В тренажерный зал перед работой

Девочки, расскажите, как начинается ваше утро, если вы ходите в зал перед работой или рано утром (кто не работает)? Во сколько встаете, что кушаете? Я не худею, хочу подтянуться.

У нас зал расположен перед домом, вижу, некоторые в 6:30 туда заходят В тренажерный зал перед работойВот у людей сила воли.


Елена
Елена
Зайчонок
10 месяцев
08634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
10 лет
Омск

я вот никогда не заанималась и с утренней тренировки приходила и лежала до обеда, потом спать днем ложилась) Мне сложно пока понять как можно потом еще и на работу идти) Хотя наверное сейчас я бы уже смогла.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск
Я б тоже утром походила, если бы время позволяло, а то вечером — толпа
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург

У меня подружка в бассейн перед работой ходит, ей к 10, вот до этого времени в расслабоне.

Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Там и силы воли особо не надо — через пару дней входишь во вкус и на фитнес уже бежишь ) Я бы сама бегала, но у меня до работы дел хватает, да и сама работа физически тяжлая.
Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчонок
10 месяцев
КрошкаМю, Да у меня тоже перед работой ребенка в сад вести. Вот и думаю как быть. И так встаю в 5:50.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Кролик, У вас тоже сад не рядом с домом?
Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчонок
10 месяцев
КрошкаМю, Рядом, о пока помоюсь, соберусь.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Кролик, Я сама за 5 минут собираюсь, а мелких пока разбудишь, ещё и сад за 3 остановки, потом работа, жесть… какой нафиг спортзал с утра )))