Итак, прошло 3 месяца пп и спорта. С мая ухожу в зал наконец то) моя мечта, набрать ещё 3-4 кг и наприседать орех)) до родов была 50, но тело было плохого качества) во время родов набрала 11 кг. Через 4 месяца После родов вес был 49… Из-за стресса похудела( ела всё подряд, вес не прибавлялся, зато целлюлит появился ещё больше и живот стал похож не желе… и вот когда смотреть на своё тело было совсем неприятно, убрала всю гадость из своего питания и начала заниматься силовыми тренировками дома. Результаты небольшие, но все же живот втянулся, бока ушли, талию стало видно лучше) скоро начнутся адские трени, и я медленно, но верно иду к телу своей мечты) девочки, а чтобы вы изменили в своём теле?


Katerina
Katerina
Тольятти
111582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамкадвухдеток
мамкадвухдеток
Милена
11 лет
Тольятти

В своем я б всееее изменила))))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Тольятти

Ох не знаю)) я всю жизнь ела, как мужик. Всё подряд и в огромных количествах и максимум я набирала 1 кг за пол года интенсивного жора) и мышцы с трудом качаются, веса надо большие брать. В общем везде есть свои трудности) спасибо большое))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Тольятти

Татьяна, Спасибо)) моя мечта набрать вес потихоньку воплощается))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти

Katerina, Вот у кого то набрать вес мечта, а у кого то скинуть!!! В большинстве все мечтают о втором варианте !)) и мне кажется это реальнее, чем вам набрать… так что удачи вам и идти до конца, не останавливаться на достигнутом !))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти

Какая молодееец!!! Так держать !))))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Тольятти

Елена МамаВаси, Занимаюсь дома, вот пойду в олимп.

Пожаловаться
Елена МамаВаси
Елена МамаВаси
Обаяй
11 лет
Тольятти

Куда ходишь заниматься?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

Добавила бы роста сантиметров 5. И над спиной работаю, всегда она была худенькая, мышцы растут плохо.

Хотя, если так начать, можно менять бесконечно.




Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
1 год 10 месяцев
Курск

Я после родов шагомер куплю. Читала, в день нужно совершать 10 тыс шагов. Буду интенсивно круги наматывать с коляской. Интенсивная ходьба сжигает калории.

Пожаловаться
Богиня Облаков
Богиня Облаков
Москва

После родов попа и живот в ужасе. Но пока я так устаю, у меня не хватит сил заниматься спортом и на диете сидеть.

Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
Талию бы