Худую к лету

Всем привет) Вообщем сейчас лишние 12-15 кг. Рост 154 вес 68,5 кг — было на вчерашний день. Вчера начала диету. Буду сидеть пока не похудею, где то 2 месяца. Ем 4 раза в день через каждые 2.5-3 часа. Последний прием пищи в 17.00. Примерное меню: 10.00-два яйца, чай. 12.30-100 грамм грудки куриной или говядины, огурец, болгарский перец. 14.30- йогурт 1,2% 100г, чай. 17.00-яйцо или 100г грудки, овощи. 5.05-68,5 6.05-67,7 кг. буду отписываться каждые 2-3 дня. Кто хочет реально похудеть, давайте вместе)


Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
033551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bela
Bela
Пушкино

Всем привет! Я не сильно опоздала??? Только сейчас прочитала и хочу с завтрашнего дня начать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Пятигорск
·После родов было 8 лишних кг. Муж намекал, что нужно меньше есть. Трудно меньше есть, на самом деле. Думаю не только мне. Потом случайно нашла брошюру о том, что голодать вредно для похудения и не поможет. И на этом же сайте изучила еще много разных книг, статей и вебинаров. Стала применять на практике и за четыре месяца похудела без голодовок. Это книга про голодовки, может кому-то тоже поможет

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья
10 лет
Самара
Я вроде начала свой процесс худения.ВТОРОЙ ДЕНЬ.Буду пробовать на Дюкане… Ни разу не худела, А нужно минимум 10 кг скинуть((((
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Олеся, Олеся, давайте тоже делитесь результатами в личку, очень стимулирует. У вас какие параметры?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья
10 лет
Самара
Алекса, Ой щас померию))))).А весы сломались.Муж обещал на днях сделать))).



Пожаловаться
Ириша
Ириша
Минск
Что-то как-то меню голодное, а это приводит к срывам, или потом когда начнете нормально питаться, всё вернется, пересмотри питание в сторону пп или системы минус 60
Пожаловаться
АндрюшкинаМама СпокУха
АндрюшкинаМама СпокУха
Краснодар

Ириша, ++++

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Ириша, а это разве не похоже на пп? для меня этого хватает. если будет чуть больше то тяжесть сразу
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Минск
Алекса, Тяжесть из-за большого количества белка, что-то легкое нужно… кисломолочка, фрукты и много овощей
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

я до праздников за месяц скинула 10 кг, а теперь эти выходные и все на перекосяк… но стараюсь соблюдать элементарные так скажем запреты: ни какого сладкого, жирного, мучного. После праздников продолжу с новыми силами! мне до идеала ещё хотя бы 10 нужно скинуть)))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Ирина Шеффер, Ирина, а как вы 10 кг за месяц скинули? Мне как раз столько нужно убрать за 2 месяца. Какой вес у вас изначально был?
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Ирина Шеффер, ого какая вы молодец) как худели? рассказывайте. ВСЕМ по любому интересно
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
ПростоЯ, Я питаюсь 3 раза в день. Исключила сахар (полностью, заменила обычный чай на фруктовый), мучное, жареное, жирное. Раз в две недели устраивала разгрузочные день (на кефире либо на киви). Пью воду — 8 стаканов по 300 мл. Ну в общем как то так… В выходные могла выпить. Сначала начала заниматься с Джилианс, но через неделю — вылетела коленка, и стала два раза в день делать элементарные упражнения на пресс, руки, ноги, планку.

Завтракала обязательно!

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Алекса, Спасибо! Я питаюсь 3 раза в день. Исключила сахар (полностью, заменила обычный чай на фруктовый), мучное, жареное, жирное. Раз в две недели устраивала разгрузочные день (на кефире либо на киви). Пью воду — 8 стаканов по 300 мл. Ну в общем как то так… В выходные могла выпить. Сначала начала заниматься с Джилианс, но через неделю — вылетела коленка, и стала два раза в день делать элементарные упражнения на пресс, руки, ноги, планку.

Завтракала обязательно! И да, последний прием пищи был в 6 вечера, максимум в 6.30. Спать ложусь около 10-11 вечера.

После праздников вернусь обратно к такому режиму)))

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
ПростоЯ, рост 171, вес 78 кг. Сейчас вес 68 кг. вес стоит (но пока праздники, я не сильно придерживаюсь такого же питания). После праздников — возобновлю))) и по вечерам займусь ходьбой по стадиону. Есть замечательный пример (знакомая бабушки), она с октября по март очень сильно скинула — благодаря ходьбе!
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Ирина Шеффер, Я тоже именно так же собралась действовать)) Правда в чай и кофе добавляю таблеточки стевии. Натуральный полезный сахарозаменитель с 0 калорий. В йогурт ее добавляю В готовые блюда, если нужно подсластить. Пока вес стоит на месте. Может из-за замершей беременности, которая 4 месяца назад была. Может организм в норму приходит после такого стресса. Хотела на диете Магги посидеть. Но почитала, что после нее у многих цикл сбивается. А если я планирую второго ребенка, то для меня это совсем не нужно. Тоже позволяю себе выпить в выходной. Но только сухое красное вино вприкуску с запеченным со специями куриным филе. Из спорта, только прогулки)) У меня постоянно нерв защимляет, боль адская. Но у меня эллипс дома есть. Может потихоньку начну хоть по 5 минут. Уверенна у нас все получится)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
ПростоЯ, у нас обязательно все получится!!!

А какой у вас рост вес???

Думаю за основу нужно все таки брать ПП и подстраивать его под себя. Потому что от диет много разных побочек бывает в том числе и сбой цикла! А нам это совсем не нужно!!!

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Ирина Шеффер, Мне 32, рост 164 см. Вес 70 кг) Хочу быть 60 кг. Ну а если получиться больше сбросить, буду очень гордиться собой)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
ПростоЯ, нужно взять себя в руки! и почитайте про скандинавскую ходьбу! укрепляет мышцы и куча показаний при разных заболеваниях! да и результат отличный — особенно ножки и попа)))

Ну а животик — планка — самый оптимальный вариант. Так сказать для ленивых))) я пока что только 30 секунд могу, но стремлюсь к большему)))

Давайте вместе худеть и поддерживать друг друга?!

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Ирина Шеффер, Конечно давайте) Я только с радостью)
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Ирина Шеффер, Пишите, когда занова начнете)) Будет стимул больше)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Алекса, с сегодняшнего дня начала))) Вечером приготовлю ужин и пойду по стадиону ходить))) По радовало то, что вес ни на грамм не прибавился)))

После обеда буду читать про скандинавскую ходьбу) Выдела результаты уже у взрослых женщин, и прям обалдела!!!

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Ирина Шеффер, Удачи нам))) Почитаю что за ходьба!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Алекса,

Почитайте, очень интересно, оказывается столько мышц задействовано! Честно говоря, сама очень удивилась)))

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Ирина Шеффер, Вы с палками ходите?
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Оксана, палки ещё не купила, в выходные поеду в спортмастер за палками, а пока что учусь правильно ходить)
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Ирина Шеффер, Понятно, а я без палок утром по улице хожу… с палками будут таращится на меня и смущать:-)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Оксана, Я вечером по стадиону хожу)))

Вот тоже смущаюсь… что с палками будут все таращиться!

Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская

я хочу.начинаю с 10 числа.

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Оксана Костанян, а почему с 10го?
Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская
Алекса, просто сейчас пью лекарства, проблемы с коленями, допью и вперёд.примерно с 10
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
Оксана Костанян, А, ясно. Ну вы обязательно мне 10-го напишите))
Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская

Алекса, ok