешу-но фигуры у нас ой какие разные.Без ПП спорт в мусорку. Все равно мусор в организме есть, шлаки, жиры, и как я поняла он больше всего в ляхах(у меня тоже очень трудно уходящий низ)-без ПП он не уйдет.По себе знаю.Качалась, спортом занималась-где-то 6-8 месяцев в фитнесс зале-к сожалению тренера не взяла, который бы обьяснил что как ни качайся за жиром ноги красивые не станут.

И делайте планку-каждый день-я уже почти 2 минуты могу-а раньше 40 сек максимум-оно подтягивает все тело.Удачи!!


Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
Алла, Спасибо

Хотела блин потолстеть в одних местах а выросли только ляжки

Пожаловаться
Мама Тёмы
Мама Тёмы
Дочь
18 лет
Челябинск

Махи