Похудение после кс? Намного сложнее?


Инна
Инна
Мира
8 лет
Невинномысск
18220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Только если живот тяжелее уходить будет. а так разницы не вижу между ер и кс. Принципы похудения одинаковые
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Все индивидкально. Я вот живот подтянула быстро и в форму вернулпсь тоже, но животик оооочень небольшоц над швом возвышается. Как бы я не худела, как бы спортом не занималась. Поняла, что пока не скину еще прилично никуда он не уцдет и прям плоско плоско как до не будет. Но я к этому иду. Вес сейчас 52 кг рост 163. 2 роды 1 кс.

Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс

После второго кс я год худела… никак не могла сдвинуть вес.а после 6 мес.гормончики заработали и скинула))но тогда я за б.20 кг почти набрала.сейчас только 11, пока не знаю сколько осталось лишних))




Пожаловаться
Марина Волженина
Марина Волженина
София
9 лет
Василиса
8 лет
Подольск

Подозреваю что наоборот, так как не растянуты мышцы промежности- нижний пресс легче накачать должно быть. Позже правда чем после ер

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алекса
8 лет
Через год после КС взялись за себя и 7 кг как не бывало. Сейчас опять набрала, зря худела.
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Сейчас после кс спортом разрешают заниматься через 2 месяца, умеренные нагрузки, без поднятия тяжестей. Но главное питание, это 90% успеха. Ну и гормональный фон, тут уж как повезёт. Я пришла в свой добеременныц вес и продолжаю худеть, мне ещё кг 10 как минимум сбрасывать, с понедельника иду на фитнес, до этого занималась дома (приседания, махи, вакуум для живота).
Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург

Что??? 1,5 месяца после кс, а у меня ни живота ни лишнего веса! Все от вас зависит и только!

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
11 лет
Мозырь

нет конечно… все в ваших руках… при кесареве только спортом нельзя заниматься 6 месяцев и все.