Кто считает калории

Какой у вас коридор? Какое кол-во калорий вы не привышаете? Вопрос к худеющим. Мне все программы рассчитывают в среднем 1400-1500 для комфортного похудения. Для поддержания нынешнего веса 1900. Вообщем интересно все ли придерживаются 1200 и не больше или нет? Я ем в пределах 1200-1400 ну и пытаюсь попадать в БЖУ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
023590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль

прога расчитала 1400 но я столько не съедаю, наверно это плохо, максимум 800 хотя не голодаю и ем правильную еду, правда перекусы бывает пропускаю

Пожаловаться
Марина
Марина
Новотроицк
на 1800 кушаю, за три мес -9 кг
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
Марина,
Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

1200 режим голодания.1500-1600.Но это все от веса еще зависит.Вы считайте БЖУ-бо у меня по калориям все четко было, а вот по жирам… беда.И вес стоял




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Мой коридор 2800-3000)))) я наверное уникум тут)
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Курчатов

Девочки, как вам везет. А мне по формуле получается и надо 1280 -голодновато конечно. Хотя в инете наткнулась на какой-то счетчик, он мне высчитал 1400 с чем-то, а если я считаю по той же формуле, то 1280 выходит.

С математикой вроде дружу.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
1200 — это минимум, про который я даже и не вспоминаю. 1400-1700 я ем, в среднем 1550. Раз в одну-две недели на 3-4 тыс калорий расслабляюсь. Итого в среднем 1800 ккал в сутки у меня.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лада
8 лет
Москва
Ем почти на 2000 и худею. Надо расчитывать исходя из Ваших данных (рост, вес, возраст и активность). Была 89, сейчас 74. Если есть меньше, то организм уйдет в режим сбережения.
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
Ирина, Ну понятно, что рассчитывала по параметрам, а как без них то? Мне осталось 3 кг, пока соблюдают такой коридор, потом для поддержания увеличу



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Смоленск

Я придерживаюсь 1200 ккал. БЖУ блин у меня плохо получается придерживаться, вечно жиры больше А вообще когда я Борментале сидела первые 3 месяца придерживалась 1200, а потом плавно к 1000 перешла. И в итоге за полгода похудела на 22 кг. Вес очень долго не возвращался это было до 2 беременности (разница между 7 лет). А вот сейчас опять встала на войну с лишним весом)))

Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
Ольга, Ну мне не 22 надо, но вы молодец
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Смоленск
Lanochka Damochka, Спасибо! У вас все получиться!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
11 месяцев
Саянск

1200 это необходимый минимум. каждому человеку считать надо индивидуально. без физ. нагрузок у меня 1300-1400, для поддержания 1500. когда ходила в зал, калораж был больше

Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
Светлана, Ну это ясно, спорт все дела
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Солнышко
8 лет
Самара
Если потреблять 1200 и ниже то обмен веществ можно сбить напрочь
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
♂♀JessicaRabbit♂♀, Ну вот тоже слышала, просто от многих слышу 1200 край… а по мне так лучше медленнее но вернее и здоровее )
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Солнышко
8 лет
Самара
Lanochka Damochka, Я тоже 1300-1400 спокойно употребляю, Ну и дома занимаюсь немного)Приложение выдало мне, для того что бы скинуть мои7 кг необходимо 50 дней, Ну посмотрима вообще у меня БЖУ не всегда получается придерживаться, но надо стараться…
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
♂♀JessicaRabbit♂♀, Ой с бжу тоже проблема… но стараюсь хотя бы приблизительно ))) а мне 3 кг надо скинуть… они то и сложные самые конечные 8 кг скинула за 3 мес
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Солнышко
8 лет
Самара
Lanochka Damochka, Везёт:)дааа последние кг самые сложные, я после первых родов 20 легко скинула а последние 3 кг это была.жесть… вот и вас посмотрим как все продвигаться будет))А вы кормите? я все еще немного побаиваюсь эксперементировать с питанием):
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
♂♀JessicaRabbit♂♀, Я кормила до 6 мес… с 2 -3 мес ела почти все ( ну не откровенно вредности, но даже сладкое) реакций никогда не было. Зато на печеньках отъелась)))) вам можно увеличить калории немного так, как кормите и это никак не отразится на молоке и ребёнке )))
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Солнышко
8 лет
Самара
Lanochka Damochka, Ну я уже недели две так питаюсь, изменений нет, так что думаю ее все устраивает а меня тогда тем более:)
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет
Их считать то надо исходя из того сколько вы тратите энергии
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск
Апельсинка, Я это знаю…