Вес идет вниз))) урааа))

Девочки, сегодня наконец-то увидела на весах первую 5-ку!!! 59,8!!! Вес идет вниз))) урааа))сижу на системе минус 60 + спорт с 11 января))) как же здорово, видеть результаты своих трудов!!!Вес идет вниз))) урааа))


Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
018359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

поздравляю!!!!

А за какой период и сколько скинули?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
Ирина Шеффер, Спасибо!!! С 11 января, т е получается за 4 месяца — скинула 14,4 кг)))) была 74,2 :)
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, а по подробнее можно)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, Что именно поподробнее? про систему минус 60? эта диета Екатерины Миримановой, но я бы ее диетой не назвала(скорее правильное питание). Три основных приема пищи. На завтрак — можно все. что угодно(и торты, и блины, и жареную картошку), сладкое до 12 часов можно, обед — готовится из списка разрешенных продуктов(можно в инете поискать), варим, тушим, запекаем. Жарить нельзя. Ужин-до 18 часов, есть 7 вариантов ужинов с разрешенными продуктами, от них отталкиваться в готовке))) я весила 74,2, когда пришла на систему)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Ксения, Очень круто!!!

Вот и я для себя поняла, что система -60 — это самое оно! так как не могу делать перекусы днем, да и сладостей очень хочется)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
Ирина Шеффер, Дааа, я без сладкого не могу!!! зззверею))) да и тем более при системе кормить можно грудью! как раз для меня :)
А вы тоже худеете на системе?)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Ксения, у меня своя маленькая система))) так же как и на минус 60 три приема пищи, ни чего жареного, жирного и сладкого не употребляю (очень редко с утра), отказалась от сахара (заменила обычный черный чай с сахаром на фруктовый). Пью 8 стаканов воды по 300 мл. В общем как то так) в выходные позволяю себе и пиво по пить и виски)))

Взвешиваюсь не чаще 1 раза в неделю, чтобы наверняка видеть изменения)))

Ну и минимум спорта))) Планирую по вечерам заняться ходьбой по стадиону)))

Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, я сама за полгода тоже 15 кг скинула. сейчас еще надо. хочу на чем то другом попробовать)
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, а перекусы бывают. у меня знакомая тоже на этой диете. а вдруг в гости или др — тоже ничего не есть после 18.00?)

Я еще в ней не много не разобралась

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, а как вы худели? мне нравится система 60 тем. что можно сладкое кушать по утрам)) да и кушать почти все можно в принципе))) я на диетах вообще раньше никогда не сидела до системы…
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань

Ксения, Один раз я худела на Дюкане -10 кг сбросила за 1,5 мес. потом забеременела. После беременности уже по другому — исключила продукты с глютеном и молочку полностью. Из мяса курица и свинина, рыба, гречка, фасоль, бурый рис, овощи любые, фрукты. иногда позволяю сладости. сейчас правда в праздники отъелась. вес встал и не уходит. и просто когда вес доходит до 61 кг. я совсем какой то истощенной смотрюсь)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, Перекусы допустимы между обедом и ужином)) разрешенными фруктами или овощами. После ужина можно пить что-нибудь(воду, зеленый чай. натуральный сок или бокал красного вина). Иногда ведь и нарушать можно, если вы конечно не каждый день в гости по вечерам ходите ;) а так выбирайте что-нибудь более легкое в гостях, уменьшайте порции...)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, а какой у вас рост?
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, 160
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, у вас какой рост?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, у меня 165 рост)) мне 55 кг в самый раз
Пожаловаться
ольга борздуха
ольга борздуха
Астрахань
Ксения, мне кажется я такого не достигну, ну и если 15 смогла то и 7 смогу осилить)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
ольга борздуха, конечно, главное — желание и тогда все получится!)))